SkyInet
Ужасно-нестабильный

Ужасный и нестабильный интернет. Отдача больше месяца не превышает 1мбит/c, ждать сотрудника больше трёх недель это ужас.

Miron
12.01.2019 в 22:59
г. Ялта
МГТС скорость интернета в 10 раз меньше тарифа

Пользуюсь услугами МГТС интернет, по тарифу скорость 250 мб/с, а по факту кошмар: пинг 293 мсек, входящая скорость 15 мб/с, исходящая 21 мб/с!!! Писал в поддержку, помощи от них я не увидел, работать не хотят, эта так называемая поддержка спрашивает только данные: как зовут, номер телефона и тд, десять раз в ответных письмах уточняли, кто у них там работает не понятно…
Буду менять провайдера!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, но для диагностики и настроек необходимо провести идентификацию, если вы не укажите эти данные, то мы никак не сможем помочь. Пришлите ваш номер МГТС и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru.

luganet
Вполне вменяемый провайдер

Отключать интернет или урезать скорость? Не без этого, но пинг в онлайн играх не более 50, а скорость через торрент более 3 Мбайт/с, при заявленных 30 Мбит/с

(http://it-status.com.ua/tariffs.html

Тарифные планы Каменобродский район: тариф «Medium»). В частном секторе всегда было сложно со стабильным интернетом…

Sumtel
Хуже я не встречал.

На протяжении месяца полтора провайдер «Сумтел» вместо скорости по договору до 100мб/сек даёт 20-30мб/сек. Иногда днём до 50 м/с. Мои неоднократные обращения в тех. поддержку ничего не дают. Буду менять провайдера.

Игорь
13.01.2019 в 06:49
г. Липецк

В последнее время скорость вообще никакая, страничка вк даже не открывается. Оператор сказал что проблема с телефоном… телефон айфон. Что со связью случилось???

Veronika
13.01.2019 в 07:19
г. Омск
Билайн плохо работает

Очень неустойчивая связь, постоянно пропадает сигнал. Иногда вообще невозможно ничего загрузить. Несколько секунд работает, потом отключается и включается. Как хочет так и работает, записала экранной камерой работу интернета. Ссылка на выложенное видео (надеюсь пропустят) https://www.youtube.com/watch?v=EKWBvvoiF38 И так в течении всего дня, с редкими промежутками нормальной работы.

BSCOM
Отвратительно

Одни гневные отзывы о работе данного «провайдера» и все они заслужены!
Интернет отвоатительнее некуда, хуже только edge.
Пинг шкалит, ютуб даже на 360 порой тупит. Вся надежда на ростелеком.

Уважаемый, отзывов много, но каждый видит только то, что хочет. Обратиться в техподдержку, написать заявление в офисе, указать номер договора и подробно описать, что не устраивает - этого Вы не делаете, проще тут анонимно высказать своё гневное "фу". В объективности Вашего отзыва очень сомневаемся, а для рекламы другого провайдера выберите, пожалуйста, другую площадку.
P.S Добавим: наша компания уже много лет успешно конкурирует с другими провайдерами в иных населенных пунктах и, не смотря на отсутствие конкуренции в Новом Ургале среди проводного интернета, услуги для абонентов нашего поселка предоставляем аналогичные Чегдомыну, что, на наш взгляд, не может не радовать клиентов с объективной точкой зрения. Но если захотите испытать "счастья" на стороне - пожалуйста, только не забудьте своевременно подать заявление о расторжении договора,иначе при повторном подключении придется оплатить сохранение телекоммуникационных ресурсов за 6 месяцев (таков Закон)!

перегружен 3g

частые задержки пинг высокий для онлайн игр, но ночью все отлично и стабильно нужно с этим делать, а то сеть 3g полная, а скорости скачивания низкая 1.5 мб, а ночью до 13мб, но зато отличный интернет в микуне и других не сильно загруженных городах и селах, но в целом отличный безлемитный интернет за низкую цену, а так же много полезных и приятных фишек которых нет у других провайдеров

Игорь
13.01.2019 в 14:27
г. Кадуй
Скорость отвратительная!!!!

При прослушивании онлайн музыки постоянное прерывание сигнала.
Номер договора не помню.
адрес: Калининград, ул. Радистов, 26/2. Квартира.

А1
Ужасное отношение к клиентам

Во первых хочу выразить благодарность человеку который подключал мне телевидение и интернет.
К присавке р-бокс выдал мне тюльпан вместо HDMI, хотя в телевизоре у меня их 3. Сославшись, что разницы в качестве я не увижу, я поверил. А недавно взял кабель HDMI у знакомых и подключил и обалдел от разницы изображения, разумеется в лучшую сторону.
Такой некомпетентности и непорядочности я никак не ожидал.
И второй вопрос почему при выходе из любого приложения на приставке проподает звук или это только у меня?

13.01.2019 в 17:27
г. Гомель