МТТ.Коннект
Отзыв о работе интернета МТТ

Довольна работой интернета МТТ-Дом. Не понравилось то, что когда произошло изменение тарифа в 2018 году, никто не оповестил об этом, а просто отключили интернет. Когда позвонила в офис, то опять не объяснили, что произошло изменение тарифа, а просто говорили, что у вас не хватает средств на счету. После долгих мытарств наконец то узнала, что надо доплатить, но было потеряно несколько дней и нервов.

Елена
09.01.2019 в 16:40
г. Иваново
KerchNET
Ужасный интернет

Хочу пожаловаться на ужаснейший интернет. Плачу 450 рублей не понятно за что. Эта скорость, которую вы даете и 100 рублей не стоит. А еще и цены подняли. Совести вообще нет. Если б был другой провайдер, уже б давно ушла. Вечером хоть не заходи в интернет...

Наталья
09.01.2019 в 17:51
г. Керчь
пидоры

Три месяца пользования и режут скорость. Отмазка одна — ведутся ремонтные работы. А то что деньги платятся это так:)

ЯлтаСтар
3-й месяц с Ялтастар

3-й месяц с Ялтастар. Давно пора было на него перейти!!! Скорость по тарифу. Ушла с крымтела и довольна!
Всем советую!

Маша
09.01.2019 в 20:01
г. Ялта
HeliosTV Ltd.
не работает интернет от QWERTY 1,5месяца

29.12.2018 пропал интернет, обратился в службу технической поддержки, там сказали, что есть технические проблемы которые будут устранены 30.12.2018 до 12,00. 30.12 поблемы устранены не были позвонил снова в службу технической поддержки — сказали что проблемы пока не устранены, но завтра 01.12 до 18.00 все будет сдеано. 02.12 ничего не изменилось снова позвонил в службу технической поддержки — сказали что проблема будет решена после 26.12. 29.12 снова позвонил в службу технической плддержки — сказали что меня заблокировали и те кто может что-то решить будут после праздников, но зафиксировали заявку за № 1245850. 09.01.2019 снова обратился в службу технической поддержки — сказали.что по вашему обращению вопрос решен. Пришел вечером домой Интернета НЕТ. Позвонил в службу технической поддержки — сказали. что у нас проблемы когда будут решены сказать не можем, но дали почту отдела рекламаций посоветовали обратиться туда. Ну, а в остальном ВСЕ ХОРОШО

Отличный Интернет по технологии fttx. Скорость как и по тарифу (50мбит/с), ночью больше. Единственное, с 1 января подняли цену на 150 руб., но у конкурентов такие же цены. Пользуюсь Интернетом от Ростелекома уже 14-й год и пока не вижу смысл менять на другого.

09.01.2019 в 20:42
г. Tула

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

Навигатор ООО
отвратительно

все праздничные новогодние дни интернет работал через день! зато абонентская плата 400 р.! о чем это говорит? компания изначально не справляется со своими обязанностями! буду переходить на ттк! спасибо всем!

максим
09.01.2019 в 21:49
г. Муром
Гепард.Онлайн
Валерий Гвоздь

В целом все отлично.
Подключен по технологии PON (пассивная оптика).
Скорость интернета по тарифному плану.
30 значит 30
50 будет 50
100 значит будет 100
Много друзей на районе у многих проводил замеры скорости.
Единственная проблема у нас в поселке, это тракторы. Рвут кабеля. И вот тут как раз проблема, до поддержки не дозвониться. Интернет то всегда есть и как следствие сидят расслабленные, а когда происходит авария невозможно порой дозвониться и узнать что произошло.
Благо взял номер монтажника и в случае чего звоню ему и выясняю.
P.S.
Много перепробовал провайдеров, этот самый лучший.

RealWeb
Инет стремная...

Я думал у нас в Краснодаре Ростелеком тупой, но нет, пользуясь реалвеб полтора месяца понял что оптика может быть хужеее, пинг он то 15 то 90, скорость 100 не было ни разу от 30-60мб, бывают дисконекты, часто, надоели, уже смотрю куда перейти, а я пользуюсь инетом только по вечерам, бедные те люди что сидят и играют днями на нем:)

Мы Вас немного разочаруем, но по вечерам скорость падает из-за самого ростелекома, который через миранду монопольно предоставляет каналы в Крым! В следующий раз проверяйте трассы до Крымских ресурсов. Сами ждём когда появятся альтернативные каналы в Крыму. Обещают с открытием ЖД моста.

Самый ужасный интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет из всех что я пользовался!!! Уже как 4 месяц скорость 20-37 кбит/с! Фотки в соцсетях загружаются по 2-3 минуты!!! И за такой интернет дерут по 600 рублей в месяц! Завтра выброшу МТС (Местами Тебя Слышно)Теле2 намного быстрее работает хоть и 3G, а это недоразумение 4G! Никому не советую связываться с этим оператором!!!

Просим вас заполнить форму обратной связи, указав ваши данные и подробное описание ситуации: https://opros.ssl.mts.ru/contact