интернет устраивает, а вот телевидение... Виснет постоянно, пульт не реагирует на нажатия (или приставка на пульт). одни нервы с просмотром.

Юлия
19.12.2018 в 18:37
г. Смоленск
LDS
Слабый интернет

Пользуюсь интернетом уже лет 5, раньше до войны был лучший провайдер в городе. У меня тариф 35 мигобит в секунду, а получаю только 17-19 мигобит.
Я занимаюсь стримерством, и мне крайне не хватает скорости интернета, если в будущем не будут давать 35 мигобит, то придется искать нового провайдера.

Игорь
19.12.2018 в 19:01
г. Луганск
Dtel.RU

Здравствуйте, решил написать отзыв об использовании интернета от компании Даготел. Узнал о компании из обявления, позвонив по указанному в нем номеру меня проконсультировали о имеющихся тарифах, по сравнению с тарифами интернета других компаний меня один из тарифов устроил, и мы договорились об установке его мне, на следующий день приехал монтажник, отдельное ему спасибо звали его Денис Евгеньевич, установил интернет быстро без лишних разговоров, по окончанию рассказал как пользоваться. Теперь о качестве услуг, скорость хорошая два планшета два телефона и два телевизора работают хорошо, и это на одном из самых дешёвых тарифов, большое спасибо, буду сотрудничать с вами дальше!

Максим, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады сотрудничать с вами и заботиться о качестве услуг связи, которые Вы и возможно Ваша семья получаете от нас. Поздравляем Вас с прошедшими Новогодними праздниками! Приятного коннекта!

Отвратительно

Ёта понабрали кучу клиентов, пропускной способности не хватает. скорость катастрофически ухудшилась. Вечером с 19.00-23.00 приходит феерический пушной зверь, скорость ниже 1 мегабита. Потдержка разводит руками и помочь ничем не может.

Здравствуйте, Владимир.

Очень жаль слышать, что произошли какие-то проблемы со скоростью.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы уверенно сказать, что проблема связана с нагрузкой на сеть.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время и проведут диагностику по выявлению причин произошедших сложностей.

ЯлтаСтар
Стабильный и быстрый Интернет в Ялте!

Пользуюсь дома больше года подключением к Интернету от YaltaStar.net. Всем доволен. Скорость заявленная — 100 Мбит/сек. Техподдержка всегда поможет. За всё время был только несколько часов без подключения по причине урагана, но всё быстро восстановили!

Юрий
19.12.2018 в 21:23
г. Ялта
Пензенская телефонная компания ЗАО
что то очень странное

Попахивает нарушением ряда законов, скорость вместо заявленной в 100 не выше 7, разрывы, так еще и отключиться от них просто так нельзя, какой-то развод подумываю разорвать договор в веду неисполнения со стороны ПТК.

Данил
19.12.2018 в 21:24
г. Пенза
Ужасная связь

Ужасно работает интернет, очень низкая скорость, всё тормозит.
Работа предполагает общение по скайпу, сегодня несколько раз выбрасывало, позор перед людьми.
Раньше подобных проблем не было.

Здравствуйте! Направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проведем диагностику.

Sergey Solomykov

Начал пользоваться услугами провайдера с 2014 года. В первые полгода-год качество оказываемых услуг поддерживалось на должном уровне. В настоящее время наблюдаю периодически небольшие проблемы со скоростью интернет-соединения. По всей видимости, сказывается загруженность базовых станций. По соотношению цена-качество могу охарактеризовать услуги данного оператора как удовлетворительные.

Семён
20.12.2018 в 08:47
г. Иркутск

Здравствуйте, Семен.

Сожалеем, что Ваше впечатление о нас ухудшилось со временем.
Поэтому очень хотелось бы во всем разобраться и проверить Вашу ситуацию.

Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить причину возникновения проблемы.
Но оставлять ситуацию на самотек не хотим, поэтому передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Антон

Неплохо работает за городом, иногда подвисает, но потом включается. В общем целом хороший и быстрый интернет. Подключаюсь через wi-fi роутер

Антон
20.12.2018 в 11:10
Intercom
Рекомендую!

Пользуюсь уже как пол года этим провайдером, скорость DL на высоте UL ничем не уступает! Онлайн просмотры, на самых высоких качествах на любых внешних и внутренних сайтах. Так же играю в такие игры как Counter-Strike Global Offensive, Warcraft Dota2, World of Tanks, пинги на минимуме игрушки не лагают абсолютно!
Хотелось бы еще заметить очень низкую цену и широкий выбор тарифов, на любое количества пользователей.

Jurabek
20.12.2018 в 14:19