Качество отвратительное! Интернет тормозит! Будем менять провайдера, если ничего не изменится.
В спальне интернет вообще не ловит, жаль фото скорости прикрепить нельзя! Из обещанного 100 мб/с 20,8 мб/с.

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобными сложностями. На скорость интернета могут влиять различные факторы: от технических особенностей пользовательского оборудования и состояния линии до работы программного обеспечения. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения сообщества vk.me/domru_ru. Поможем разобраться в ситуации.

Инетком (Inetсom)
Отличный провайдер в Железке

Пришел к данному провайдеру от печально известного рт. Ребята быстро протянули шнур, убрали мусор и настроили роутер. Так же оставили памятку по пополнению баланса.

Тариф extra620 и скорость держится около 330-340 Мб/с. За такие деньги (620 руб) это просто находка, учитывая что у других за 200Мб/с просят 800+. Обрывов и скачков нет, пинг стабильный к разным источникам.

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Надеемся и дальше Вас радовать!

Ужасный сервис

Это не компания, а колхоз!!! Сам являюсь техником сервиса КТВ и инета с др. компании. просто в свое время по акции подключился к ТТК. Обещали что цена не будет меняться, в итоге с 290р теперь 450р в месяц.ну ладно.терпимо, в любом случае это дешевле чем у других, и инет в принципе за все время пользования нареканий не вызывал, работал стабильно, НО 2 дня назад пропал, я как специалист выяснил что неисправность со стороны провайдера. Позвонил в первый раз, сказали что тех. работы на адресе не ведутся, со мной свяжутся. Позвонил через 2 часа, сказали что тех.работы ведутся.ну ладно, думал подожду. вчера позвонил мне снова ничего внятного не сказали, на оборудование зайти не могут.
В итоге пришлось идти самому искать. Оказалось был выключен автомат в соседнем подьезде и целый дом 2 дня был без КТВ и интернета. 2 дня коммутатор не на связи, а ТТК даже не чешется, я офигел от такого сервиса. Интересно, сколько бы вас ждать пришлось? Надо от Вас бежать, ребята, потому что если у вас что-то реально сломается, вы наверное месяц делать будете

Антон
29.12.2018 в 07:46
г. Иркутск
Таттелеком ОАО
Таттелеком

Здравствуйте, интернет таттелекома отличный хотя доступность чуть чуть хромает, служба поддержки быстро отвечает и развёрнуто. По цене и качеству отличный провайдер!

Silinet
скорость большая

подключили нам 50 мб, скорост такая что раньше не было. очень быстрая. проверяем на скорость, да заявленная и все хорошо. очень рекомендую я их услуги. другие провайдера такого нет

почему я, живущийв в Нижнем Новгороде имею айпишник города Самары и скорость низкая, хотя уверяли что область покрытия 4G

Давайте все проверим. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

Качество услуг МГТС

У них всё [ЦЕНЗУРА]. В сапортах ничего не знают, говорят всякую ерунду, и всё глючит. Втюхивают свою парашу постоянно и даже не ответили ниразу

29.12.2018 в 15:50

Здравствуйте! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС, ссылку на отзыв и на какой именно вопрос вы не получили ответ.

JSC Cloud
NNiiicee

ООчень хороший провайдер. Рекомендую! У них скорость интернета лудшее во всём городе и поддержка очень дружелюбная

Pidor
29.12.2018 в 16:03
г. Иркутск
Инетком (Inetсom)
Плохое ТВ

Надоело, уже думаю сменить провайдера, смотрю их телевидение оно постоянно зависает, причем зависает только тот телевизоре, который подключен по wi-fi, после долгих звонков в тех поддержку сошлись на том что надо подключаться по кабелю либо менять роутер. Поменял свой асус на новый Zyxell из магазина, проблема та же самая. Операторы отмазываются говоря то что тот телевизор который по кабелю — работает, а тот который по wi-fi нет, намекая что проблема может быть в телевизоре, но я в этом сильно сомневаюсь.

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Воронеж-телеком
тариф «Драйв»

Привет всем! Подключил тариф «Драйв» у этого провайдера все здорово функционирует, замечаний по работе интернета нету как и по тв.