ДОМ РУ ТВЕРЬ

Судя по отзывам, самый нормальный провайдер.

соотношение цена/качество на 5.

На этаже кто-то порезал линию, на след день все восстановили.

Аноним , 20.10.2017 в 21:08

Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятного пользования услугами!

О провайдере Акадо

Техподдержка всегда адекватна, инет быстрый, работает стабильно. Площадь покрытия не такая большая как хотелось бы, удивился, что на даче подключить акадо не смог, нет его там. Ну хорошо хоть по Москве во всех районах есть.

При возникновении вопросов всегда звоню в техподдержку сразу, если что-то у них происходит, устраняют сразу – правда такое было лишь раз за полтора года. На вопросы четко отвечают, не перебрасывают с одного диспетчера на другого. Сервис хороший.

Александр , 20.10.2017 в 19:51

Где заявленная скорость?

Мой тариф предусматривает скорость 60 мбит/сек, где она? Ни разу не было даже 30!!! Ужасно! и это за 850 руб/месяц!

Вера , 20.10.2017 в 18:52

Больше месяца чинят интернет

Отправил заявку что не роботает телефон и соответственно нету стабильного интернета прошло 40 дней и нечего не изменилось некто не приходил и не думал заняться моей проблемой звонил в Киев узнать ну когдаже они задумаются прийти и соизволить починить телефон но они даже и не думали этого делать с ответом что мне нужно еще подождать немножко.Я просто напросто сменил провайдера.Ужасная робота от Укртелекома не советую связыватся.

Александр , 20.10.2017 в 18:48

В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной,проблемы с работой интернета устраняются вовремя.Работой специалиста доволен, специалист сработал быстро.

Андрей , 20.10.2017 в 18:23

Интернет

При замере скорости со специалистом все ок. Через 5 минут скорости нет.Специалист от МТС посоветовал перейти на другого провайдера.

Андрей , 20.10.2017 в 18:19

Ужасный интернет

Сателит просто ужас! Люди! Не подключайте этого провайдера! Скорость даже 1 мегабита нету,при заявленных 100.

Планирую переходить на волю или киевстар,у друзей и то и то работает как часы.

Сергей , 20.10.2017 в 17:33

Отвратительное отношение

Нужно было подключить компьютер в комнате, роутер на кухне. Оставил заявку, прощло больше месяца, звонил в течении месяца несколько раз ответ заявка принята, ждите звонка специалиста. Ни кто так и не позвонил.20 октября звонил в течении 3-х часов так и не дозвонился (.... Ваша позиция в очереди 8, 7, 6.....1 и отключение и так в течении 3 часов) таково отвратительного отношения не встречал. ПОЗОР ДИРЕКТОРУ КОЛЕСНИКОВУ Р.И.

Аноним , 20.10.2017 в 17:19

те що потрібно

Все, що можна хотіти від інтернет провайдера - Копійка дає і навіть більше! Сервіс хороший і головне швидкий. Рекомндую.

Хома Андрій , 20.10.2017 в 16:36

Развод на деньги от Магинфо

Увеличение скорости на тарифном плане "Отдыхай Комфорт"

30.09.2017

Уважаемые Абоненты!

Проверенный временем тарифный план «Отдыхай Комфорт» обновляется.

С 19 октября 2017 г. увеличивается скорость доступа в Интернет с 18-00 до 00-00 до 70 Мбит/c.

Для вашего удобства изменения условий тарифного плана вступят в силу автоматически

19 октября 2017 года и будут абсолютно бесплатными в течение 7 (семи) дней с момента подключения.

По истечении бесплатного периода за увеличенную скорость будет взиматься абонентская плата 30 руб/мес. (Цена с НДС 18%).

Протестировав ускоренный интернет в течение 7 дней бесплатно и при нежелании пользоваться им в

коммерческом режиме, возможно отключение сервиса всеми доступными способами — в Личном кабинете,

в офисах продаж и обслуживания или обратившись в контактный центр по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Как видим из данной новости с официального сайта http://www.mgn.ru/ абонентам подключат платную услугу без их на то согласия, чем нарушат Закона "О защите прав потребителей" пункт 3 статьи 16. Поэтому всем рекомендую задуматься о том какую линию взяла компания в отношении своих клиентов. Ну и кто попадётся на эту уловку, не поленится и составить претензию в адрес компании.

Д , 20.10.2017 в 15:30