Инсис

Примерно с середины 2018 года предоставляется скорость до 20-40 Мбит/с на тарифе 100 Мбит/с, ограничение не носит технический характер и не касается внутригородских ресурсов. Обращение в техподдержку возвращало скорость 100 Мбит/с на пару дней.
В то же время, постоянно повышается стоимость услуг.
Количество аварий с прекращением доступа сравнительно небольшое, но с учётом вышеперечисленного это сомнительное преимущество.

Таттелеком ОАО
Всё очень плохо

Часто падает скорость
Бывают прерывания, частенько блокируют
Жаль, что нельзя воспользоваться другим провайдером

Nemo
11.01.2019 в 15:29

Ну, в общем, пользуюсь только Теле2, потому что в моей местности только он берёт 3G, хотя и совсем относительный. Скорость постоянно меняется, иногда соединение пропадает, но в целом интернет достойный

Полная параша

Самая поганая государственная корумпированная конторка, которая обманывает людей, бесспроса меняет тарифы, блокирует просто все сайты которые только возможно, скорость отвратительная… Никаких плюсов вообще.
Отключаюсь и всем желаю

11.01.2019 в 16:09

Добрый вечер! Опишите подробнее, что у вас случилось и направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы постараемся помочь.

Мда

В последнее время интернет у Билайна совсем не шевелится. Честное слово, уже надоедает пользоваться их тех.поддержкой: звонить туда постоянно, ждать пока тебя соединят, потом пока ты все перенастроишь по их инструкциям — боже мой, это просто ад. Ладно, если бы пару раз такое проворачивать, но такое происходит чуть ли не каждый день. То у них проблемы с оборудованием, то с электричеством, то еще какая-то никому неведомая чертовщина произошла. Это просто раздражает до жути

Kcell
Много плюсов, но есть минусы.

Пользуюсь мобильным интернетом от кисель, но включаю раздачу на все устройства. С него и фильмы смотрю, и в скайпе сижу. Достаточно быстрый интернет. Пинг маленький, колышется между 10 и 15, скорость ~ 15 мб/с с раздачи.
Плюсом еще считаю тарифы. В месячном тарифе дается (например) 10 гб на все ресурсы, кроме популярных соц.сетей. Мб, потраченные в соц.сетях (whatsapp, vk, instagram и т.д) не считаются. Безлимит, в общем. + YouTube, что очень экономит деньги, так как в ютубе тратят пользователи огромное кол-во мб.
Из минусов — иногда скорость снижается по непонятным причинам. Но это случается не часто. Да и телефонная связь подтормаживает. Звонок может оборваться, либо скажут, что абонент выключен, хотя на самом деле это неправда.

Дарья
11.01.2019 в 17:46
г. Атырау

Более чем устраивает учитывая то что мы платим 1 раз в месяц сразу за интернет, телефон и кабельное. По всем параметрам всё ок!

Олег
11.01.2019 в 18:12
очень сожалею, что поключились к этому провайдеру!

С 1 декабря 2018 года сын решил подключиться к вашему провайдеру. Пришел мастер, быстро все настроил, ничего объяснил, только показал, что ТВ работает, интернет есть. Как выяснилось потом, что по нашему тарифу 100 каналов он не подключил.Дома в момент подключения были пенсионеры и по всей видимости мастер воспользовался их некомпетентностью и не выполнил свою работу добросовестно! Сейчас сын ведет переговоры со службой поддержки, которая вместо того, чтобы исправить свои ошибки и извиниться, говорят:» вы же подписали договор, надо было смотреть!» Я считаю, что это характеризует данную фирму, как неуважительно относящуюся к своим клиентом. Да и к тому же интернет ужасный, тормозит и постоянно прерывается связь! Никому не советую этого провайдера! ничего положительного о них сказать нельзя, ни качества услуг, ни культуры обслуживания!

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим информацию и решим Ваш вопрос.

Не рекомендую

Впервые за 15 лет решил подключить интернет от Ростелекома. Повелся на тариф «Облачный», так как обещали 1Тб яндекс диска при подключении. В итоге: подключил интернет 27 декабря, порядка сотни сообщении в чате поддержки и 10 телефонных звонков, но на 11 января опцию «1 Тб» так и не подключили, общался с поддержкой яндекс диска, они сказали, что проблема на стороне провайдера. Про скорость вообще молчу, одни разочарования. В общем, крайне не рекомендую данного провайдера, отвратная скорость и неадекватная техподдержка, которая не может решить банальные вопросы.

Денис
11.01.2019 в 19:15
г. Тюмень

Здравствуйте! кране обеспокоены данной ситуацией. Хотели бы разобраться более подробно и помочь вам в решении вопроса. В настоящее время к нам можно обратиться и в социальных сетях - мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/SupportRT и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral , а также на почту support_forum@ural.rt.ru

Видикон

Отличный провайдер, нормальная адекватная служба поддержки, до который реально дозвониться. Белый ip, заявленная скорость соответствует реальной. Минимальные пинги. Цена за пакет с цифровым телевидением стандарта DVB-C самая низкая в городе. Качество телевидения хорошее, подключено одновременно 4 телевизора — проблем нет.

Вадим
11.01.2019 в 20:12