Марьино.net
Бронислав

очень хороший провайдер. Нет никогда проблем со связью, всегда работает в отличие от других. как например Акадо, я очень доволен. цена пока тоже адекватная.

Wifire TV

Подключен домашний интернет + Wifire TV + Wifire mobil. По скорости домашнего инета нечего плохого сказать не могу мне скорости хватает. Wifire TV через домашний иент также вроде работает, а вот на сотовом через симку Wifire mobil жрет трафик хотя заявлено, что он не тарифицируется. Служба поддержки заявила, что я просматривал видео, через сайт ютуб. Наверно Wifire TV транслирует свое тв с этого сайта (: Сегодня второй раз сожрал мой месячный трафик. Наверно нужно уходить на билайн.

08.12.2018 в 08:31
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО.

Полное отсутствие клиентского сервиса

Уже месяц не работает интернет йота.Первые две недели говорили, что произошла какая-то поломка, ведутся работы. Что должна прийти смс о том, что все восстановилось. Прошёл месяц, интернет не работает, смс не было

MAGSET
интернет в частном секторе

спасибо большое magset!!! Живем в частном секторе, они единственные кто подключили по оптике!!! инет летает очень быстро, пользуемся год, перебоев было пару раз днем, вечером всегда были с интернетом!!! еще раз спасибо этой организации!

MAGSET
Качество интернета

Подключили по технологии GPON, все классно, все стабильно, оплата дешевая, перебоев нет, оперативно работает служба тех поддержки, все доступно объяснили по настройке оборудования.

Худший провайдер

Худший провайдер!!! В данный момент ищу нового провайдера с этим не сложились отношения. Скорость по договору 200 по факту в час пик 0.01, теле приставка вечно зависает. Служба поддержки перезагружает линию и отвечает что сделали всё что могли.

08.12.2018 в 09:36
Balnet Ltd.

Хочу сказать спасибо компании Балнет за качественное предоставление услуг связи, пользуюсь провайдером уже более 5 лет, за все время проблемы с доступом к интернету возникали пару раз, и то решались очень быстро, в свое время пользовалась другими провайдерами, так что есть с чем сравнивать. А еще в Балнете есть очень удобная услуга блокировка лицевого счета, так что если остаются деньги на счету, а вам нужно уехать в отпуск, то можно воспользоваться данной услугой и деньги в этот период не списываются. Ставлю Балнету пятерку за их работу.

Не инет

второй день, инет очень слабо, буду отключаться. Рассчитывал на большие показатели, но скорость загрузки оставляет желать лучшего, каждый клиент рассчитывает на нормальное предоставление услуг, но не такое.

Здравствуйте, Евгений.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности при использовании нашего модема.

Как мы видим, Вы не обращались в поддержку, чтобы проверить данную ситуацию.
Стоит понимать, что модем очень зависим от внешних факторов, таких как уровень сигнала, например. Если он недостаточен - технически предоставить качественный интернет невозможно.

Давайте все-таки проверим все, возможно удастся решить вопрос.

Мы отправили Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проведения диагностики.

Отзыв клиента, пользующегося услугами более 5 лет.

Сам интернет неплохой, но уже надоело постоянное повышение цен без предупреждений, то услуг добавят сами. Могут выставить задолженность, хотя в расчетке за старый месяц написано за должностей нет и все оплачено. Да и новым клиентам дают тарифы по более приятным ценам нежели клиенту который 5 лет с ними. В общем неплохой провайдер был, сейчас в Сосновоборске убрали их филиал, теперь обратиться не к кому дабы пересчитали расчетку или объяснили откуда взялся долг, так что пожалуй придется расстаться. Дистанционно общаться не привлекает, со скоростью ответа на сообщения раз в сутки.

Vladislav, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о компании. Если у вас возникают нарекания в работе услуг, предлагаем свою помощь. Пожалуйста, обратитесь к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Экотелеком
Экотелеком

Перешли с 7sky. Мастер приехал во время, все в общем заняло не больше 40 минут. Пока все устраивает.
Номер договора 133520

08.12.2018 в 13:45