Зеленая точка - хороший провайдер

Увидела рекламу провайдера в лифте, визуально очень понравилось как оформлено предложение, решила подключиться. Пользуюсь услугами Зеленой точки уже больше года, никаких нареканий нет. Телевидение с возможностью управления эфиром, раньше подобную услугу видела только у провайдеров ближайшего Екатеринбурга, когда была в гостях. Интернет, как обычно, обрывов нет. Пару раз была скорость ниже заявленной, в поддержке пояснили, что скорость меньше, т. к. при передачи через роутер сигнал слабеет.

Мика , 21.07.2017 в 10:27

В последнее время Интертелеком работает почти без проблем, туго бывает вечерами и по выходным, в остальное время почти хорошо. Антенна на чердаке. Живу в Полтаве. Одна просьба к их службе поддержки, не просите меня переустановить модем и 10 раз перегружать комп, когда у вас технические проблемы. :)

Виктор , 21.07.2017 в 10:19

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Виктор, если у нас фиксируются технические сложности с работой сети, то наши операторы это подтверждают. Приятного пользования и хорошего дня.

и снова лож и обман

Ваши сотрудники клятвенно обещали наличие канала Discovery Science HD в пакете Мне нравится М, дважды это сделал менеджер по продажам прослушайте разговоры, это же самое сказал техник когда подключал коммуникации, это указано в листовках скан вам был выслан, более того техник продемонстрировал все требуемые каналы когда подключал, и со слов всех ваших сотрудников все должно работать, не 1 месяц за 1 рубль по акции, и не до конца года на 5 месяцев по великому одолжению, в этом и есть суть лжи и обмана, пообещать наговорить и не выполнить.

Ну вот вы пишите по Мегафону что у меня должен быть тарифный план из линейки «все включено» у меня по факту и в договоре с Мегафоном ДОСЛОВНО!!! тариф — «Все включено S», условия выполнены до запятой, где обещанные скидки? По факту мне позвонил ваш сотрудник, безусловно он конечно очень сильно извинялся, однако проинформировал что скидок у меня нет ни там ни там, требуемый канал только до конца года. Может я ошибочно полагаю что вы обманываете и лжете клиентам? Ни один из вопросов не был решен.

Аноним , 21.07.2017 в 10:16

Здравствуйте! Понимаем, что ситуация неприятная, тем не менее, по Вашему вопросу мы передали информацию в ответственную службу. С Вами свяжется наш специалист и ,возможно, сможет подобрать подходящее решение. Рассчитываем на положительное решение вопроса.

Худший провайдер.

Скорость ниже обещанной в 2 раза.

Частые вылеты, в играх средний пинг 150, примерно 20% пакетов не доходят до сервера.

Не подключайте, уж лучше раздавать интернет с телефона, будет куда проще :)

Аноним , 21.07.2017 в 09:45

Сожалеем, что вы столкнулись с данной проблемой. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки, чтобы мы смогли диагностировать и устранить проблему. Тел.: (34357) 6-00-00

Берут больше, скорость ниже

После принудительного перевода на бОльший тариф со скоростью 60Мбит реальная скорость редко дотягивает до 10-15Мбит.

Михаил , 21.07.2017 в 09:00

Хороший провайдер! Отличное качество кабельного телевидения, много цифровых каналов более 120! А так же 52 аналоговых канала, то есть из чего выбрать что посмотреть! Высокоскоростной интернет, летает и не разу не завис, не разу меня не подводил и скорость высокая 100Мбит/сек, всем рекомендую!

Нелли , 21.07.2017 в 07:46

Молодцы

Хочу выразить благодарность начальнику сервисного отдела компании Бизнес-связь Николаю. От всей души спасибо вам за быстрое решение проблемы. Залез сам в настройки роутера и сбил всё, позвонил в тех.поддержку, быстро отреагировали, всё настроили и как раз совпала настройка с моим днём рожденья, сказали вместо денег — это вам подарок. Ещё раз спасибо, успехов и процветания. Артём

Артём , 21.07.2017 в 01:31

Качество и обслуживание низкого уровня

Мало того что 7 дней ждал кабельщика, так еще и 3 дня ждал внесения договора в базу данных.

Я с оператором все обсуждал, и сказал ему что бы подключили мне сразу статический IP, так нет блин, не подключили.

В первый раз вообще не правильный номер квартиры указали.

Про качество вообще молчу.

Если есть другой оператор идите к нему. От этих нужно бежать!

Илья , 20.07.2017 в 23:37

Илья, здравствуйте. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, расскажите, какие трудности при использовании интернета Вы испытываете в данный момент? Отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий и данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Мы направим заявку на подключение "Статического IP". Будем рады помочь!

Приятно иметь дело

Отличный провайдер. Стабильное соединение, отзывчивая техническая поддержка, всегда знают что произошло и когда будет восстановлено соединение (если такое случается по каким-либо причинам, но ооочень редко). Молодцы! Я доволен качеством предоставления услуг, хоть и далеко не самые дешевые тарифы.

Аноним , 20.07.2017 в 23:23

Bashtel

Провайдер просто ужасный!!! В нашем маленьком городе он просто монополист, нет конкуренции, это очень печально! Когда отдаешь заявку на подключение, то приходиться ждать суток пять на одобрение, после чего тебе звонять в твоё же рабочее время: " к вам едут монтажники, встречайте!« и ты объясняешь ситуацию что не можешь в данный момент подьехать, просто физически не успевпешь или с работы не можешь отпроситься на что тебе говорят жди те тогда, когда освободиться позвонят, т. е. они тебя обслуживают и ты же который их клиен на которого они должны ориентироваться, приходиться тебе самому ориентироваться на них! Почему так? Да потому что нет конкуренции!!! Вот был бы Уфанет в нашем городе, то Баштел уже давно бы прикрыл бы пятую точку, и пришлось бы бороться за клиентов, хотя по сравнением с Уфанетом баштел просто старая черепашка которая не хочет совершенствоваться или пытается, но только медленно!!! Ждём и надеемся что в нашем маленком городе Мелеуз наконец-то появиться достойный провайдер Уфанет, и порадует нас с качественным и доступным инетом! Всем добра!!! Уфимцы, Стр, Ишм и Салават поймут ;)

Денис , 20.07.2017 в 23:20