Ростелеком МРФ "Урал"
посредственный провайдер

качество связи желает лучшего ....

очень отрицательная служба поддержки....

наплевательское отношение к клиентам

Инфоцентр рулит

Ростелеком МРФ "Центр"
Не бывает заявленной скорости

Меня призвло подключеие на безлимтный тариф обещание скорости 512 кь\сек

максимум я получал 346..

Акадо
акадо это фак(с)

Мало того, что акадо не работает НИКАК, так оно щемит своих работников.Не выдает отпускных работникам, увольняет мастеров-инсталяторов.Урезает тарифные ставки на подключение. Под угрозой увольнения, заставляет мастеров работать ночью ( заводят заявки с 19-21 часа). Переработку не платят никому. Знакомый паренёк, мастер он, приходит домой в 22-23 часа, а уходит в 8.00. При этом он делает по 2-3 заявки стоимостью.....200 руб ( ха-ха-ха). Я в шоке. А потом акадо дерет с абонентов по 700 руб ежемесячно. ППЦ. Никакого уважения к работникам.

Управляющий компании, г. Алимбеков,чуть не спустил компанию в "унитаз".

Видимо его папа, он же управляет или владеет Стрим, попросил сына слить компанию. Сын так и поступил. Устроил мега-акцию длинною в полгода.

Подключение бесплатно, 2 месяца бесплатно, деньги на счет в течение 20 дней....Процент подключений упал. Из-за плохого качества услуг соотоветственно никто не хотел платить деньги в течении 20 дней и т.д. Так что хорошо живется не всем. У меня тоже акадо. Давно поменял бы, но нет альтернативы. Ругаюсь с ними постоянно, пишу, звоню. Один раз сделали переращет и на это дело закончилось. :-))

Павел
25.10.2008 в 00:22
г. Москва
ВестКолл Домашние сети
я просто в шоке

плачу за скорость 4000 а сколько раз производил измерения даже 1500 не было, отстой конечно,жулье матрикс вообще часто даже 300 скорость страницы по 5 минут грузятся

Utel
Пров

Средненький провайдер у которго бывают обрывы линий примерно раз в месяц этак на пол дня, пинг тоже не айс, скорость и того хуже (в смысле предлагаемая а так скок предлагают такая она и есть) по цене тоже средненький провайдер не дорого но и не дешево для таких скоростей

ShaYu
24.10.2008 в 22:04
г. Челябинск
NETBYNET
NetByNet - самый лучший интернет!

Позвонил, заказал, на 11:00, на понедельник! Всё как нужно, пришли 2 грамотных мастера в понедельник в 11:00-11:10 (вообщем точно вовремя). Быстро всё установили, объяснили, грамотно, вежливо, и ушли.

Вообщем тариф сначала был 6 мб/сек, потом подняли до 8 мб/сек. Скорость такая и есть! Всё отлично! Уже пол года пользуюсь и пока ни одного дисконекта! Однажды был день без интернета, но там многие провайдеры были в такой ситуации, какой-то магистральный кабель был повреждён! Вообщем всё хорошо. Насколько я знаю этот провайдер в почти всех районах очень плохо работает, но у меня в Орехово-Борисово северном отлично! У всех друзей стоит, и они тоже в восторге! Тех. поддержка отличная! Дозвониться всегда можно очень быстро, всё объяснят всё скажут! Вообщем супер! NetByNet - самый лучший интернет!

Артём
24.10.2008 в 21:58
г. Москва
Укртелеком
Укртелеком 78 Кбит/с вместо 512

Ужас, не дозвониться, не дозваться, пакет на скорости 512 Кбит/с, реально от 56 до 120, больше 156 вообще ни разу скорость не была. Но и другого провайдера в районе нет

Ирина
24.10.2008 в 21:06
г. Киев
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Скорости нет, что 550кбт/с, что 3Мбт/с. Что делать, как на них влиять?

Работает очень, очень плохо. Медленно, медленно. Что делать и как повлиять, чтобы интернет работал нормально-не знаю.

Дом.ru InterZet
атчОТ

негетеросексуальный провайдер состоящий в предрассудительных интимных отношениях с пользователями, посредством тех. поддержки с использованием дешевого сетевого оборудования...

Дом.ru
Эр-Телеком - отстой!

Самый отстолйный интернет из мной виденных.При заявленных и оплаченных заранее (что немаловажно!) 256 КБит/сек, выдает максимум 115 КБит/сек.Архиотстойнейший саппорт."Ничем не могу помочь в данный момент"- наиболее частый ответ.