Брянские Кабельные Сети
Совсем не советую данного провайдера.

История началась с того, что компанию БКС поглотила Дом.ру. До этого слияния не было проблем практически, но при возникновении проблем, всегда все решалось быстро и оперативно, адекватная служба поддержки у компании БКС, молодцы монтажники. Но как уже писал выше, после объединения, все ушло. Попытался подключить постоянный ip в личном кабинете, налетел на списание средств 2 раза по 450 руб (как бы едино разовое списание) + 20 руб. ежемесячное. По итогу, услуга не работает, деньги списаны, проблема решается более месяца!!! В декабре уже висит задолжность в 700 рублей, хотя на начало месяца было +850 рублей. Т.е. клиент должен платить за косяки работы компании.
Каждый раз набирая номер слушаю о том как они сейчас все исправят, и каждый берет на контроль, и вообще Дом.ру лучшая компания. Уже больше месяца решают вопрос по выделенному ip и списанию средств. Несколько раз сообщали, что все уже решено. На мой вопрос, дайте параметры подключения, быстро сливались.
В общем итог: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
Будете неприятно разочарованы.

Билайн дно

Билайн не проходит для интернета у нас. Да, тариф безлимитный, но скорость отвратительная и ограничение на раздачу, либо за доп плату! Раздаю интернет на комп с телефона, первые полчаса скорость 1,6 МБ/с, потом 100КБ/с и ничего с этим не сделаешь! Платить за раздачу я принципиально не буду! Потому что операторы итак жируют на своих услугах связи!

Ужасный провайдер

Собственно как и у всех, после установки интернет был какое-то время, а потом съехал, в службе поддержки одни отговорки типа это роутер режет скорость, да у меня на этом роутере на мобильном интернете по пять устройств сидело и всё отлично было, а тут на проводе одно устройство и просто страницу яндекса открыть не могу. Я так понимаю в Химках нет ни одного нормального провайдера

Элениум К

ТВ отвратительно! Раньше только вечерами возникали проблемы, думается, в связи с большой загрузкой… Так сейчас не вечер, а 1 канал уже втечение часа зависает… За что берут деньги???

Елена
04.12.2018 в 12:29
Вера Пашнина

Менеджмент работает только на повышение оплаты услуг, но не на качество! Так убедительно уговаривали, уговорили, по акции и обещали пролонгировать договор! стартовая цена была приемлемая.ТВ-каналы меня устраивали, в основном спортивные, интернет и Wi.Fi.тоже.прошло несколько месяцев, исчезли спортивные ТВ каналы и началось, +120р за подключение канала, + за аренду оборудования, а главное скорость упала ниже плинтуса, WiFi никакой, а цена выросла 726,48,буду искать добросовестного провайдера.

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего отправить информацию на адрес support_forum@ural.rt.ru со ссылкой на эту страницу.

Лучше выбрать другого провайдера.

Последние два месяца периодически проседает интернет, причем с каждым разом все хуже.

Проблема не в том, что существуют просадки, а в том, что они повторяются.
Техподдержка не отвечает, но проблема решается на несколько дней. Дальше — та же история.

В 2к18 смотреть видео на YouTube в 480p, смотреть на пинг на российкие сервера Doka 2 в >100 мс по вечерам.

Выбирайте другого провайдера — с интернетом медленнее, но стабильнее.
Цена, скорость (когда все работает, как надо) — хорошая, но эти зачастившиеся просадки интернета уже порядком достали. GG, BB.

Компания КМВтелеком
Отлично

Начиная с 2015 года провайдер КМВ телеком был очень не стабильным постоянные обрывы, отключение от сервера. Это продолжалось вплоть до 2017. Сейчас данный провайдер исправился и исправил все проблемы. Обрывов нет, постоянный доступ в интернет. Приемлемые цены

Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили улучшение качества услуги. Действительно, в 2017 году был предпринят ряд мероприятий по модернизации сети. Приятного пользования услугой.

Медленная загрузка

Теле2 испортился. Видео загружается отвратительно, медленная загрузка, музыка так же грузиться долго. Задумалась о смене оператора.

Интернет оставляет желать лучшего

Пинг около 40, скорость скачивания около 22 (хотя провайдер обещает в это время суток до 50). И это в XXI веке. Немного разочарован и расстроен.

Олег
04.12.2018 в 16:46
г. Курск

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией при использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Приложите скриншот результатов тестирования скорости, мы проверим информацию.

MTS BY
Домашний интернет

был до этого буфлу, транстелеком. если буфлу вспоминаю как страшный сон (кто живёт в рб тот поинмает), то мтс лучший вариант для домашнего интернета. за года 4 пользования проблем вспомнить даже не могу. домашний интернет от мтс (могилев) лучший вариант из всех в городе.