Мое мнение о МТС

Интернет от МТС популярен среди россиян. Среди моих знакомых им пользуется почти каждый. Нравится широкий выбор тарифных планов. Но менять их не так уж просто. Либо платно, либо жди пока истечет предыдущий. На переферию тоже МТС забивает, в некоторых регионах России интернет просто никакущий, но по сути один из единственных, который есть вообще. Да, в 2017 году проблемы с доступом в интернет все еще существуют. А в Москве да, ловит здорово. Но только с телефона, а на ПК у меня оптоволокно.

Богдан, спасибо за ваш отзыв. Если наблюдаются сложности со связью, заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks , проведем проверку.

интернет

не устраивает качество и скорость соединения с интернетом, цена высокая и не оправдывает себя, буду переходить на другого провайдера

Эдуарт
02.01.2019 в 04:50
Ужасное качество мобильного интернета от Теле 2

4g интернет более менее (более менее - это если не считать время от времени "отваливания" наглухо интернета вообще)работает только днем. вечером бывает даже страничку Башима (bash.im) открыть не может. если вечером провести трассировку то звездочки-звездочки-звездочки.......
================
вот обычный пример трассировки вечером в г. Пермь:
========================================
Трассировка маршрута к MAIL.ru [94.100.180.199]
с максимальным числом прыжков 30:

1 9 ms 2 ms 2 ms 192.168.43.1
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 173 ms 89 ms 93 ms 10.225.3.106
4 422 ms 698 ms 1249 ms 10.225.5.65
5 746 ms 549 ms 579 ms 10.225.18.77
6 435 ms 519 ms 2119 ms 10.225.7.37
7 477 ms 838 ms 699 ms 10.225.7.42
8 964 ms 47 ms 52 ms 10.225.6.46
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 245 ms 108 ms 101 ms borov-r0.inet2.net [85.112.122.5]
11 106 ms 129 ms 498 ms 85.112.127.62
12 175 ms 167 ms 611 ms mailru.ihome.ru [85.112.112.85]
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 2208 ms 658 ms 630 ms ms.mail.ru [94.100.180.199]

Трассировка завершена.
===============================
и кааак? даже пакеты которые проходят имеют просто ужасающий пинг. в техподдержке Теле2 говорят (без зазрения совести врут) что проблема исключительно в моем телефоне либо сим-карте. Но вот что странно, эта проблема одинаково появляется у нас в трех планшетах и пяти телефонах которые есть у меня и у моих родных. Причем все планшеты и телефоны дружно сговариваются проявлять эту проблему строго по вечерам, устают к вечеру видимо, не знаю точно :)))
а если по сути - Теле 2 нахапал клиентов, а по мощностям тупо не вывозит.

Георгий
02.01.2019 в 14:21
г. Пермь
QWERTY
Меняем провайдера

На протяжении 2х лет пользуемся тв и интернетом qwerty в г. Королёв МО. Но! начиная уже с первого месяца были какие-то проблемы! То виснет тв, то нет интернета, то ПОСТОЯННО нет программы! Постоянно! Как праздник и выходной, так телепрограмма отсутствует! И этот новый год, начиная с 31.12.2018г, не исключение. ТЕЛЕПРОГРАММА ОТСУТСТВУЕТ! На протяжении 2х лет надеялись, что ситуация изменится, но нет! Работы над ошибками нет! Не рекомендую Qwerty! Меняем провайдера!

Инна
02.01.2019 в 15:30

Здравствуйте, Инна. На данный момент действительно недоступна программа передач. Приносим извинения за неудобства.

Все супер

Давно пользуюсь Дом.ру все очень нравится.
Являюсь клиентом с 2008г проблем не было
Особенно нравится когда переизжаеш на новый адрес переносят договор и условия.

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Bashtel
Отвратительно

Тариф 100. Оптика. Скорость соедине6ния с Мск. по факту имеем 3. Пинг 175.
Двое суток твержу что это совсем не норма, а это почти никак!
В ответ постоянно слышу- до сервера Уфы 95- значит хорошо, а за скорость соединения остальным внешним миром мы не отвечаем. Но интернет = глобальная сеть. Выходит - за соедниение с ней (с интернетом) не отвечают. ТО есть не предоставляют интернет вовсе!
Доходит до абсурда, приходиться объяснять "специалистам" очевидные вещи: что помимо сервера провайдера в г. Уфа, вы должны еще и с "полноценным" интернетом доступ стабильный предоставлять. Что скорость интернета должна быть помимо высокой ещё и стабильной, с малым пингом и без фризов в 3 секунды, какие я наблюдаю.

Это нонсенс.Впервые слышу такое

02.01.2019 в 17:12
г. Уфа

Провайдер - огонь. С подключением не было проблем. Приехал мастер и за 15 минут сделал WI-FI. Всего за 150 р. Пользуюсь около 3 лет и всё работает стабильно, приятно и на быстрой скорости интернета. Из минусов можно отметить, что иногда раз в 3 месяца роутер надо перезагружать. Плюсов много: Быстрая скорость, дёшево, удобство пополнения счёта, хорошая поддержка, удобство использования. Перечислять можно долго. Мне провайдер нравится и я доволен покупкой. *И тарифы дешёвые

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

KETIS
Не советую

Обещали 50 мб сек
По факту 30.
Служба поддержки всегда на связи, но толку от них особо нет.
Интернет не пропадает, хоть и медленный

Иван
02.01.2019 в 20:13
г. Владимир
Акадо
Хотите звонить по 10 раз в месяц в тех поддержку? Тогда вам к нам!

И так - декабрь стал месяцем фиерии данного провайдера! Начнем с того - что мне предложили тариф на 200мб на скачку - не уточняя - что больше 150 мой роутер не поддерживает, хотя модель роутера указанна в договоре.... Назревает вопрос о качестве работы колл центра! Далее за декабрь - 10 сбоев - то мос энерго у них - то тех работы(уведомить о них клиента нужным они не считают) то кратковременные сбои! При этом ни по одной из трех заявок на перерасчет я не получил ни одного ответа! Как итог - испорченные нервы и максимальное желание сменить столь отвратного провайдера! Спасибо за убитые новогодние праздники!

02.01.2019 в 21:10
ООО "СкайНэт"
Вот второй год перегружаю роутер

Уважаемый СкайНет,
с такой связью как у Вас в МКР Шушары никакой Искусственный Интеллект нас не поработит - тупо скачаться из сети не сможет.

Не знаю, что у Вас происходит с оборудованием, нагрузками и всем остальным, НО смску о повышении тарифов Вы прислали, а вот о качестве ничего. В ТП совет один - перегрузите роутер - все проблемы в нем, но скорость одна, что на ZyHEL что без.

Тест на 2ip - 17мбит исходящая и 5 входящая =))) фильмы только в 240р

Да кстати Тариф земля - от 50 до 100мб

Уточните, пожалуйста, такая скорость у вас через вай-фай роутер или через прямое подключение интернет-кабеля к компьютеру?