Интернет

Интернет так себе, еле грузит, скорость ппц маленькая, да и вообще нафиг билайн. поддержка нормвлтная, но работники [ЦЕНЗУРА], не устроняют проблему…

ByFly

К сведению [Цензура] вечно жалующихся на пинг, низкую скорость и т. п. Во 1ых ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО читаем свои договоры и порядок оказания услуг! Думаю вопросы что кто кому должен настраивать, а что нет отпадут. По поводу вопросов с линией — ребята все в ваших руках — купите оптику положите ее себе до компьютера и будет у вас все ОК! В 3 в тех.поддержке трубку снять нельзя — ее попросту нет и если не можете дозвониться — скажите спасибо людям «У меня не работает Контакт, у меня нету звука и т. п.»! К сведению любителей онлайн игр — высокий пинг — не стоит сразу винить во всем провайдера в следствие своей малограмотности и некомпетентности. Вам гарантируют низкий пинг и соотв скорость в пределах нашей страны. За ее пределами (либо после шлюза, для знающих) скорость некоем разом не может 100% гарантироваться, т. к. за нее отвечает совсем уже не БЕЛТЕЛЕКОМ! Так что сначала почитайте то в ЧЕМ расписываетесь, а потом уже начинайте права качать!

Сам пользуюсь Домосед+ уже 3 года, сессии держит хорошо, бывают сбои — но это ведь техника, что с нее взять.

«Ситилинк»
Лучший интернет города!

Самый лучший и любимый провайдер в городе Апатиты, советую его всем! За 6 лет его работы, нареканий не разу не было, практически все мои друзья!

Огромное спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться)

Virgin Connect
Самый поганый провайдер (он же Virgin Connect)

Хуже может быть только в глухой деревне. Подключался 3 года назад, выбирал из трех операторов, одним из них был Virgin Connect, имея уже тогда горький опыт — не стал испытывать судьбу и свои нервы. Подключился к Смайл. Все работало какое-то время отлично, потом начались проблемы и сбои. Тех.поддержка стала наглая, клиент всегда виноват, тут то я и узнал, что компанию перекупил Virgin Connect. Летом 2018 почти 2 месяца проводили работы, кормили «завтраками» и никаких точных дат стабильной работы не было. В моем доме оказалось, что они монополисты, вариантов просто нет, и наглость этой шарашкиной конторы не знала границ. Я редактор крупного издания, пришлось воспользоваться своим положением (часто работаю из дома) и надавать им люлей. Сразу через социальные сети меня нашли директора и стали извиняться (только под напором общественного резонанса они стали думать о клиентах). Почти 5 месяцев не было проблем, и вот опять все по новой. Грешил на модем, сходил купил модем (нет, дело было не в модеме). Отвратительная и мерзкая техподдержка, отсутствие какого-либо желания решить проблему в установленные сроки (по договору в течении 48 часов). Прямо так и отвечают, причем тут договор. В общем выход найден — пришел местный провайдер в дом. Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Дорого, ненадежно, виноват вечно клиент, ну и поберегите нервы. В общем привет Ричарду Брэнсону.

15.01.2019 в 11:40
г. Мытищи
Телеком Центр
как и все

Я подключила Интернет и Интерактив в Первом Московском. Выбрала скорость 100 Мбит. Все нормально работает. Мне пошли на встречу по времени прихода монтажника. Раньше пользовалась АКАДО.впечатления гораздо худшие. Так что пока все нормально.

Плохой провайдер

Отвратительный интернет, заявленная скорость 100 мбс, а на деле вот что, мои тесты:

1 тест

↑0.29 Мбит/сек

Ruslan
15.01.2019 в 14:25
г. Ульяновск

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Претензия

Очень часто бывает, что интернет просто пропадает или очень плохо грузит, даже когда сеть очень хорошая

Andrew
15.01.2019 в 17:18
г. Челябинск
Казахтелеком

Ужасный интернет, монополия и только. Посмотреть фильм вечерами просто не реально. Не говоря уже о пинге в играх — он ужасный!!! Не понимаю за что плачу совсем не маленькие по нашим меркам деньги. Желание меняться у них явно нет.

KerchNET
Кто хуже?

Мерзкая отганизация которая в свое время захватила город и не дает развиваться нормальным конкурентам! Куда смотрит антимонопольный комитет?

Высокий пинг

Пинг до ya.ru других российских ресурсов после 20.00 от 110 до 1200. Днем и поздней ночью все нормально, а у провайдера ответ как всегда: проблема на вашей стороне, перегрузите роутер. Надо уходить на другого провайдера