Севстар

Начитался разных отзывов… добавлю… Переехали жить в Севас из другого города. Пришлось конечно севстартовцам копеечку заплатить, так как был прописан не здесь… Да еще купить у них медиаплеер за 4000 рублей… Под акцию для граждан города не попал ): Но!!! теперь зато смотрю свой любимый футбол когда мне надо!!! (: и каналы их эйчди суперические!!! так что советую!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Lovit))

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

09.12.2018 в 15:42
Beeline KZ
Ужасный интернет

За два года использования данного интернет соединения, могу сказать одно. Первый пол года работал идеально и скорость была отличная. Затем начались перебои, то ветер повлиял то дождь то ещё какой-то бред. В службу не дозвониться. Сейчас и недели не было чтоб работал хорошо, скорость очень низкая даже страницы не открывает не говоря уже об играх и просмотре фильма. Офиса в нашем городе нет, поэтому пойти напрямую подать заявку не возможно. Не рекомендую, ужасное обслуживание, ужасная скорость. Оценку даже еденицу бы не поставила. Надеюсь что провайдер примет к сведению великое множество плохих отзывов и примет меры, но я однозначно меняю провайдера, надежды нет уже на хорошее интернет соединение

Отвратительный Интернет

Сижу уже полтора года на домашнем интернете МТС. Периодически возникали проблемы с соединением и скоростью. Но с декабря интернет просто ужасен!!! Невозможно посмотреть даже сериал спокойно, подгружает каждые 3 секунды. А про игры по интернету я уже и молчу. Каждый день желание перейти на другой провайдер все больше и больше.

09.12.2018 в 19:05
г. Арзамас
МТС Россия 3G(HSdpa)

установили у нас вышку прям в селе, но интернет ничего не работает lte мегафоновский 3g намного лучше работает. разберитесь или вообще снесите вышку. передача на отлично, а вот приема нет
обращался к операторам на 0890 толку нет

fryazino.net
Лучший

Интернет отличный, подойдет любому. Самое главное, что стабильный, хотя может конечно иногда падать, выключаться, всего раз 10-15 в месяц, а так неплохо. Тех. поддержка супер, только жалко что до нее невозможно дозвониться никогда, но главное что она есть.
Оплачивать его очень удобно, единственное что стабильно отрубают интернет 30-го числа, и оплатить его нельзя, даже через банковские приложения :) Но это не проблема, просто посидите и подождите час-два без интернета, и он скорее всего появиться. Всем советую!!!

09.12.2018 в 20:46
РТКОММ
Стабильная услуга

Месяц как на РТКОММ впечатление положительное по сравнению с предшествующим провайдером. Техпод работает круглосуточно в любой ситуации можно получить помощь. Я ни где не встречал подобного отношения как в техподе РТКОММа когда дежурный инженер говорит« Давайте я Вам перезвоню чтоб Вы деньги не тратили» такие детали располагают к доверию особенно если ты звонишь из Арктических тундр.

Virgin Connect

Когда сидел на 4 пиновом коннекте (100мбит/c) были определённые проблемы в виде дропов скорости, какие-то потери пакетов, пинг прыгал. Как перешёл на 8пиновый (1000мбит/сек) все проблемы исчезли, плачу 888р за 300мбит/сек и скорость ни разу не была ниже заявленной. Порой выдаёт под 700мбит/c. Советую данный провайдер, только по гигабитному протоколу.

Таттелеком ОАО
Входящая скорость.

Оплачивая по 515 руб, не получаем заявленную скорость. Вместо 25 Мбит, максимум 4. Чаще хуже. Не советую провайдера.

10.12.2018 в 06:57

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Доводим до Вашего сведения, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам, подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных в тарифе значений. Подробнее, с условиями тарифного плана для Вашего населенного пункта, Вы можете ознакомиться на сайте tattelecom.ru (выбор населенного пункта производится в верхнем правом углу страницы сайта) В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

отстой а не провайдер

это просто жесть, не верьте тому что обещают, обманут и вас сделают дураком.Скорость обещали до 100, а в реалии больше 40 нет. Служба поддержки мягко сказать работает:) на обработку вашей заявки, как они говорят, месяц:) вы представляете, месяц:) перевести с кредитного на авансовый (системы оплаты) Пров Отстой!!! НЕ подключайтесь, ищите других

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Опишите сложившуюся ситуацию. Мы будем рады вам помочь!