Скорость

MTS Уже как год пользуюсь мтс скорость отличная для 3G 8-11Мбит\с. LTE еще не завезли.А кабельный интернет только от Ростелеком ADSL скорость у них до 4Мбит\с максимум и это при тарифе игровой за 850р + оплата Домашней линии +300р.Мой выбор пал на мтс нравится отклик ping маленький это +, купил пару USB удлинителей и уровень сигнала -62 -65 dBm (5 палочек от — 86dBm)У меня еще запас 20 dBm.То есть сила сигнала максимальна еще с запасом.Видио в 1080р грузится моментально это при этом что сотовая вышка в 6 км в соседнем поселке на горе.Но сегодня уровень сигнала что-то испортился — 77dBm погода отличная.И скорость 1мбит\с как будто ограничили.Но старифом все ок.Трафик есть.А потом бац скорость 8-9 мбит с. Какой-то глюк был.
Я очень доволен оператором т.к не изменяет цены на тарифы дает максимум выжать из интернета.Это лучший провайдер.

Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас в качестве своего провайдера!

Такое себе

Интернет иногда есть, иногда нет. Иногда 20 пинга, а иногда 300, а это еще с учетом что я в центре СПБ, мдамс…

ASTEL
Калауша Садыкова

Плачу за 16мегабит по факту до мегабита иногда не доходит. Кошмар! Была бы возможность сменить сменила бы давным давно! Не фильмы не посмотреть не почту без псехических растройств не проверить!

11.12.2018 в 20:34
г. Актобе
ByFly
Проблем нету.

Пользуюсь этим провайдером уже много лет. Так вот за все эти годы проблемы с сетью можно пересчитать по пальцам. За последний год точно ничего такого не было. Качество связи и скорости становились только лучше. все работает безупречно, все порты открыты. Скорость выдерживается полностью. Советую всем.

игорь
11.12.2018 в 22:04
г. Минск
Тест провайдера

Надоел Мегафон со своими установленными 30гб день, а ночью уважаемые, нормальные люди спят. Решил попробовать МТС, купил симку с тарифом для ноутбука, разлочил к черту Мегафоновский модем, вставил симку — а фиг там связи нет… Ткнул удлинитель и модем на улицу выкинул и вуаля. Не сказать пока что отлично, но хотя бы выше среднего смотрю Ютуб и не парюсь за трафик снижая качество просмотра. Думаю купить антенну так как от вышки 30 км, но факт остается фактом — цена ниже мегафоновского, не учитывается трафик (что для нашего региона это пока что единственный оператор с таким тарифом) Все таки ребята расширили зону покрытия, и за тариф отдельное спасибо — грамотно!

Серега, благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение наших пользователей. Спасибо, что вы с нами!

Пользуюсь уже около 3х лет в ЮВАО по тарифу 500 за 500. Скорость всегда была соответствующей в обе стороны. За всё время пару-тройку раз возникали проблемы, но решались быстро через поддержку.

Благодарим за отзыв!

Unitymedia

Очень доволен то что по договору ти и получаю у меня 2PLAY 400 их клиент уже пятый год проблем не было ни разу

Инетком (Inetсom)

Пока жил в Железнодорожном пользовался этим провайдером, все было великолепно, работает быстро и стабильно. Минус только один — в Алтуфьево не работает:)

Игорь
12.12.2018 в 08:19

Здравствуйте! Большое спасибо за оказанное доверие. Мы постоянно расширяем зону покрытия нашей сети. Возможно, в скором времени, мы сможем подключать Алтуфьево.

Хорошо

Хороший, а главное быстрый интернет, главную ошибку которую я заметил это один айпи на практически весь город, думаю это скоро пофиксят

НКТВ
Плохой провайдер

Постоянно проблемы с подключением. Не поставляют интернет в полном объеме. А счета выставляют на перёд. Руководству видимо нужны только деньги. Вопрос за что платить? Скорость очень низкая. Даже фильм не посмотришь. Думал что они что-то сделают с этим. Но становится всё хуже. Не советую этого провайдера.