Меня устраивает

Пользуюсь год, всё стабильно, разрывов нету, может пару раз не более пяти минут, это я считаю не страшно

Здравствуйте! Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отзывы о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать в сообщения нашего сообщества (vk.me/domru_ru). С радостью ответим!

Соответствует денешкам

Скорость 50 мб., но открывается все в доли секунды. 350 руб месяц, тоже нормально, у других от 500 р в месяц. Единственное обидно что есть дешевый интернет, но не везде и почему. Например в Коммунарах лен. обл. 100 р в месяц, в Пушкине 230 р. и Колпино, Тосно тоже есть дешевый интернет. Это от чего зависит? от жадности руководства той или иной конторой?

Beeline KZ
Сдает позиций Beeline

Из моих заверенных 40 мегабит всего 2 мигабита в секунду.
Звонишь в тех поддержку одна от мазка якобы в вашем городе ограничение по скорости устраняем.
— сколько ждать?
— ну около недели!
неделя уже прошла, а результата ноль
Beeline клиентов так потеряете.
Я с Beeline уже прядка 5 лет
сегодня 10.12.2018 года

Саян
10.12.2018 в 18:32
г. Шымкент
Метромакс
Радует, что хотя бы работает....

самый ужасный интернет-провайдер, первый месяц подключения всё было просто прекрасно, не верил даже в отзывы, но теперь же, я рад тому, что приходя домой, «высокоскоростной интернет» хотя бы работает, сначала договорились на 50 мбайт/c, потом поднял до 100, промолчу про то, что скорость ни чуть не изменилась, а платить стал больше) элементарно видео невозможно посмотреть, в 240p, и то, не факт что загрузит) у меня просто слов нету, покажите мне тех людей, которым этот «интернет-провайдер» нравится, это будут пенсионеры, которым загрузить диалог в одноклассниках раз в неделю будет достаточно. жаль что нельзя поставить оценку в -, даже и одной звезды недостойны…

Ужасное качество

Ужасная скорость у ЧП Двинянин. Им услуги предоставляет Интертелоком. Такого медленного и нестабильного интернета я в жизни своей не видел. Крайне не доволен услугами ЧП Двинянин в Болграде. Вечно рассказывают сказки про то что в Овидиополе оборвало кабель и когда приезжают монтажники, то они подкручивают сигнал и якобы все хорошо, но как только они уезжают, скорость становится хуже.

Техподдержка у них вообще отсутствует как таковая.

Олег
10.12.2018 в 19:07
г. Одесса
МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернета нет

Ужасное качество связи от мтс интернет полностью отсутствует 0.03мб входящая скорость видимо такой у них безлимитный интернет

Grigory
10.12.2018 в 19:45
г. Краснодар
9мсек вместо 100 .

Похоже этот онлайм сплошное [ЦЕНЗУРА]. Оплачивают скорость 100 мбсек получаю днём 35-40, а вечером вообще 9. При чем первый год инет летал как из пушки, а сейчас тормозит постоянно. Особенно если одновременно работают 2 устройства.Скорость стала дрянная, буду менять провайдера

Ксения
10.12.2018 в 19:49

Добрый день! Мы гарантируем скорость по тарифу только по кабелю. Через роутер в текущих реалиях забитых беспроводных каналов, в домашних условиях эту скорость получить очень сложно. Если у вас по кабелю нет заявленной скорости, то обратитесь, пожалуйста к нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно это исправим.

ахмед

ужасный провайдер с ужасным интернетом пользуюсь уже лет 8. по тарифу должно быть 10 мб, а по факту 2-3 по системе dsl отклик серверов с потерей приходится сидеть, ибо других нет провайдеров

Ахмед
10.12.2018 в 20:26
г. Терек

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Напишите нам на почту smm@south.rt.ru данные договора и описание проблемы.
Обязательно постараемся помочь.

Акадо
Хороший провайдер, рекомендую.

Пользую на протяжении полугода. Предже всего радует скорость интернета. В два раза быстрее, чем у мгтс (сугубо у меня имеено так). Цены приемлимые. Из минусов: наверное то, что если брать дешёвый роутер, то на трёхкомнатную квартиру его хвататет с труом, ибо до самых отдалённых комнат роутер не добивает. Скорее всего, прийдётся докупать новый.

Гриша
10.12.2018 в 20:35
Дурят

Сегодня был неприятно удивлён тем, что, оказывается, без предупреждения подключён антивирус Касперского. Сразу на 2 компутера. Не заказывал ни на один. Никто по этому поводу не звонил, ни со стороны провайдера, ни со стороны моей семьи.
Техподдержка говорит, что разберутся через 10 дней. Дней до блокировки 7.
Сижу, ищу другого провайдера.

Здравствуйте! Это действительно неприятно, когда просто так появляются услуги. Мы такое не практикуем, а если случай такой появляется, то он - индвивидуальный. Все такие случаи мы рассматриваем и зачастую идем навстречу своим клиентам. Напишите, пожалуйста нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и я постараюсь самостоятельно разобраться кто, что, где, как и когда сделал и исправить ситуацию:)