ТТК - Западная Сибирь
Иван Барнаул

По договору 100Мб, упала скорость до 1 — 2 Мб.
Позвонил в службу поддержки по Барнаулу 201-201 потратил 15 минут сотового времени, приняли заявку и сказали с вами свяжутся 27.01.2019,но увы, сегодня уже 01.02.2019 так и не одного звонка или человека! Интернет висит, телевизор идёт с перерывами, кароче капец полный! Абоненскую плату списывают чётко по графику, тут у них всё налажено и без сбоев:)Номер заявки № 2043558.Я почти 10 лет с этой компанией, отношение упало до "0".Может позвонят когда небуть:)

Иван
01.02.2019 в 14:04
г. Барнаул
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
сегодня класс

какой я сегодня счастливый.скорость-летаю.благодаря
IP программе, исправил систему
одно не понятно не мой город, главное скорость — всем спасибо

леонид
01.02.2019 в 14:51
г. Сургут
МаксимаТелеком ЗАО
Жадности тред

Зачем вы нужны с тоннами рекламы?
Пока подключиться, уже приехал.
Просто невозможно бывает подключиться к ТД, не говоря о скорости.

01.02.2019 в 17:16
Электронный город (Новотелеком)
Фуфел за ваши деньги

Скорости заявленной нет, интернет часто обрывается. Вызываешь мастера который ничего не может сделать. С удовольствием сменю как зайдет новый провайдер

Интегрированные Сети Связи ООО
доволен

Провайдером доволен. Скорость выше тарифной, пинг 2мс. На счет поддержки сказать ни чего не могу, не обращался. В целом, пока что твердая 5

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Мтс в принципе устраивал. ТВ нормально, интернет тормозит редко, но регулярно вечером когда садишься поиграть — 1 или 2 раза в месяц. Скорость обещали 50, реально по Яндексу не больше 35. Был сильно раздражён когда втихаря подняли стоимость аренды оборудования, даже думаю отключить и перейти на Ростелеком.

Паршивая мошенническая контора Билайн

Никому не рекомендую Билайн!!! Обманывают изначально. Первое: Предлагают безлимитный домашний интернет с тариф 450руб за месяц! Но месяц у Билайна только 30 дней! Каждый 31 день Вы будете оплачивать дополнительно к 450 рублям, о чём при подключении умалчивается и об этом вы узнаёте только на 31 день, когда интернет не работает! Вот только тогда Вам и объясняют правило 31-го дня! Второе: В 450руб заявлен тариф 100Мбит/с. Реально, проверял по Speedtest: получение 2,62 Мбит/с; отправка 2,76 Мбит/с. Звоню, спрашиваю почему такая скорость, мне заявляют, что скорость заявлена по тарифу до 100Мбит/с, а не ровно 100 Мбит/с. Поэтому договор они не нарушают т. к. 2.67 Мбит/с входит в диапазон скорости от 0.1 Мбит/с до 100 Мбит/с. Вот если бы скорость была 0 Мбит/с тогда, могу к ним предъявлять претензии. И в данном диалоге сразу начинают навязывать своё оборудование, при котором якобы всё будет хорошо работать. И еще одна разводка и обман от Билайна — постоянно 2-3 дня в месяц интернет полностью не работает. Если вы начинаете выяснять отсутствия трафика, они извиняются, заявляют. что это вынужденные, назапланированные работы на линии, и возмещают эти 2-3 дня, якобы по такой программе «Лояльноять». Это они, вроде, одолжение вам делают за то что вы 3 дня без интернета. Но, если вы не позвонили, то Билайн считает, что вы не заметили и, конечно, никакой компенсации вы не получите. В общем паршивая, мошенническая контора «Билайн». Никому не советую.

Михаил
01.02.2019 в 19:13
EVO

Здравствуйте… Ужасное телевидение и инет. Прям нервы делает. Месяц картинка рассыпается на ТВ (мастер ходит, понять ничего не модет-сначала говорил что работы ведутся, потом понял что долго уже, начал искать, так и не установлена причина), сегодня
больше, перемотка перестала работать. Постоянно предлогами перегрузить приставку, ссылаются на роутер. Вобщем кошмар. До абонентского отдела не дозвониться, а если и попадешь, то решения вопроса нет.

Здравствуйте! К сожалению Вы не указали номер Вашего договора, либо номер лицевого счета. Зачастую проблемы на линии возникают из-за неверных настроек маршрутизаторов, либо неправильной схемы подключения. Так же наши абонентские отделы принимают абонентов только по личному присутствию, Вы можете задать появившиеся у Вас вопросы по телефону 270909. Мы так же предлагаем Вам более детально разобраться в возникших у Вас проблемах повторно отправив к Вам наших специалистов.

Придите кто нибудь кроме РОСТЕЛЕКОМА

Наверное нет больше ни у одного провайдера ктоме Ростелекома такого пинга — 1823!!!
Это ж надо при заявленных 30 Мб/с выдает 14 и 2,3, а пинг аж 1823!!! Хуже чем Ростелеком просто не существует! И за такое… еще и почти 600 рэ дерут!

Доброе утро. Сожалеем, если вы столкнулись со сложностями при работе с нашими услугами. Давайте выясним их причину и устраним ее. Для этого подскажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или адрес, ФИО владельца договора нам в ЛС группы (https://vk.com/rostelecom) и мы сделаем всё, чтобы помочь.

ООО "Мобайл Тренд"
Техническая поддержка ужас!

Техническая поддержка у мтренд просто дрянь! ее нету!!! трубку не берут и не отвечают!!! а если и удалось дозвонится то разговаривают не охотно! при попытках дозвонится им на сотовый телефон они не отвечают и не перезванивают!!!