Подключают платные услуги без ведома абонентов

Являюсь абонентом Ростелекома уже много лет. В последнее время подключают разные платные услуги без ведома абонентов.
Так на днях прислали на тв сообщение мол вам в рамках какой-то очередной акции подключили пакет ТВ Оптимальный и до конца месяца он бесплатен. А с 1 марта вы будете платить за него 330 рублей. Я не давал согласия на участие в различных акциях, а также не хочу чтобы мне подключали без моего ведома различные платные опции. И это уже неоднократно в прошлом году тоже из-за этого с ними ругался.

теле 2 Г

Связь плохая даже хуже не кому не советую,
дома не ловит 4g только на улице
когда покупал было лучше, тех подержка не как не решает

ОКТБ "Орбита"
даже не думайте покупать самый [ЦЕНЗУРА] интернет

если ван нужен неограниченный трафик и пофигу на качество то за 500р норм.но на громкое слово оптоволокно не тянет. все время тянет в коробочку на столбе заглянуть может там модем мегафона или мтс стоит…
говорю сразу все положительные отзывы написаны работниками орбиты либо клиентами с первыми 4мя месяцами при покупке (в которые входил и я пока они не кончились). как сказали установщики выкини свисток мегафона и забудь — сто раз пожалел что повелся на этого провайдера и выбросил мегафон. теперь по факту после установки нет вроде норм. когда 4мес кончились поехал купил за 500 руб ввел нета нет. позвонил в сервис и понеслось это у меня модем. ноутбук. и все остальное включая провода сломано!!! и так много раз перезагружал и перевтыкал. после нескольких звонков взяла какая-то умная тетя и после 5мин ожидания сказала что вас просто не перевели на тариф за 500 (мля так просто). и все устранила.
далее до нового 2019 года так сяк не слишком напряжно началось 25-29декабря (есть все скрины спедтеста) нет был 0.2мб до 22мб.
и весь январь такая ж. и самое главное спедтест иногда не может померять нета просто нет так и пишет. у меня телек от 10мб работает так даже ночью виснет постоянно ютуб. про онлайн игры вообще молчу ну геймеры меня поймут. при скачивании постоянно срывается. постоянно надо перезагружать коробочку с комплекта. и у тех кто за 700 все тоже самое. если есть выбор даже не думайте брать ростелеком и орбиту в частности…

Люкс-ТВ
Шляпа

Интернет полная шляпа. В новых домах тариф один с низкой скоростью. Пользуются тем что нет других провайдеров.

02.02.2019 в 20:19
г. Тутаев
ОКТБ "Орбита"
ОКТБ Орбита.

Жаль, что те кто обращался с проблемами и которым было уделено очень много времени на персональный разбор ситуации не удосужились зайти на сайт и написать что проблема решена.
Складывается мнение что пишут только тогда когда плохо. Но вот такая однобокая «картина» получается.
Представитель провайдера.

СолнцеГруппТелеком ООО
О технической поддержке

Тех. поддержать отлично работает, заявки очень быстро обрабатываются и виден результат :)
По инету все ок.

ByFly
Тупое [ЦЕНЗУРА], тупого говна, [ЦЕНЗУРА]

Пакет «Ясна 50» — заявленная скорость 50 мбит\сек на деле ни разу этих 50мбит я и не видел вот текущая скорость
входящая
↓12.16 Мбит/сек
исходящая
↑8.64 Мбит/сек

это даже не половина того что мне обещали, в тех поддержке сидят кретины, при любой проблеме единственное что они могут посоветовать это перезагрузить модем или запустить «Диагностику неполадок», хорошо хоть загуглить не предлагают.

Инфолада
Качественный интернет за разумные деньги

Отличная скорость за разумные деньги. Нареканий за месяц пользования не вызвало. Много на что раздается интернет в квартире, провисаний и вылетов не наблюдал. Переехал с поселка приморского с его специфическим провайдером, на инфоладу, разница колоссальная. Пока всем, очень даже, доволен. Надеюсь так и будет в дальнейшем

Невалинк
Вот цифры

Судите сами по цифрам. Входящая 4 мб, исходящая 0.65 и пинг 230 при заявленно скорости ДО (!!!) 100 мб/с.

Илья, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме

провайдер билайн шляпа

как выходной, так связь ложится, и полдня ремонтируют типа… 100 Мб/с не было уже давно, а стоит позвонить в сервис-центр, так виноват кто угодно, только не они, любимые, ваша сетевуха, ваш антивирус, и вообще зачем вам такое скоростное интернет-соединение, кроме скорости и нет ничего, связь периодически рвется, качество сигнала как было [ЦЕНЗУРА], так говном и осталось. Была бы альтернатива вменяемая, ушел бы давно уже.