Проблемы интернет провайдера

Здравствуйте, меня зовут, Валентин, и я хочу обратиться с жалобой на интернет провайдер «Ростелеком» скорость данного провайдера оставляет желать лучшего, представитель интернет провайдера в нашем посёлке заявляет что у нас скорость 5 мб/сек, но наделе не так максимум тут скорость может достигать 1.5 мб/сек и то поздней ночью в 2-3 ночи, а днём стабильная скорость от 300 кб/сек до 500-600 кб/сек, 1 радует что пинг более менее нормальный и стабильный, жалуются на провайдер все, но ни у кого не доходят руки пожаловаться, а выбора так такого у нас нет 1 провайдер на всё село.Это обращение к самому верху управления «Ростелеком МРФ „ЮГ“» так как смысла нет обращаться к представителю интернет провайдера в селе, а уж тем-более в районе.Просим по человечески ну улучшите вы скорость хотя бы до стабильного 1 м/б и то будем рады. С уважением из Ставропольского края, Курского района, посёлка Балтийского.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Volgainformnet
Отличный местный провайдер

Отличный провайдер. Низкие цены на интернет 200р./мес. первый год, сейчас 300р. за 100мбит/сек. Стабильные 90-95мбит. в любое время. Нет бюрократии, все решается быстро по телефону или через личный кабинет.

Телеком-Сервис

Мой выбор пал именно на этого провайдера по двум причинам: цена и высокая (стабильная) скорость. Смысла сравнивать с другими провайдерами не вижу, отличаются они все качеством технологий, у кого лучше тот и впереди

Экотелеком
обещают много

3 года плачу за 300 мб/c, а на деле кое-как до 50 доходит…
Вызвал специалиста. Тот поменял кабель в квартиру… толку НОЛЬ.

Владимир, наш специалист с вами свяжется для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Похоже пора валить

Было время когда мне все нравилось и я многим советовал этого провайдера. Да были сбои. Возникали заминки, но худо бедно решалось. На сегоднящнийдень — уже неделю нестабильный интернет
Первый день поломки — не удалось связаться не по телефону, не онлайн. наверно все сильно заняты. после 20 минут ожидания бросили совместные с сыном попытки связаться.следующий раз связались — помурыжили сначала, а потом признали косяк и пообещали — 1.5 дня все устранят и позвонят.подождали 2 дня изменений нет. Звонка и обещаний когда исправят не дождался. Позвонил сам.сказали скоро исправят.Позже звонил еще раз и еще раз связывался онлайн через другого оператора. А результата нет Связь все пропадает.Главное КАк только перешел на другой тариф пошли проблемы оплатил и турбо кнопку и почти 2 месяца вперед. Вот если уходить Деньги ведь не вернут:) И не говорят когда исправят ПОка деньги на счет есть:).

Павел
05.12.2018 в 19:33

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию.

ООО "РТА Телеком"
РИКТ АО #

Были несколько лет подключены к Рикту, ценник задрали за абонентскую плату конский 600р/месяц, а обещанная скорость в 100 мб/с не соответствует заявленной, то 35, то 60, максимум 80 мб/с, бесплатный пакет каналов включенный в тариф смотреть нет возможности, надо приставку покупать за 5000р, тогда уж лучше добавить и триколор поставить тарелку! Ушли на РТА, пока все устраивает. Тот же тариф до 100мб/с так же реальная скорость от 30 до 80мб/с, но уже за 400р/месяц, За 100р/месяц подключили Смотрешку, все основные каналы есть, всего 127 каналов. Итог интернет + тв за 500р/месяц, а не как в Рикте за 600 только посредственный интернет! Думаем Ростелеком опробовать.

Я люблю ростелеком

Мне очень нравиться компания, всегда устойчивая связь. Все супер. Очень давно работаю с этим провайдером. Кроме домашнего интернета пользуюсь сотовой связью Ростелекома

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Petabyte
Провайдер - просто отстой

Интернет ужасный, скорости нет, пинг вечно прыгает до 1000, не подключайтесь никогда!!! деньги в никуда

Добрый день, просим вас связаться с технической поддержкой организации для скорейшего решения проблемы.

ArtX JSC
Отзыв о ArtX.

Здравствуйте! Достаточно давно уже пользуюсь данным провайдером и не помню, чтобы были какие-то серьезные проблемы. Конечно, иногда интернет-соединение бывает немного нестабильным и/или слабым, но это только тогда, что оплаченный период подходит к концу. В целом достаточно неплохой вариант если вы определяетесь с провайдером.

Maxim
05.12.2018 в 22:46
г. Купавна

Вполне хороший провайдер, иногда беспокоит сумма, но наверное это из-за того, что я студент. Радует, что оперативно приехали и все установили, провели кабель в ту точку куда было нужно.

Здравствуйте, Давид. Благодарим за отзыв в адрес нашей компании. Ознакомиться с начислениями Вы всегда можете в личном кабинете в разделе "История баланса" или обратиться к нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Мы работаем круглосуточно и готовы помочь в любое время. Приятного пользования услугами!