osnova.tv

Пользуюсь Основой больше 10-ти лет. Пакет ТВ+Интернет. Интернет нормальный. ТВ: около 70% телеканалов фигня (перечень каналов не очень), даже не знаю кто смотрит такие каналы как: Бутик ТВ, Надія, Індиго ТВ, Бігуді, Караван TV и т. д. И что очень раздражает, что абонплату поднимают 2-3 раза в год. И перейти к другому оператору никак, нету конкурентов.

Convex
Павел Фомин

Когда устанавливали интернет от Convex в сентябре, были проблемы с подключением, но благодаря активному содействию техподдержки всё работает отлично.Пинг в играх порядка 60 мс.Скорость интернета стабильная, цена, качество услуг, всё устраивает.
входящая скорость:
95.71 Мбит/сек
исходящая скорость:
87.28 Мбит/сек
За 449 рублей в месяц.

Павел, день добрый. Рады, что вас всё устраивает. Благодарим за отзыв и хорошего вам дня!

Монополия делает свое дело!

Наш доблестный РТК единственный и неповторимы в наших краях поставщик услуг интернета. Отсюда и качество… Можно много о нем сказать, но, исключив из сего монолога русский мат, остаются лишь предлоги и междометия…

Виталий, здравствуйте! По какой причине сложилось такое отношение к компании? Если у вас возникают нарекания в работе услуг, предлагаем свою помощь. Пожалуйста, обратитесь к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Beeline KZ
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Заявленная скорость 100, по сути в среднем (в хорошие деньки) выдает 50, но в основном это вечные звонки в тех.поддержку и слова бот «Внимание, наблюдается снижение скорости…разберемся В ТЕЧЕНИИ 16 ДНЕЙ», а вы там не обнаглели брать такие деньги с людей и вечно давать настолько плохие показатели? Вообще до НГ терплю, а потом переподключаюсь на другого провайдера.

Фрегат
Ситуация в Днепре (после отзыва из Новомосковска)

Оставлял прошлый отзыв из Новомосковска, там про комментировали что 2 года у них вечно крадут оптику (аля проделки конкурентов). Ну что ж окей, переехал я в Днепр, на протяжение месяца по вечерам чудесным образом нет интернета, как так спросите вы? А вот без понятия. http://prntscr.com/ls27zu Подал заявку на ремонт — говорили о сроках 2-5 дней, по итогу прошло 2 недели, до сих пор чинят. В кратце, я бы к этому [ЦЕНЗУРА] провайдеру никогда в жизни не подключился, будь альтернатива. Как только появится — сразу сменю. Подключатся крайне не рекомендую! Тех поддержка у них это роботы, которые отвечают шаблонами и никогда ничего не знают. За 5 лет не помогли ни с 1 проблемой и никогда ничего не знали, а уж поверьте, обращался я к ним очень часто.

nodeman
07.12.2018 в 18:32
г. Днепр

Добрый день, сложность на самом деле по скорости присутствует. Заказано новое оборудование, которое будет настроено и заменено. Спасибо за понимание.

НОВЛАЙН
Ужс

Из заявленных 50мб/с в лучшем случаи имеем 15мб/с не редко падает до 5-ти. Большинство ресурсов которые не находятся в списке заблокированных в ркн, находятся в списке новлайна. Постоянные перебои, нельзя нормально посмотреть фильм, видео или поиграть во что-либо.Если бы была возможность сменить, давно бы уже сделал…

ЗА что я плачу?

Очень маленькая скорость интернета, а тариф дорожает. Хочется, чтобы вы обратили на это внимание.В вечернее время скорость не дотягивает до одного мегабита.

Скорость не соответствует тарифу

Скорость интернета очень маленькая

вход 1,53
выход 9,01 Мбит

По договору 130

Куда это годится?
на звонки служба поддержки не отвечает.

Яков
07.12.2018 в 21:57

Добрый вечер! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

Низкая скорость интернета

Подключила интернет от МТС и ужасно не довольна скоростью!
Подключила Фит50 за 500 р. По факту в среднем выдает 25-30 мб — это, как бы, далеко не 50, однажды было 0.2 мб.
В службу поддержки не дозвониться — провисела на линии час с лишним и так не дождалась ответа — звонок сам был завершен.
Буду менять оператора. Всегда скептически относилась к МТС, но оказался роутер их и решила сэкономить. Так нет, лучше я возьму роутер в аренду у другого провайдера, но буду получать качественную связь.

Евгения, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации со скоростью, заполнив форму обратной связи на нашем сайте:https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix
Всё проверим и будем рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием у нас.

ЭФИР-ТВ
Вся правда про ЭФИР-ТВ

Эфир-тв достаточно не надежный провайдер. Из обещанных 50 мб/c, есть только 25. По вечерам любит подвисать. В службе поддержки нечего по настоящему полезного не говорят. Как-то раз пропал интернет на три дня, поддержка объясняла это сбоем в системе (все мы знаем какие у них сбои) При подключение более 7 устройств начинает вести себя не адекватно (выкидывает, виснит).

Илья
07.12.2018 в 22:17