Парят голову уже год на счёт скорости, я уже вызывала их тех специалиста, уже роутер их поставила (они сказали проблема в моем роутере), впарили высокоскоростной, уже и кабель провели напрямую к компьютеру и ничего!!! На самом деле иногда скорость бывает нормальной, что доказывает что все работает, просто они мошенничают и это ужасно. Делают из людей дураков. Сил им звонить нет! тупо сдаюсь. никому не рекомендую, настроение постоянно будут портить

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с возможными трудностями при пользование услугами. Уверяем вас, никогда не имели цели целенаправленно создавать проблемы в работе услуг, это полностью противоречит ценностям компаниям и регламентам. К сожалению, информации не достаточно что бы полностью понять возможные причины возникших неполадок, по этому просим вас написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru), проконсультируем более подробно о происходящем. Желаем всего наилучшего!

ООО "СкайНэт"
Скорость подрезана

Я уже лет 10 пользуюсь услугами данного провайдера входящая скорость всегда была подрезана на 3-10 Mbps например при тарифе на 200 у меня 192.

Все очень плохо. Не рекомендую. Телевидение постоянно зависает. Про скорость интернете лучшее вообще не говорить.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Утро ни как не предвещало беды, но МТС решил по-другому. Я являюсь владельцем 2ух симочного аппарата от одной известной китайской корпорации, с двумя 4g модулями связи. И вот сегодня с утра МТС решил зажушить одну симку, которую я использую для интернета, а трафика там к слову 25gb оставалось. Решил и задушил до 8-12kb/s. Но это был бы не МТС еслиб всё было легко. Мне в поддержке долго рассказывали про настройки сети и прочие басни. Но я подключил «турбо-кнопу» и о чудо, интернет стал работать как раньше, 2-3 иногда и 5-7mb/s. После ещё одного безсмысленного общения по горячей линии, была составлена заявка с номером 1-618622937966.
Вообщем всех с наступающим, сегодня 31 декабря и я на вахте, без сериальчиков и фильмов.
Так что всех с праздником!!!

Link Telecom
Бибанин Николай Серафимович

Я пожалел что сменил мир телеком, на лин телеком там дешевле, а связь также 31 декабря дозвониться не смог плохо.

Инфолада
Ребята супер!

Во-первых интернет очень хорошо работает, но…ноооо…самое показательное…за 2 часа устранили аварию для физиков, подчеркиваю для физиков 31 декабря!!! Да ну на фиг! Вообще супер, сервис класс, техподдержка 5+, админ красавчик:) С новым годом ребят!

AiRNET
The Best of the Best !!

Перепробовал кучу провайдеров. Все пытались на чем-нибудь нагреть. И вот случилось чудо! Я нашел достойного поставщика услуг:)

Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы хорошо оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг.
В будущем обещаем становиться лучше, чтобы вы оценили нас по высшему баллу!

С уважением, команда "AirNet

Микрон-Медиа
Достойный провайдер

Тариф 100(инет + ТВ). По факту скорость по кабелю 90-97, что очень даже. Сбои бывают, но не так часто и достаточно оперативно решаются.
Достаточно много времени провожу за компом, в т. ч. и играх, 2 года — полет нормальный. ТВ норм, не спутник конечно, но и не обычная антенна. Те кто пишет «скорасть гамно, интирнет не работает и бла бла бла» — хотят по вай фаю 100 мб через 5 бетонных стен, либо 4к пытаются на калькуляторе смотреть, удачи вам, вы отдельные персонажи.
Норм соотношение цена\качество.

скорость интернета ни о чём

извини, но ростелеком работает плохо.платил за 8 м/бит получал 6.позвонил, они провели якобы технические работы, без моего ведома подключили меня на 10 м/бит.результат тот же плачу за 10 получаю 8.короче назовите как хотите халатность, мошенничество, но это не работа, а просто халтура которая и та сделана на пофиг

Гарс Телеком
5 баллов

Поразительно уникальное обслуживание в Гарсе все-таки: и вежливо, и не навязчиво — и при этом все очень оперативно.
Заявку при подключении мы подавали даже через этот сайт.
Перезвонили достаточно быстро, сразу уточнили все детали и наши пожелания, отправили тарифное предложение и снова созвонились для уточнения.
Были попытки и от других компаний, но так никаких адекватных предложений и не поступило. В итоге, через три дня к Интернету подключил нас Гарс Телеком.
Сразу после инсталляции, звонок от уже персонального менеджера — проконтролировали все ли нам понравилось.
И снова, примерно через месяц — набрали и уточнили, есть ли нарекания или пожелания к сервису.
Про монтажных специалистов тоже хотелось бы упомянуть: опрятные ребята, вежливые и настоящие профессионалы. Приехали чуть позже обещанного срока, но главное, что позвонили и уведомили заранее о задержке.
Траблов по сервису замечено не было, на текущий момент. А если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас ведет — отвечаетт на мои вопросы, иногда глупые по женскому незнанию, даже во внерабочее время.

Оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).