подключено 100мб + тв, по факту имею вечером и в выходные 11-20мб, про тв вообще молчу- его нет. Вывод — это худший провайдер с которым я имел дело

26.12.2018 в 14:43
г. Печора
Инетком (Inetсom)
Все отлично

Конечно обещанной скорости в 100мб/с нет, но скорость все-таки гораздо выше, чем у любого другого провайдера. В среднем держится на уровне 85 мб/с. Больше всего нравится вежливая техподдержка, которая исправит любые проблемы и всё грамотно объясняет, после звонка не остается никаких вопросов.

Костя
26.12.2018 в 15:27

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Holinet
Gpon супер!

Перевели меня с медного кабеля на оптический БЕСПЛАТНО, я в большом шоке. Пришли поставили вайфай роутер, сказали пользуйся и ушли:) интернет летает.спасибо Холинету. Радости нет предела.

Давид
26.12.2018 в 15:39
г. Луганск
Интернет от Ростелеком такой "интернет"

В общем чего и стоило ожидать от «Ростелеком». В период акции (интернет+ТВ+телефон) все было без нареканий, но по её истечении начались некоторые сложности. Сначала техподдержка в упор отказывалась бронировать линию и отключать услугу телефонии (потому что «так нельзя», «мы не знаем») пока не сказал что разговор записывается для обращения с жалобой в «Роскомнадзор» и «Роспотребнадзор». Теперь скорость упала до 1/0,43 вместо обещанных 12/1, техподдержка как всегда «ничего не знает и не в силах помочь, ожидайте». Фенито, Господа. Жаль только в моей местности нельзя сменить провайдера.

EvGen
26.12.2018 в 15:58
г. Белгород

EvGen, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Beeline KZ

Сотрудники Билайн, вы самые никчёмные, безответственные туловища.Какого черта каждый вечер режете скорость до такой, что блин телевизор отказывается показывать.Это что за фигня, скорость меньше заявленной в 25-50 раз ниже той за которую я плачу.Вы что скорость отключаете вместе с ютубом из-за ДВК? Я сейчас должен смотреть телевизор, но так как он категорически отказывается показывать с 21ч., до 24.00, как минимум, я пишу вам отзывы.
Блин, что бы ваши дети не знали вкуса конфет, а самым сладким и желанным овощем,/для них это фрукт/ была бы морковка. И это не шутка!
Отзыв, конечно же! Ниже плинтуса.

Норком
В Норкоме не осталось специалистов!

Норком стал отвратителен с тех пор, как управление перешло в Новосибирск.Техподдержка отвратная! НИЧЕГО толком не знают! Если отвечает мужской голос, то еще есть надежда на конструктивный разговор, а если женский -всё! Нервный срыв! Тупизм и полное отсутствие знаний! Интернет то есть, то исчезает сам по себе, пропадает на время, потом снова появляется, а эти «дамы» только мастера на дом и могут предложить! Им объясняешь, говоришь, что мастер ничего дома не решит, даёшь раскладку, про запросы, пакеты, сколько отправлено, сколько получено и прочее, а эти... ничего не понимают! У вас с компьютером наверно проблемы! Ахха! Три раза! ДВА ГОДА эта ерунда уже длится! Они Сколько раз по олной и той же проблеме только третий-четвёртый оператор мог ответить, все остальные просто даром получают зарплату! Представляю, ка остальным ними тяжело! Я ведь продвинутый пользователь! И не могу покойно с ними уже разговаривать, так достали! Самое интересное, что всякий раз оказываюсь права я! Хочу избавиться от Норкома, но не знаю кто ещё поставляет Интернетуслуги в Норильске! Норком-совсем отстой стал!!! Как подберу что-то, сразу разорву договор. Не подберу, разорву всё равно. Мобильный быстрее, чем этот от Норкома! По мобильному 2,4Гб за 29 мин скачала, а 3,2 от Норкома 7(!) часов качала!!! Причём, с одного и того же сайта! по одной и той же ссылке!
ЗАВТРА ЖЕ ПОЙДУ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР!

Анна
26.12.2018 в 17:25
г. Норильск

Плачу за 50 мБ. Получаю 15. Качество отвратительно. Со слубой поддержки не свяжешься. Постоянно подключают совсем ненужные допники и акции. Не советую, если есть другие варианты…

Здравствуйте.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru Будем рады Вам помочь.

ИП Козменко Д.В.
Пока все плохо

Неделю как подключились к бизнес связи. Пока всё ужасно! Скорость интернета не интересует, главное, чтобы был. Так вот 2-4 раза в сутки пропадает и интернет и телевидение на короткое время. Качество изображения плохое: то картинка идет пикселями, то вообще останавливается. Заявку подавали дня три назад. Очередь до нас ещё не дошла. А сегодня вообще исчезли 200 каналов, остались 20 бесплатных. Опять подали заявку. Мы в Сочи недавно. Это нормально для Сочи? Ведь нормально же смотрели триколор и нтв+ :(захотелось лучшего :(жалко жалко жалко больше 20-ти тысяч за подключение отдали. Если нужно только ТВ, то не от этой конторы. Как можно поставить оценку, если соединения нет. По всем параметрам — ноль

ТОО «Евразия-Стар»
Евразия-Стар. г. Рудный

Пользуюсь не давно, пару мес.Скорость за такие деньги (90 тг/сутки)вполне устраивает (35-40Мбит/сек).Вылетал пару раз, один с компа, один со смартфона.Оплачивать можно когда удобно и сколько есть (в отличие от Билайн).Можно взять обещанный платеж.

QWERTY
Не советую

Первые месяцы после подключения было нормально. Сейчас постоянные сбои, переодически отсутствует интернет (например на момент написания отзыва). Поддержка отвечает что у них все хорошо, и так уже пол года.

Приходил какой-то «мастер» из Ростелеком, которого сами QWERTY и направили, говорил, что теперь так будет постоянно. Мы ему не проверили, но он оказался прав.

Спасибо, в новом году поменяем провайдера.

Andrey
27.12.2018 в 00:23

Здравствуйте, Andrey. Отзыв написан с нашего IP-адреса, значит на момент написания отзыва интернет не отсутствовал. Поддержка может удалённо проверить обрывы связи на линии, отказ оборудования, перегоревший порт и т.д. Если в результате диагностики Вам говорят, что проблем на линии нет, значит стоит искать её в квартире, например, проверять качество связи с роутером. Сменой провайдера Вы не решите проблему в домашней сети.