Отзыв

Мне всё нравится,всё очень классно,не разу не ошибся что выбрал данный провайдер,просто огонь,всё супер,очень счастлив что столкнулся с таким провайдером

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Хорошего настроения и отличного дня!

Всё хорошо, но...

По стоимости интернета и по технической части вопросов нет всё отлично и стабильно работает, но цена постоянно растёт в то время как все операторы понижают цены, Ростелеком их наоборот повышает. Взял в аренду роутер так как предложели в аренду за 1 рубль в месяц, этот роутер отрпботал приблизительно пол года потом wi-fi стал работать только в той комнате, где стоял роутер, мне его заменили. Замена роутера не только не улучшила ситуацию, но и усугубила Wi-Fi вообще перестал работать, пришлось уже наконец купить нормальный роутер. По поводу телевидения отдельная тема, по сути их телевидение это обычная выкачка денег, то что они предлагают по акции с тарифами интернет + ТВ смотреть невозможно. Например мне изначально подключили тариф Интернет 100 мбит/с + 60 ТВ каналов, но 20 каналов это федеральные бесплатные каналы, 2-3 канала из категории кино и сериалы ещё можно периодически смотреть, 1-2 позновательных тоже можно смотреть, а остальные 35 каналов это что-то вроде "Беларусь ТВ", "ЛДПР ТВ", короче весь шлак, то что в отдельности никто не подключит, если хотите нормальные каналы, то платите за доп. пакеты по 300-800 рублей. Функция управления просмотром также платная и стоит она 60 рублейв месяц.
Итого если вы хотите смотреть нормально ТВ вам только за телевидение придётся платить рублей 800 в месяц это минимум иначе вам будет предоставлятся федеральные каналы + шлак. Плюс ко всему ещё нужна конечно же приставка, которая стоит около 3500 рублей и нет возможности перепрошить на другого провайдера или использовать в каких-либо других целях, эта приставка Ростелеком и запускаться она будет только в сети Ростелеком и нигде больше, так что покупать я её не вижу смысла, а брать в аренду приплюсуйте ещё 99 рублей к тем восьмистам рублей, которые вы уже заплатили за ТВ. Также они предлагают подписки на видео которое можно смотреть только на их приставках никакой речи о смартфонах и компьютерах речи не идёт. Запустили приложение Wink на замену старому ОТТ приложению Ростелеком ТВ, которое теперь не позволяет смотерть на всех устройствах те же каналы, что и подключены на приставке. Хочешь смотреть? Опять доплачивай. Скорее всего в ближайшее время придётся отказываться от ТВ предоставляемое Ростелекомом. Тем не менее ставлю 4 за всегда доступный и недорогой(пока что) интернет.

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. В базовом пакете "Стартовый" предоставлены 148 каналов, перечень есть на нашем сайте https://mosoblast.rt.ru/hometv/constructor?offer=369751619476&lcs=active&tv-package=31466890
Мы немного усомнились, что среди такого большого количества каналов вас не заинтересовал ни один, удивлены. Да, так же есть расширенные пакеты каналов, в состав которых уже входит некоторое количество подписок, подписки так же предоставлены и отдельно. У нас появился новый пакет "КиноViP"- полагаем, что он вам будет интересен.-https://mosoblast.rt.ru/hometv/tariff

Телеком-Сервис

телеком сервис единственный кто обслуживает наш дом монополист поэтому сравнивать не скем слава богу хоть этот работает а то без интернета или через модем

igor
04.01.2019 в 11:22
г. Воронеж
я в шоке

255 кбит/с входящая и 57 кбит/с исходящая (пинг 78) .. и это за 900р в месяц! Да, такая скорость не всегда..возможно служба поддержки скажет, что это из-за праздников, но факт остаётся фактом.. скорость всегда оставляет желать лучшего! а сегодняшний тест скорости просто удивил!!!

Здравствуйте, Екатерина.

Сожалеем, что возникли сложности с работой интернета.
Праздники - это не повод предоставлять не качественные услуги связи.

Тем не менее, есть очень много факторов, которые могут влиять на скорость передачи данных.
Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить все и дать Вам сейчас максимально конструктивный комментарий по Вашей ситуации.

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам.
Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

VIKS-NET
неплохо

скорость радует, при любой погоде 100мб в сек и всего за 250р новый тариф с.Изобильное.

04.01.2019 в 14:30
г. Алушта
МТС. Домашний интернет.

Достаточно не плохое качество, и своевременная и грамотная помощь от тех поддержки. Качество связи высокое, оплата приемлемая.доступ к интернету почти везде. Онлайн сервисы так же могу назвать хорошими. Но есть к чему стремиться.

Максим
04.01.2019 в 17:11
интернет только в черте города, за городом караул!

Связь хорошая только в черте города, а за городом хоть караул кричи, толку нет.
Но карты GPRS GPS даже в глуши не подводили. Точность определения координат +- 5 метров. В центре даже при загруженной сети тащит уверенно.

Мне не хотелось кого-то чернить или в чем-то обвинять, но я не могу сдержать свои эмоции. Я подключил Домашний интернет от Билайн. Стоимость услуги 550 рублей включая аренду роутера от Билайн. С самого первого дня, у меня каждый день портится настроение, потому что интернет ооооооочень медленый, да еще и роутер постоянно моросит, перегружается и не хочет работать. Звонил в службу поддержку. Там мне ничем не смогли помочь, хотя и пытались настроить роутер на расстоянии. Если меня спросили бы, какую оценку я поставил бы по пятибальной шкале, то я поставил бы минус еденица. Отвратительный интеренет, отвратительное отношение к людям. Категорический, не советую пользоваться услугами Билайн. Я всеми фибрами души, хочу предостеречь обычных пользователей интернетом от ошибки, которую я совершил согласившись на услуги Билайн. У Билайна и мобильная связь отвратительная, вот еще и Домашний интернет отвратительный.

Адовый Интернет от БИЛАЙН)))

И так каждый день!!! С 16 до 23 часов: http://i.prntscr.com/4F6q3aqoRwaFr3rjXc0GRA.png
Юзать можно ток ночью)))))
А абонентку стрыгут каждый месяц СТАБИЛЬНО!

Не советую

Все очень плохо пашет) почти не работает! Оплачиваю не за что скорости нету та которая в договоре или где либо еще! не советую пустая трата времени и нервов работает через раз

Aleksey
05.01.2019 в 02:41
г. Пермь

Здравствуйте! Если у вас наблюдаются какие-либо неполадки в работе услуг, мы готовы помочь вам исправить ситуацию. Для этого проведем проверку и при необходимости передадим обращение техническим специалистам. В настоящее время к нам можно обратиться и в социальных сетях - мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/SupportRT и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral