«ТРК «Метро» ООО
Медлленый интернет

не советую либо вечером не работает либо медленно грузит
очень дорого не берите
я не вам советую его брать

Хороший оператор

Спасибо за качественную связь, за небольшую плату получаешь столько преимуществ в сравнении с конкурентами. Еще и постоянные акции и нововведения

Прометей

Отличный провайдер, бесплатный внешний айпи, сотка аплинк и даунлинк, вежливый суппорт и самое главное это СТАБИЛЬНО!!!

Чтоб ваш Ростелеком сгорел

Скорость медленная, постоянно отрубается, для вашей жалкой канторы уже построен специальный котёл для вас и вашей семьи никогда не подрубайте себе ростелеком

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Экотелеком
Дно

Дно и провайдер и поселок, в котором только такие провайдеры и обедают. Ужас. У МЕНЯ 20 лет назад интернет быстрее был

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики, выявления и устранения возможных неисправностей.

Режут скорость на старых тарифах

Уже два года мучаюсь со «старым безлимитом» йоты. Уже и телефон менял, и симку, скорость все равно не выше 10 Мбит/с. Уверен, что порезали специально, чтобы не загружать сеть для «новых» клиентов

Здравствуйте, Никита.

Ни в коем случае скорость мы не ограничиваем, от тарифа показатели никак не зависят, очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами.

10 Мбит/сек - приемлемая скорость, хоть и не максимальная. Сложности при таких показателях могут возникать из-за загруженности сети в целом (нагрузка распределяется в зависимости от количества подключаемых абонентов, тарификация абонентов на это никак не влияет). Мы проводим со своей стороны все необходимые работы на сети, чтобы такого явления, как нагрузка, не было вообще, надеемся, не заставим долго ждать улучшений.

Если при этом у Вас наблюдается потеря сети или сигнала, то обязательно сообщите нам, будем рады помочь. Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Крымтелеком
Самый ужасный в Мире, да что там в Мире - в России!!!

Я такого интернета еще не видел. Центр Красноперекопска, коттедж. FTTB не хотят тянуть, им видимо накладно в коттедж для одной семьи тянуть. Ок, поставили ADSL самое дорогое, что есть. В итоге вечно падает сервер, инет 5 минут работает, полминуты висит. Невозможно ни… делать. Звоню им в ответ: «Подвисания инета — это нормально». Нормально Карл??? Возможно для жителей деревень и нормально, однако в Москве у меня 10 гигабитный инет. Каждый раз приезжая в перекоп погостить у меня бомбит. Ну, а чего, народ и так схавает.

Мортон Телеком

Непонятно как пользоваться личным кабинетом.
Проблемы с доступом крайне редки.
Скорость хороша.
Цена по моему мнению высока.
Радует услуга обещаный платеж.
Очень отзывчивая и внимательная служба поддержки.

Sergey
26.01.2019 в 20:19
г. Лобня
Печально это всё

Платишь исправно за 150 мбит, а выше 20 ниразу не видел за прошедшие пол года. Буду искать другого провайдера.

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.

ATK
Самый четкий провайдер

Пользуюсь АТК уже более 5 лет. За все время обращался в поддержку раз 5 или 6 (из которых 2 раза по поводу телевидения) Поддержка самая оперативная и информированная. Рекомендовал всем своим знакомым и никто пока не жаловался. Периодически склоняю к сотрудничеству с АТК пользователей от других провайдеров. Ростелеком и Билайн просто отвратны (от Ростелекома ушел на АТК изначально, а Билайн пробовал в прошлом году параллельно подключать) Я занимаюсь настройкой ПК и интернета в частном порядке и скажу честно от Ростелекома люди бегут, а Билайн подключать не посоветую даже врагу. Были проблемы скорости с АТК, но исключив из замеров роутер и подключив кабель напрямую все стало нормально. Пришлось покупать новый роутер. Досадно только что сейчас раздают роутеры 5Ггц за 1 рубль новым пользователям, а я как текущий пользователь такой халявы не получу.