Хороший провайдер, отличная тех поддержка, скорость соответствует заявленной? цифровое телевидение показывает качественно, нареканий нет.

Олег
23.01.2019 в 16:37
г. Пермь

Олег, здравствуйте. Благодарим за ваш выбор. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзывы о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Хорошего настроения и отличного дня!

Telecoma, мультисервисный оператор
Dima

Что-то одни диферамбы тут заказные поют.
1. Скорость всегда ниже чем заявлена на твоем тарифе (спрашивал у многих людей)
2. К клиентам относятся как к коровам которых доят — нет интернета — не мы виноваты (электросеть, горгаз, и т.д — но не мы)
3. переключают тебя на тариф выше стоимостью без вашего согласия т. к. ваш старый тариф не выгоден экономически
с января 2019 г ссылаясь на закон Яровой или как там его повысили свои расценки на 20% — это нормально?
Выбрать эту компанию можно только в противовес всяким ростелекомам и дом.ру

SAZZ
Что обещали, а что дали...

Оплата средняя, 25 ман в месяц, что равняется 1000р. Интернет обещали 10мб в секунду. Сам модем стоил 160ман, что равняется 6400р. В первую неделю обманули: с самого начала интернет был на уровне 2-3 мб в секунду, а потом стал вообще меньше 1 мб в секунду. До сих пор так. Страницы грузятся по несколько минут, файлы скачиваются ооочень долго. В поддержке ничем не помогают, советуют только перезагрузить модем (даже после его перезагрузки). В общем, никому никогда не советую — лажа…

Aiden
23.01.2019 в 18:43
г. Баку
Низкая скорость интернета вечером

В последнюю неделю у меня проблема с интернетом Теле2 через модем 4G. Вечером очень сильно снижается скорость интернета, менее 1Мбит. Очень медленно загружаются страницы, даже яндекс открывается секунд 20-30. К ночи скорость восстанавливается. Уже несколько раз звонила и писала в службу поддержки, никакого внятного ответа так и не услышала, кроме как почистите кэш и проверьте на другом устройстве.

Ирина
23.01.2019 в 20:29
г. Тюмень
QWERTY
Qwerty топчик!

У меня договор на двух адресах. Одному договору больше 10 лет уже наверное. Второму около 5. Переходить никуда не собираюсь. Перебои за все время можно посчитать по пальцам одной руки. Вот на днях интернет не работал, а виноват был сосед, который выдернул кабель в щитке — спасибо приехавшему ремонтнику. По вине провайдера уже и не помню когда были проблемы.
Скорость выдает 100 из 100.
Спасибо вам!

Fedor
23.01.2019 в 21:10

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Зашибись)))

Лучший провайдер в пицунде, отрыв от конкурентов на десяток голов! Пинг, скорость (не фейк, сколько платишь столько и получешь), оперативные сотрудники (как диспетчеры на телефонной линии, так и бригады монтажников), приятная линейка тарифов!

Wassur
23.01.2019 в 21:58
г. Пицунда
PicundaNET

Пользуюсь интернетом от PicundaNET уже почти 6 лет, всё вполне устраивает. Подключил тариф со скоростью 50мбит/с, мне этого хватает, что-то скачать, поиграть или посмотреть в хорошем качестве всегда можно без каких-либо проблем. Персонал отличный, работают на совесть.

Денис
23.01.2019 в 22:46
г. Пицунда
Олег Михалев

интернет очень скоростной пинка практически нет и меня это очень радует обслуживания очень шикарное в любое время приехать могу когда меня устраивает и меня всё устраивает очень качественный провайдер спасибо что он есть всего самого наилучшего ним и успеха в развитии :)

отзыв

Провайдер работает практически бесперебойно. Иногда в течение дня случаются перебои, но не чаще раза в месяц. По скорости интернет летает, онлайн игры работают наура. соответствие цены/качества на 7 из 10.

Егор
24.01.2019 в 01:20

Добрый день! Благодарим за оценку=)

этот интернет провайдер действительно хороший. можно подключиться этому провайдеру, он хорошо обеспечивает должного уровня обслуживания клиента, но желаем, чтобы скорость интернета была высокой.

Людмила, здравствуйте! Мы рады, что вы остаетесь довольны нашим обслуживаем! Направьте, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или точный адрес предоставляемых услуг и Ф.И.О. Клиента, в личные сообщения одной из наших официальных групп: ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), facebook (https://www.facebook.com/Rostelecom.Official) или twitter (https://twitter.com/Rostelecom_News?lang=ru). Посмотрим, что можно будет сделать для повышения скорости.