Казахтелеком
в данный момент не работают порталы

У нас не работает порталы ЕИСЗ. Позвонили к менеджером в Астане, сказали что бы мы оставили заявка в данном сайте.

2019 пришел… Дом.ру потрошит кошельки своих абонентов

Пахнуло новыми повышениями от Дом.Ру, слухами земля полнится и вот они дошли наконец-то и до меня… Абонентам «продвинутого» оператора в скором времени придётся увидеть в квиточке новые циферки, в квитанции на 30 р прибавится абонентская плата за «огромное количество каналов» и «восхитительное качество», то есть теперь 295 рубликов отваливать придется, а по договору все 340р (плюсом 40 р за подключение 60 аналоговых и 130 цифровых каналов). В течении года точно такая аб плата, потом узнавать, возможно повышение в пределах 10-15 рублей.
http://provaiderov.net/%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1 %82-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%B1%D0% BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD.html

Добрый вечер, Ирина. Действительно, с 1 января изменилась стоимость услуг. Это повышение стоимости, связанное с общей ситуацией на рынке. Мы вынуждены это сделать для того, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Проверим корректность начислений, работоспособность услуги и постараемся изменить мнение о компании в лучшую сторону.

Tele2 KZ
Для серфинга норм

Если нет возможности подклюить проводную, или выбираете среди мобильных, то Теле2 и Алтел отличное решение. Но, онлайн игр не потянет, пинг большой. И вечерное время сильно тормозит.

Yestay
21.01.2019 в 08:23
г. Караганда
МТС плохой провайдер!!!

Когда же уже вы наведете у себя порядок? Скорость низкая! Постоянные обрывы! Проблемы постоянные. Буду менять!!!

Марат
21.01.2019 в 10:21

Марат, оставайтесь с нами. Напишите нам о ситуации подробнее в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Все проверим.

SC Terminal Cable SRL
Интерком 10 из 10!

10 из 10! Подключил у них интернет и купил роутер Netis. Скорость просто отличная: быстро скачиваются фильмы и сериалы.

Мкомм

мне все нравится скорость интернета минимум 8мб в секунду, а частенько и все 10,
но иногда интернет пропадает (раз в 2-3 месяца)

Ростелеком только потому что нет альтернативы

Здравствуйте… мы живём в центре города, но в частном секторе поэтому интернет у нас ADSL
Может на оптике Ростелеком работает нормально, но мы об этом не знаем:) Единственное когда можно пользоваться интернетом это в будни днём… иногда бывает что инет нормально работает вечером-но только не в выходные и тем более не в праздники… Собрались несколько домов и ищем поставщика который согласится за наши деньги затянуть нам оптику… Нашёлся Златтелеком который собрал предоплату больше года назад), а мы всё ещё на ADSL) Ростелеком уже года четыре рассматривает возможность заведения к нам оптики… но пока только рассматривает… а ведь мы живём в ста метрах от администрации города

добрый день! Мы согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен. Неполадки возникают по разным причинам, поэтому нам необходима точная информация, чтобы знать и устранить причину ухудшения качества сети. Если в настоящий момент вопросы, по поводу которых Вы оставляли обращения, не были решены, пожалуйста, сообщите номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать на адрес support_forum@ural.rt.ru. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!

Сибсети
Это просто ужас,а не услуги!!!

Очень долго терплю это безобразие, интернет еще более менее, а вот телевидение никакое.Издевательство над клиентами. Это длится уже больше года, один ответ, наши сотрудники устраняют неполадки.Такое ощущение, что специально кто-то ломает Ваше оборудование обязательно вечером и в выходные. Все хватит, надо прощаться. Люди не вступайте в отношения с данным провайдером! «Сибирские сети» это капец.

Доброй ночи, Валентина!
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании! 21 января вечером, действительно были зафиксированы технические ограничения в работе нашего оборудования. Доступ к услугам уже восстановлен. Искренне просим нас простить за доставленные неудобства. Если у Вас остались вопросы по нашим услугам Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.
Надеемся Вы дадите нам еще один шанс

Казахтелеком
Интернет

Интернет очень плохо в г. Актобе Район. Шалкакр ст. Биршогыр. Я оплячиваю за месяц 5 тыс тенге скороить вобше нолевой

Провайдер

Хороший провайдер, только иногда пропадает интернет, из-за технических работ.