Sky Engineering
Главное - готовы проложить свою сеть

В отличие от большинства крупных провайдеров, этот (обслуживает г. Троицк г. Москва) согласился обеспечить наш посёлок (с. Былово г. Москва) интернетом, проложив наружную сеть.
Услуги обычные, стоимость средняя, качество хорошее. У провайдера нет своего iptv, доступен статический ip, перебои бывают — связаны, как правило, с дорожными работами вдоль Калужского шоссе или упавшими деревьями после ураганов. Также иногда повреждения кабеля происходят по вине нового строительства.
Скорость до 250 Мбит/сек.

Анна
15.12.2018 в 16:26
Инфолада
Прекрасный интернет.

Подключил интернет 100 мбит в инфолада. Прекрасная скорость и пинг. Никаких проблем в работе и наслаждение серфингом в интеренете.
Рекомендую.

БЕЗлимитный интернет от МТС

Иногда заявленная оператором скорость является совсем не такой уж и хорошей. И хороший тому пример — МТС.
Данный оператор связи был подключен около 2-ух лет назад для домашнего wi-fi и используется по сей день. Конечно-же интернет безлимитный, что очень хорошо, но всё-таки есть в этом счастье некий подвох.
Скорость падает при любом случае, а если твой wi-fi роутер расположен на 8 метрах от устройства, то приготовься к черепашке, в виде скорости интернета. Я уже не буду говорить об скорости обмена данных в сеть и из сети. Качество оставляет желать лучшего.
Но цена неплохая, всего-то около 800 рублей в месяц за безлимитный интернет, который неплох, если сидеть на расстоянии менее 6 метров (кстати роутер приличный и хороший).
Короче для небольших квартир или домиков хватит с лихой, а для «особняков» как у меня — этого маловато.
Поставлю 3,5 звезды интернету от МТС в Краснодаре.

Родион, здравствуйте.
Если будут наблюдаться сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите, заполнив форму обратной связи на сайте:https://opros.ssl.mts.ru/contact
Наши специалисты будут рады помочь и ответят на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием.

НТК
Плохо

Отвратительно. Про вайфай вообще молчу. Нормально не работает. Если дождь или снег, то интернет в большинстве случаев вообще мёртв

Kate
15.12.2018 в 19:40
г. Ногинск
Связь ТелеКом ЗАО
Не самое лучшее что видел.

Пришли домой и предложили подключится к провайдеру, а еще оборудование устанавливали без спроса на частной территории. Ну я согласился, но часто жалею. Во время обычного дождя/снегопада соединение обрывается. (2-5 часов, бывает и больше) Так же после того, как выключают свет соединение так же обрывается. (на 2-3 часа, бывает больше). Тех.поддержка отвечает на каждый вопрос шаблонно. ТИпо «ждите» «ожидайте» «скоро наши специалисты все починят» и т. п.
Скорость часто ниже заявленной,
Вобщем, не самый лучший провайдер за такие деньги.

Скорость не соответствует заявленной в договоре

По договору скорость 100, а по факту от 2 до 10.
Жалею что подключилась. Страница яндекс даже открывается долго. Цена такому интернету не больше 150р должна быть.

Пермская Интернет Компания(U-Link)

Это не провайдер, это самая худшая контора в этом крае 100пинг до соседних городов, что является нормой для ю-линка, тех поддержка от силы на 3-5 дней чинит задержку, скорость, потом начинается всё по новой
кому интересно посмотреть результаты спидтеста

полный отстой МТС!

месяц инет не работает нормально 10 мб вместо 100. в поддержку дозвонится пол часа минимум 100500 вопросов потом к специалисту еще музыка пол часа и ничего не сделали за месяц. хуже только ростелеком

Вася, здравствуйте.
Если у вас остались нерешённые вопросы, по которым необходима помощь нашего специалиста, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте:

ТИНКО
Никита

В принципе идеальный провайдер, т. к. сомневаюсь что есть кто-либо лучше него в моём городе. Конечно бывают отключения иногда, но в основном из-за электрики дома, а не сбоя инета, но, опять же, оч редко бывают проблемы. А по поводу оценки щас акция за 100 р скорость такая же как у меня за 400(и даже чуть быстрее), я бл считаю это неправильным.

Никита
15.12.2018 в 22:15
г. Пушкин
Boris Ltd

100 мегабит за 275 рублей в месяц и Телевидение 120 каналов за 100 рублей, что ещё может быть лучше?! Подключение бесплатно, кабель проложили и настроили роутер тоже бесплатно.В поддержку ещё не обращалась ни разу, но в офисе все вежливые и учтивые

Galina
15.12.2018 в 22:27