Первое знакомство с Билайн

Начну с того, что не доверяйте подключать свой роутер представителю Билайн, делайте это сами, а если не понимаете, то попросите кого-нибудь. Настройка роутера заняла 5 дней, т. к. пароль к интернету не подходил, а все потому, что монтажник, когда настраивал мой роутер, его сменил. Мне тогда пришло СМС, что пароль сменен, на что я не обратил внимание, т. к. полностью доверился монтажнику. А свой роутер подключил к интернету, т. к. знал новый пароль и сказал, что мой роутер нельзя настроить. Мне пришлось купить новый роутер, который я настроить естественно не смог. Я писал в поддержку, чтобы выслали пароль, ответили что данные верные. Представитель Билайн, который охотно общался со мной перед подключением, перестал принимать вызовы. Монтажник мне оставлял свой роутер Билайн на эти дни. Через 4 дня у монтажника не было выбора и он ввел правильный пароль, т. к. новый роутер был рекомендуемый Билайн. В тот же день я сам настроил свой старый «не настраиваемый» роутер, т. к. ввел правильный пароль. Делайте выводы сами. , Первое знакомство с Билайн мне совсем не понравилось. «Спасибо» за такой подарок к Новому году. Теперь я их тоже поздравляю с Новым годом!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Коннект-4

Долгое время «последней милей» для меня является именно UMTS/HSPA+, а затем и LTE-Advanced, предоставляемой мне оператором МТС. Цена конечно та, которая есть по опции Безлимит-VIP, но пока устраивает. Цена/качество соответствуют друг другу, претензий нет. Как-то на фоне других операторов, с МТС мне тихо, стабильно и комфортно. На остальных посмотришь, там везде «война всех против всех» и позиционные бои за каждую мелочь, а МТС для меня является тихой гаванью, что по голосовой связи, что по доступу в Интернет.

ВСЁ висит, ничего не загружается.

ВСЁ висит, ничего не загружается.
А у Вас в тесте победные цифры?
Хорошо устроились
А если я нажала кнопку ДОБАВИТЬ — то ЧТО?
На какую кару я согласилась?

Beeline KZ
Ужасный интернет.

Ужасная скорость! Звонишь в call центр решить проблему не могут! Ужасное обслуживание! Цены поднимают.

Beeline KZ
Билайн, как ты достал уже

Очень много мест, где связи нет совсем, хотя другие люди на активе и теле 2 спокойно пользуются доступом.
Алтел туда же…
деньги со счета постоянно теряются куда-то.
Всплывающие окна достали донельзя, автоматически нажимаешь подключить услугу, списывается сумма, а отключить проблема.

Квалифицированный сервис + стабильный интернет просто не существует в Казахстане.
Позорники

Dania Suleyma
01.01.2019 в 08:43
г. Алматы
Ютэкс-Телеком
Интернет ужасный.....

Год пользовалась по проспекту Мельникова, Быстрый (2+2), был не плохой, но не Быстрый. Сейчас почти год, без роутера. хуже чем модем мобильный, постоянно отключается, пропадает, даже ночью. Подумываю сменить провайдера…

СвязьАтомИнформ
Это треш

Не провайдер, а фиг знает что, перед нг 26 числа резко упала скорость интернета до 0.3 мб
В поддержке сказали что все ремонтники уже в отпуске, и ближайшее время для заявки только 14 января, ну кароче 20 дней без инета испорченые каникулы, и — 300р за оплату интернета.

Микрон-Медиа
Стабильно работающий провайдер

Подключился к нему с 2012 года и не прогадал стабильный инет. дома стоит сервер всегда доступен из вне, лагов в играх не замечал пинг хороший. Скорость соответствует тарифу.
На насчет то что пишут не стабильный интернет. может у пользователи руки кривые и не знают телефон техподдержки?.
Я к тех поддержки обращался за все время только когда надо было перевести меня на новый тариф.
Если интересно то умнея сейчас тариф 100Мбит.
У провайдера имеется бонусная система как и у других провайдеров.

РИКТ АО
ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФА

меня очень огорчило то что компания не нашла способа уведомить своих клиентов о повышении тарифа на интернет и заплатив по старой расценке мы 1-го января обнаружили что нет интернета, дорогие мои я считаю что вы обязаны были донести до каждого персонально компания не удосужилась это сделать и в итоги страдают как всегда потребители,
а что не судьба была на сайте по оплате поправку сделать было что тариф поменялся -вот в этом все ваше отношение к потребителям, а могли известить и не отключая интернет, такая оскомина осталась почему же такое отношение к клиентам ребята вы однажды уже расстеряли свою клиентуру, но видимо урок не вынесли и снова свинскоке отношение

ГигаКом
интернет постоянно виснет

интернет постоянно виснет, по тарифному плану скорость должна быть 50Мбит/сек, а она всего лишь 24Мбит/сек в чем причина?

Добрый день, Татьяна.
сообщите на почту support@gigacoms.ru или через социальную сеть ВКонтакте https://vk.me/gigacom, или по телефону 8 495 9229326 свои контактные данные - наши операторы свяжутся с Вами для диагностики.
Так же ознакомьтесь со статьёй https://vk.com/@gigacom-sekrety-wi-fi-routerov , возможно там будет ответ на Ваш вопрос.