У них очень СТАРОЕ глючное оборудование! Жесть!

В Корбине, захваченной Билайном, была отличная связь — после захвата, связь превратилась в условную!
Часто рвётся соединение. Их «vpn» достал уже всех его пользователей!
Дозвонится до них «можно», но ждать надо не менее 8 минут!
Провайдеришко просто некудышный! Профи iQ = 0!
Помощь условная. После претензий ничего не сообщают, что сделали и в чём было дело. Компенсация просто плачевна и условна.
Короче, бывают провайдеры хуже, но реже.
Подключитесь обязательно и все «плюсы» Билайн — ваши!

Обычный оператор

Я считаю самая реальная оценка Теле2 — тройка.
Качество связи — нормальное.
Качество интернета — среднее.
Читаю отзывы и поражаюсь, как много оценок 5! Такое чувство, что пишет один человек, явно имеющий выгоду. 100% он не является абонентом Теле2, так как в противном случае, он вряд ли поставил бы максимальную оценку. Так же поражают те, кто жалуется на низкую скорость соединения. Да когда же вы все поймёте — так ожидаемой скорости интернета от МОБИЛЬНЫХ операторов вы никогда не получите! Тому есть несколько причин:
1. Интернет по воздуху не может передаваться на больших скоростях. Это элементарная физика.
2. Постоянное наращивание клиентской базы и как следствие, постоянное падение скорости — каждый мегабит или гигабит делится на всех и чем больше абонентов, тем меньше достаётся каждому.
3. Любой оператор имеет техническую возможность «резать» скорость целым группам абонентов, увеличивая скорость другим. Это факт, но доказать его практически невозможно, иначе можно было бы засудить любого оператора.
А что касается пакетов интернета, так тут вообще воровство и обман. Никто не обращает внимания, при покупке пакетов интернета на ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ, написанные мелким шрифтом и в частности на ОКРУГЛЕНИЕ ТРАФИКА. Количество килобайт округления, в зависимости от оператора, может варьироваться от 150 до 200 кб. Представьте, что каждые 100 килобайт реальных данных, сжирают 200 килобайт из вашего пакета:) Таким образом пакет интернета, допустим в 20 Гб, легким движением серверов оператора, превращается в 10…
Вот и всё. И пожалуйста, перестаньте нундеть о низких скоростях и «дырявых» пакетах интернета, а главное, продолжайте платить за воздух.

Мелкие мошенники

Самовольно увеличили цену тарифа на 60 рублей! до 700 рублей, за тв и интернет! Это реально перебор.

Скорость хорошая и обрывов нет, но с таким отношением к клиентам, зачем они нужны?! Видно на Реву в рекламе сильно истратились:)

Мелкие мошенники! не знают как ещё бабла урвать, о клиентах не думают совсем, видно дела хуже некуда.

Надоели названивать со своими коммерческими предложениями. вобщем ужасная компания! Если не подключились ещё, то и не стоит.

Не советую пользоваться.

15.12.2018 в 23:46
интернет

Непонятно за что я плачу бешенные деньги люди не ведитесь на мгтс один сплошной и лживый обман у меня заявлннная по тарифу скорость 300 мгбит в секунду, а а итоге выдает не больше 30 мгбит в секунду самое большое когда доходмт до 100 и то когда это бывает очень редко ухожу к другому провайдеру где нет такого наглого причем наглого и лживого обмана. по тарифу заявлено 300 значит надо честно соблюдать правила люди за что вам деньги платят я уже и в союз потребителей на вас заявление написала. И не жалею люди милые не ведитесь мгтс обдираловка денег как и мтс.хотя сейчас это все одно и тоже.

Ксения
16.12.2018 в 05:06
Уфанет
Евгений

Достаточно быстрый интернет, однако в последнее время беспричинно dns-сервер перестает отвечать.
Хорошо было бы со стороны провайдера это исправить. Хочу отметить отзывчивую службу поддержки, которая всегда старается помочь. Каждый звонок к ним оборачивался исправлением проблемы. + Хорошая цена за месяц, однако для людей малого заработка может оказаться не по карману.

Евгений
16.12.2018 в 09:08
г. Уфа

Спасибо за отзыв, Евгений. А что говорит служба поддержки по поводу DNS?

Это я писал ниже про увеличение тарифа на 60 рэ

После звонка в поддержку, всё отыграли обратно, видно рассчитывали что при смене тарифа не замечу…

при переходе на новый тариф дали в бесплатную аренду роутер с двумя каналами 2G и 5G, и ещё можно настроить гостевой канал с лёгким паролем, приставка так же включена в тариф.

тариф 650 рэ, 149 каналов TV и 100 мегабит/сек. местная пузомерка показала 99 и это по вайфаю.

в MTS 550 рэ при обещании таких же показателях на выходе.

Но если считать в билайне 100 рэ за аренду неплохого, уже настроенного из коробки роутера, то то на то и выйдет.

вобщем думайте сами решайте сами, пока останусь на Пчелайне, если опять мошенничать не возьмутся.

16.12.2018 в 09:36
Навязывают услуги

Получила счет за предыдущий месяц и обнаружила, что мне без моего ведома, подключили антивирус и ускорили ночной интернет, увеличили плату за аренду оборудования… Пришла в офис, сидят пешки, ссылаясь на 15 пункт договора, где говорится «что хотим, то и делаем» (подписывая договор, соглашаюсь на все условия)…Говорили, что я должна ртслеживать в личном кабинете, скажу, что пытаюсь уже вторые сутки туда зайти, висит… Сказала, оплачу за минусом, сказали пойдут пеня и усмехаются. Просто ужас! Буду искать другого провайдера!

Здравствуйте, Елена.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Хотели бы разобрать её подробнее. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВК http://vk.me/rostelecom номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

AVK-Wellcom
Вполне хороший провайдер

Хороший провайдер из плюсов
+спокойно поддерживает скорость ~2 мб/c
+вполне хорошая скорость за свои деньги
+быстрый ответ техподдержка

Из минусов
-по вечерам и ночам скорость интернета падает
-интернет только до 1 числа следующего месяца, даже если оплатил 29 числа

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Ростелеком не так уж плох

Хотел бы сказать что интернет достаточно неплох. Скорости хватает. Но иногда подводит. Было много случаев когда весь город сидел без интернета 3-4 часа, из-за каких-то технических неполадок. Ну еще был случай что у меня полетел интернет на 2 дня (опять же из-за их ошибки), в итоге на второй день они присылают мастера, который посидел 30 минут — ничего не смог сделать, в конце просто сказала по перезагружать роутер, а вдруг заработает. Вообщем скорость хорошая, да и стоимость не особо высокая. Но персонал (тех.поддержка) просто ужасная, любая проблема будет решаться перезагрузкой роутера.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией. При возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете написать нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru.

достойная связь. хорошая скорость, долго не можем добиться ответа от службы поддержки. пришлось ожидать ответа оператора более шестидесяти минут. переход на новый тариф осуществился толь через трое суток.

Здравствуйте. По всем вопросам можете писать нам в группу (https://vk.com/rostelecom). Всегда готовы помочь.