Superonline
Постоянные сбои

Пользуюсь этим провайдером уже больше года и есть что сказать.Цена очень даже хорошая для 40 мбит/с, но постоянно интернет может пропасть, очень сильно может скорость понизиться.Роутер у меня хороший, так что проблемы у них.Тех.Поддержка иногда сильно тупит.Был случай, у меня не работали некоторые сайты.Позвонил им и говорю что у меня не работает википедиа (еще несколько топ сайтов не работали), а они не знают что это за сайт:/ Цена за интернет хороший, но качество оставляет желать лучшего.

Орхан
30.12.2018 в 17:59
г. Баку
ТОО «Евразия-Стар»
Низкая скорость

Здравствуйте. Снизилась скорость в 3 раза, пинг высокий за 80-90. Прошу принять меры, невозможно ничего сделать или просмотреть в интернете, про игры даже разговоров нет пинг по 100 и более.

Игорь
30.12.2018 в 18:21
г. Рудный
BALTICOM
Отзыв о провайдере BALTCOM

Хороший, быстрый интернет. Перебоев не бывает.
Если же случается казус то мастера приезжают довольно быстро, долго ждать не приходится.
Всем доволен.
Пользуюсь уже практически года 4

Давид
30.12.2018 в 18:40
г. Рига
МТС (СТРИМ-ТВ)
Хуже интернета не бывает

Самый худший провайдер МТС… скорость хуже некуда. решить проблему с провайдер не может и дозвониться до него с ожиданием в 50мин не просто, а если дозвонился 10мин разговариваешь и звонок автоматом сбрасыватся (проблема не решена, а им до нее дела нет)

СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МТС!!!

Микрон-Медиа
Стабильно работающий провайдер

Подключен к оператору с 2011 года в Андреевке. Были периодичечкие проблемы, которые решались достаточно оперативно. В последние года три интернет пропадал только пару раз. В целом — претензий нет, все работает как и должно, плюс еще и тарифы более 100 Мбит стали доступнее.
Надеюсь в дальнейшем будет такое же развитие сети, несмотря на все законы принимаемые в последние годы в стране.

ООО "СкайНэт"

2-й день потери от 2 до 10 процентов, под новый год приняли заявку на ремонт на 9 января 2019 года!!! , у меня всё… ID 44341
ЗЫ И не надо писать, что Вам ключи не дают от дома, дубликаты ключей у Ваших техников есть.

Ужасный провайдер, постоянно низкая скорость, хотя обещают 100. никому не советую! очень хочу перейти. постоянно косячат. там бардак!

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем в решении вопроса.

LanTa
DENIS

Идеала в наших реалиях нет и не было никогда. LanTa как провайдер в Тамбове и области лучший на данный момент и точка.

DENIS
31.12.2018 в 01:17
г. Тамбов
Грустно!

Перешли с Ростелекома! Был тарифный план до 70 (пинг 2мс, скорость ниже 80 не опускалась!)
НА МТС пропихнули тарифный план до 100… Жуть! пинг 220мс, вечером скорость на более 10, рано утром елееле до сорока поднимается!

Ольга
31.12.2018 в 07:35

Ольга, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , всё проверим.

Таттелеком ОАО
Худший интернет

Хуже интернета не существует. Служба поддержки сами не понимают о чем речь идёт. Единственное что они могут предложить — выключить роутер на 10 минут и вызвать «мастера». Этот мастер приходил к нам уже 4 раза. После его прихода интернет работает максимум 3 дня, далее опять перестает свою работоспособность. Когда приходит — даже не понимает в чем проблема. Они сами не знают как ее решить. Худший, хуже уже не бывает интернет. Никому не советую его покупать и пользоваться им!

Руслан
31.12.2018 в 09:03