my4G
много разочарований

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером, но в последнее время их работа стала очень плохой была бы оценка минус 100 с радостью бы ее поставила. Сначала все работало так как надо, с прошлого года скорости практически нет просмотреть почту ждешь по 20-30 минут чтобы только открылось. Звонишь в техподдержку иногда что-то делают. В августе нужен был интернет для 5-6 компьютеров одновременно заплатили за тариф подороже, скорость сразу же стала еще меньше, а потом интернет вообще пропал, техники говорили, что «якобы что-то делают», потом заявили что наше оборудование не предназначено для такой скорости. Интернет так и не появился. Хотела связаться с руководством до сих пор жду когда оно вернется из командировки: -), обещали сделать перерасчет нет не перерасчета ни интернета, но регулярно приходят смс сообщения что нужно заплатить абонплату, да еще и по нескольку штук подряд. Ищу другого провайдера, но к сожалению в нашем районе другие пока не работают. Никому не посоветую.

Добрый день Светлана, спасибо за отзыв, прошу вас написать ваши контактные данные на info@my4g.kg Спасибо

Спасибо мастеру

Вчера подключила интернет Дом.ру. Ушла с МТС, т. к. скорости практически не было. Техник Мтс сказал, что компьютеры старые, сетевая не годится, и, вообще, переустановите операционку, тогда может пойдет. У него телефон показывал хорошую скорость с нашего роутера, а на компах ее не было. Занавес. Вчера пришел техник Дом.ру. При тех же исходных сделал все (потратив достаточно времени и проверив все мое оборудование), чтобы мы получали нормальный интернет. Четко выявил все нюансы, нашел наилучшее решение. Спасибо большое.

Здравствуйте. Спасибо за ваш выбор и положительный отзыв. Мы всегда были сторонниками качественного сервиса, и поэтому стараемся к каждому клиенту находить индивидуальный подход. Рады соответствовать вашим требованиям. Мы передали технику подключения ваши слова благодарности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем хорошего настроения и приятного пользования!

Качество интернета Йота.

Подключился к Йоте (4G LTE), 28.10.2016 года. Плачу 1000 руб. в месяц за безлимит. В вначале был в полном восторге. Однако последний год, качество связи стало резко падать. С ноября 2018 года, стало невозможно смотреть на ютубе что-либо, даже в качестве 360. Все тормозит и лагает, и днем и ночью. Онлайн игры неиграбельны. С начала 2019 года, все стало еще хуже. не знаю какие у них проблемы. Начал искать другие варианты. Очень обидно.

Здравствуйте, Эркин!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
К сожалению, не видим от Вас обращений в поддержку, мы передали запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Фрегат
Где заявленные 100 Мбит/с????

С нового года решила перейти на более быстрый тарифный план с заявленных 50 Мбит/с, но 100 Мбит/с, но разницы никакой, только стоимость, цены все выше и выше, а качество все ниже и ниже, с такими темпами у вас скоро никого не останется, более 10 лет я была с вами, но теперь, видимо, придется с вами расстаться и найти провайдера с более качественными услугами

Татьяна
06.01.2019 в 20:29
г. Днепр

Приветствуем. Оформите заявку в ТП на проверку скорости доступа. Спасибо

Проблема с тв

При прокрутке каналов не пишется инф о идущем кино или передаче, а так же что будет далее. Приставку перезагружал. Не помогло. Мелочь, а не приятно. Че делать то?

Владимир, ситуация может быть связана с тем, что не настроено время на телевизоре. Если потребуется помощь, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Постараемся помочь.

Centra
Скорость

В 100 процентов случаев проверки скорости на разных серверах, включая скачивание торрентов скорость половина заявленной. Это в последние 2-3 года, раньше чуть побольше была.

отстойный интернет

скорость 1 мегабит... врали что меньше 7 не будет. живу на 17 этаже... все вышки в прямой видимости… не покупайте у этого провайдера ничего

олег
07.01.2019 в 09:31
Таттелеком ОАО
Летай

Пользуюсь не первый год. Ворпосов вообще нет. Все в пределах заявленного. Тведрая 4.

07.01.2019 в 10:29
Моя Компьютерная Сеть ООО
отличный интернет

Отличный интернет всем советую. быстрый, скоростной интернет по приемлемой цене, подключайтесь не пожалеете!

Здравствуйте! Провайдер отличный! Скорость отличная! Проблемы очень редко, пару раз в год! Бесит что добавили на сайт тариф XXL 600 (600 Мбит/сек), но на него нельзя подключиться, потому как нет технической возможности! Сейчас у меня с ускорением 300 Мбит/сек и плачу больше, чем бы на новом XXL 600! Не понимаю почему нельзя решить проблему «технической возможности», если есть клиент, который хочет подключиться на самый дорогой тариф! Спасибо!

Tag
07.01.2019 в 11:31
г. Саратов

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, на текущий момент не по всем адресам есть возможность переключиться на высокоскоростные тарифы. Приносим извинения за возможные неудобства. Тем не менее, мы постепенно проводим модернизацию оборудования, что в дальнейшем позволит пользоваться услугами на максимальных скоростях. Когда техническая возможность появится, у вас в личном кабинете появится раздел "Сверхскоростные тарифы" или в разделе "Смена тарифа" добавится перечень тарифов из новой линейки. Надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится, и вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. По дополнительным вопросам рекомендуем обратиться в сообщения сообщения (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!