Южный ТЕЛЕКОМ
Южный телеком

Отличная цена за заявленную скорость, в отличие от Ростелекома, к которым порой и дозвониться невозможно. Отлично работает комп на скорости 25 мбит, при проверке около 20мбит, что прекрасно позволяет смотреть фильмы hd качества. отлично работает смартфон. Пользуемся второй месяц. Нареканий пока нет.

Tcell
Не ловит и не ловил

Достали они со своими ночном безлимитом скорость фактический до 67кбит/с куда обращаться кому звонить беспредел какое-то сколько раз кидат абонентов вот [ЦЕНЗУРА] звонишь они сразу отвечают перегрузите свой телефон и все скорость еще станет ниже к 45кбит/сек +992927765217

Ahror
31.01.2019 в 21:04
г. Худжанд
ТТК хороший,но не всегда

Каждый вечер где-то с 19 до 23 лагает интернет, невозможно смотреть потоковое вещание (стримы), зависают каждые 10-15 сек (буферизация), раньше такого не было. Началось месяца два назад.

Астра-Ореол
астра ореол

отличный провайдер в гатчине один из лучших пользуюсь 5 год один раз косяк в сети был исправили быстро и цены адекватные у меня многие знакомые с ростелекома перешли на астру отличный оператор!!! единственный минус пока нет развития инета больше 100 мб хотелось бы большего!!!

мария
31.01.2019 в 21:19
г. Гатчина
Линк
Линк в Дмитрове испортился

Ужасно работает, точнее не работает Оплачиваю 600 ₽ скорость да какая скорость вообще все виснет.Дмитров Линк может вы все-таки наведёте порядок или придётся от вас отказываться. Или вам навоевать на ваших клиентов!!!

Дарья
31.01.2019 в 22:17
г. Липецк
ЗагородТелеком
RDI телеком Южное Видное

Южное видное Rdi telecom.У вас самый ужасный интернет который я когда-либо видел, это просто кошмар словами не передать!!! Постоянные сбои в работе провайдера, служба поддержки толком ничего не знает говорит вставьте кабель и проверьте скорость через сайт, https://www.speedtest.net2842., грубят и скидывают разговор как будто они общаются со своими друзьями. Вы операторов с деревни что ли набираете?
Ну ок я проверил скорость работы интернета. Тариф стоит 40 мб/сек называется комфорт, тем не менее у меня выдает 20 мб/сек и сбои каждые 15-20 минут. При чем это не 1-й раз происходит, а постоянно такое стабильно 2 дня в неделю! Подключаясь через Iphone 6+ у меня скорость при условии того что не ловит толком связь 4G гораздо качественней чем на домашнем интернете. (встает вопрос, а зачем мне тогда нужен ваш интернет?) Оборудование которое они предоставляют wi-fi раздает, но в тестовом режиме и с не полной отдачей так как оно не заточено под полноценный Wi-fi.Короче если захотите в троем с разных ноутбуков запустить 3 фильма подключаясь через wifi то вы быстрее поседеете чем посмотрите их. Выход 1 только покупать провод за свои, деньги и идти в отдел тех поддержки дабы они его обжали с двух сторон лишь бы у вас был нормальный интернет. Было бы мое желание я бы спалил всю вашу шарашкину контору может тогда вы бы начали шевелиться и делать что-то для пользователей, а не просто стрич бабло через управляющую кампанию монополисты фиговы. Кстати интернет они закупают у трех провайдеров делая при этом свою наценку у каких естественно не говорят. Вам безумно повезло что просто снимаю здесь квартиру я бы доставил вам чрезмерно много проблем. Подытожу все что описано выше, реальная правда! Если у вас будет возможность подключите себе нормальный интернет то подключайте не пользуйтесь этим потратите все свои нервы. Спасибо за внимание.
Номер договора указывать не собираюсь дабы чтобы вы не названивали моему арендодателю. Почта моя реальная пишите жалобы, заявлении и предложения.

АльянсТелеком
Ужасно

Сменил провайдера на альянс, думал будет лучше чем на владлинке, но что в итоге. Ужасный пинг до азиатских серверов, за 200мс, иногда бывает из 30, но это раз в 10-15 игр. Только у этого провайдера такие проблемы.

Здравствуйте Кирилл. Благодарим за обратную связь! Давайте мы с Вами проверим линию и сделаем диагностику соединения. Для этого просим позвонить на номер 2-302-501 (круглосуточно) или сообщить свои контакты на почту service_control@inetvl.ru. Наши специалисты проведут комплексную проверку и выяснят причины и предложат варианты решения. Отклонения в завышении пинга могут быть на любом узле связи. Необходимо проверять.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
МТС отзыв

Быстрое подключение, возможность заморозки договора и комфортное отключение (без выкупа оборудования).

Позвонила, специалист вполне грамотный. Ответила на все мои вопросы. Мы договорились на полный пакет услуг (кабельное, интернет и телефония). Сумма 850 руб. Скорость 100 м/б постоянно, кабельное каналов стало больше чем было у нас на [ссылка] качество картинки меня устроило, телефония тоже хорошая (без помех, с определителем номера). И как заявлено тариф «Постоянный» без изменений стоимости (ну, поживем — увидим:). Да, и еще в дополнение к приставке на одном телевизоре они бесплатно кидают аналоговое на 54 канала на 2 других (без доплат за кабель). Что тоже было для меня ощутимым плюсом.

Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотрудникам. Приехали вовремя, сработали быстро и АККУРАТНО (что тоже приятно).

Теперь о минусах. Ну если бы я уже не обожглась, на других компаниях, все получилось бы не очень хорошо. После проверки скорости, оказалось что мне подключен другой тариф 50 м/б днем, 100 ночью, а стоимость договора посчитана по другому тарифу. (разница 100 руб). Оплошность была исправлена по звонку, в течении 2 дней.Теперь скорость отличная.

Аналоговое тв после настройки заметно полосило, тоже исправили по заявке достаточно быстро.

На сайте не найдешь списка каналов для аналога. Бедному оператору пришлось отправлять мне список смской.

Очень не удобный телефонный классификатор при звонке на горячую линию именно по вопросам кабельного. очень много ступеней, А в конце моей приставке в перечисленных все равно не оказалось, проще сразу жать «Свяжитесь с оператором».

В итоге скажу, что не без огрехов, но с клиентами реально работают. Ошибки признают и БЫСТРО исправляют. Посоветовала уже нескольким друзьям.

01.02.2019 в 05:53
Все устраивает, рекомендую!!!

Услугами «Ростелекома» я пользуюсь около десяти лет. Скорость интернета не снижается, телевидение не зависает, показывает хорошо, много дополнительных функций и услуг, цены оптимальные, лишнего не навешивают, тех поддержка работает оперативно. Хорошая компания.

Жанна
01.02.2019 в 08:19
г. Томск

Жанна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании. Всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос.

Beeline KZ
пенетрация мозга провайдером

трафик жёстко режут когда хотят и как хотят. бывает инет стоит колом. на претензии у провайдера один ответ: «проверка не выявила ограничений по вашему… бла -бла -бла». рубят соединения по адресам не имеющим отношения к терроризму, нац.розни и т. д. ваще не понятно с чем связаны такие действия. ищу адекватного провайдера, не уверен что такой найдётся в KZ.