Надувательство

С тарифа 60 Мбит переключился на тариф 200 М бит скорость подключения к Интернету. Реальная скорость не изменилась. Как была в районе 40 Мбит так и осталась. Тех.поддержка "лечит" мол у вас сигнал WIFI слабый. На мой ответ, что я скорость измеряю при подключении ноутбука к роутеру по кабелю отмалчиваются или заводят по кругу песню про WIFI. Я считаю, что это обман. Деньги берут ни за что. Скорость доступа умышленно ограничивают пропускной способностью стандартного WIFI приемника. Типа мало кто разбирается, все пользуются подключением "по воздуху", для дурачка прокатит! Да и доступ "рваный". Подключение регулярно отваливается и восстанавливается вновь. Стабильность подключения обеспечить не могут. Нужно менять провайдера.

23.01.2019 в 09:51

Добрый день!Сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru домашний номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.

Лучший провайдер

Работает без нареканий , всегда после заявок мастер приходит быстро и делает все на отлично , скорость закачки радует

Sergey
23.01.2019 в 12:18
г. Саратов
МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужаснейшая скорость интернета ,обещают что либо изменить ,на протяжении года ничего со скоростью не меняется .

отстой

провайдер полное зеро интернет постоянно скачет ,пинг в играх от100 и выше ,звонишь калл центру пофиг ,если и поддержка ответит то мол у нас все норм это у вас с техникой проблемы мы на линии проблем не наблюдаем ,короче полный отстой как обслуживание так и интернет в частности ,только деньги берут в замен бублик)реземирую- меняю его.
ps комп игровой новый

IP-Home
7 лет полет нормальный

7 лет пользуюсь услугами ip-home это и интернет и телевидение. За всё время не приходилось звонить и ругаться им. Скорость держит сколько обещали, телевиение работает хорошо. Техподдержка всегда вежливая, монтажники когда вызываю (было один раз порвал кабель в квартире) приходят вовремя и ведут себя вежливо. Все отлично, так держать!

Спасибо за положительный отзыв!

ГУП Технический центр телевидения и радиовещания
скорость интернета нашего провайдера

скорость интернета нашего провайдера не соответствует заявленному по договору намного медленнее вместо 20 м бит показывает 0.9 м бит очень печально за 2600 рублей в месяц

Отличный интернет-провайдер

Tele2 как по мне очень дешевый и удобный интернет-провайдер. Быстрый интернет, который ловит даже в лесу. Всем советую

Артем
23.01.2019 в 14:14
г. Ижевск
Selectel
Худший провайдер!

Отвратительный провайдер!
Каждый день приходится звонить на гор.линию и решать проблему с плохим интернетом или полным отсутствием (40 минут звонок).

Тупые инженеры, которые приходят решать проблему с интернетом или телевидением.Загоняют свой роутер, ссылаясь на некачественное клиентское оборудование.

Не подключайтесь к этим чертям, может быть так они изменят свое отношение к клиенту.

Аркадий
23.01.2019 в 14:23
г. Сочи
Отстой

Подключился мгтс 200Мбит +ТВ.через 3дня разорвал договор и сдал оборудование. ТВ по wifi показывает плохо постоянно картинка зависает,пришлось пустить по проводам. Интернет вместо заявленных 200мбит 20мбит. Звонки в службу поддержки ничего не дают.Ну не могут они ничего сделать...Пришлось с ними распрощаться ровно через три дня.

23.01.2019 в 14:33
Михаил Поляк

Ежедневно приходится обращаться в службу поддержки для ловедения входящей скорости до нормы. Это стало происходить после нового года и увеличения абонентской платы. До этого с вами более пяти лет и претензий не было

Михаил
23.01.2019 в 15:42

Здравствуйте, Михаил. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Если ваш вопрос актуален, просим написать нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием вашего номера лицевого счёта, ФИО владельца договора, телефона для связи и приложением результата тестирования скорости. Мы обязательно проведём проверку и разберёмся!