Просто ужасный, подключают услуги сами платные и на кабельное и на инет тариф меняют. Жиды позорные

Julia
14.12.2018 в 17:07
г. Белгород

Julia, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Linky

Подключил интернет. Заявленная скорость 2 мб/c. Скорость скачет, пинг высокий. Играть не возможно, смотреть банально фильмы нереально. Грузит долго. Всё очень медленно.

Тис-Диалог

ужасный провайдер
интернет постоянно отваливается, постоянно какие-то профелактические работы, обрывы на линиях
пинг скачет бывает просто ужас
категорически не советую вам подключаться, и сам пожалуй перейду на рт

Teneta LTD

После обновления в 2017 году оборудования серверной и линий связи, в частности, на некоторых участках, на оптоволокно, стабильность подключения и скорость интернет-соединения вполне соответствуют оплаченному пакету. К недостаткам следует отнести организацию маршрутизации, зависящей от электроснабжения технических устройств на пути до конечного потребителя, однако в перспективе при замене всех линий на оптоволоконные эти недостатки провайдер обещает ликвидировать.Техподдержка обеспечивается, обслуживание качественное.За 6 лет моего опыта у этого провайдера четко прослеживаются развитие и улучшения =

Микрон-Медиа
Отличный зеленрградский провайдер!

Имел дело сначала со «Стримом», потом с его преемником МГТС… В своё время особого выбора и не было, поэтому как работало, так и работало. Но когда появилось достаточно много предложений, а техподдержка у МГТС опустилась «ниже плинтуса», пришлось менять провайдера. Читал предыдущие отзывы — согласен с положительными. Не знаю как везде, но у меня во «Флейте» интернет работает отлично! Оговоренная скорость совпадает с реальной, с техподдержкой я говорю на одном языке, благо за 2 года это требовалось раз пять, из которых 2 раза я сообщил о предоплате за 6 месяцев, после чего седьмой месяц получал в подарок! Акции, указанные на сайте, работают именно как указано. Так что этот провайдер меня полностью устраивает!

ОСК
за что я плачу деньги?

плачу за 100МБ, а у меня 3МБ. здорово!!! Даже видео не грузиться!!! за что я плачу 650 деревянных??? может кто подсказать???

Рожков
15.12.2018 в 07:18
2ком
Тоже хотел поныть, но дело оказалось не в провайдере

Заявленные 50 мегабит вместо 15 получил, перенастроив роутер.
А вот на вопрос о бонусе за подключение меня по рекомендации друга поддержка что-то не спешит отвечать.

Юрий
15.12.2018 в 09:46

Юрий, приветствуем. Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку. Будем рады помочь вам разобраться с бонусной программой как можно скорее. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Когда они лишь только появились, я не мог не нахвалиться на них. Были некоторые косяки, но у новой компании они и логичны практически.
Но в последнее время, происходит постоянное удорожание услуг. Причём молча. Просто однажды заходите в свой кабинет и видите что подорожало уже. А через пару месяцев вновь дорожает.
Было 350, стало 400 рублей, а сегодня увидел что уже 460 рублей) И раньше, если скажем куда-то уезжал и не оплачивал инет, он просто по расходу средств отключался и всё, ни каких штрафных санкций не было. А теперь продолжают начислять платёж.
Теперь не уверен что выбрал бы их, очень не уверен.

Не надлежащее оказание услуг

Буду менять провайдера, 700 рэ в месяц за такую скорость мне религия не позволяет платить. Один раз не показатель, но два месяца замеров... я задумалась

Елена
15.12.2018 в 13:05
г. Торжок
Степан

Год назад не мог нарадоваться, скорость в районе 25Мбит за городом, а сейчас полное дно, видео в 360 прерывается постоянно, безлимит чо