Первая Сеть
Хорошо, но не без замечаний

Нравится стабильная работа, утром днем и вечером скорость соответствует обещанной. Долго подключали. В целом рекомендую.

Аркадий
22.01.2019 в 14:30
г. Сочи
Акадо
Ужас

Со дня открытия этой кампании, в нашем районе у меня не когда не было нормального интернета. при обращение в тех поддержку вам любезно скинут шаблон отписки. Потом дадут телефон ну уверяю вас это бестолку. Звонил раз 200 столько же писал. Сейчас завалили мне входящию скорость видимо как всегда пере подключили. Если кто знает в 2000 был стрим интернет провайдер. Вот на этом оборудование они сейчас и раздают интернет.

Павел
22.01.2019 в 15:09
Сибсети
Ужасный провайдер(((

Всю неделю по вечерам не работает тв( оператору звонить смысла нет, так как постоянно извиняется робот и кладет трубку((( не советую((( сами думаем сменить поставщика услуг!!!

Алла, добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей Компании. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и адрес подключения (или ФИО владельца счета). Проверим информацию о работе телевидения за последние семь дней. Ваши данные Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Метросеть

К работе интернета у меня претензий нет,т.к. я им не очень много пользуюсь. Но телевидение- это ужас сплошной. Ни одну программу нельзя посмотреть от начала до конца, чтобы было без помех. Все заикается, мельтешит и пишут,что сигнала нет(куда девается?). И даже если платим за интернет только ,это не значит,что ТВ должно глючить. Отключите его вообще ,чем такое показывать.

Поршивый интернет

Не давно перешел с РТК на Билайн, думал будет лучше, интернет ужасный, скорость падает. Мне как стримеру нужен постоянный стабильный интернет, видимо Билайн не хочет давай качественные услуги в г. Тюмени. Прощай такой оператор привет снова РТК. там все стабильно и лучше.

МТС

Скорость интернета при полном 4g сигнале =-51 Dbi в праздники опускалась до 2-3 Мбс.Технические специалисты не доступны,поддержка не компетентна и претензии не оформляет. РТК (салоны)перекрываются не возможно отследить претензию по номеру(претензии по покупке)Куда обращаться не понятно.

Геннадий, напишите, пожалуйста, о ситуации нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Все проверим.

интернет

ели ели грузит яндекс за остальное уж молчу буду менять провайдера посмотрю либо билайн там хоть как то над этим работают в новогодние праздники не было проблем вообще а сейчас как подменили как будто что то закрыли

Здравствуйте, Василий! Очень жаль, что у вас сложилось о компании подобное мнение. На скорость интернета влияют различные факторы: состояние линии, работа программного обеспечения, технические особенности пользовательского оборудования. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru_ru. Поможем разобраться в ситуации и постараемся исправить впечатление.

интернет

Низкая скорость по проводу у меня тариф 300 мгбит а по проводу выдает 100 даже ниже 96. Несмотря на то что мой комютер до 1 гигабита . пробовала в ноутбук вставлять провод так же теже самые 96 мгбит. Мгтс обман не покупайтесь люди .

Ксения
22.01.2019 в 21:58

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

Долой!

Использую строго как браузер интернет.
Но тут надо было выкачать файл на пол гига. Увидев ожидание я удивился. Более 15 минут.
Замерил скорость и еще удивился. При заявленных 30мб у меня 1 и 2.
Через кабель надо мерять, да? Ну даже самый дешевый роутер не может так резать скорость. И зачем тогда вайфай?
Расходы на оборудование у них увеличились, потому тарифы на 20% поднялись?
Я думал жадность увеличилась.
Я не готов платить за это.

Ведение клиентов

Ведение клиентов безобразное.Заявку оставили 7 января 2019 года на вызов мастера,уже 23 января ,до сих пор никого не было,даже оценку нет смысла ставить ,ужасно работает служба поддержки

Вера
23.01.2019 в 08:48
г. Ижевск

Вера, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!