Комета ТВ
Голимый инет

Пользуюсь услугами около 4х лет, сначала было без нареканий, а теперь нервы не выдерживают!!! Я не измерял скорость, но пару лет назад несколько устройств одновременно работали в инете, а теперь не тащит!!!

ООО "СкайНэт"

Провайдер очень хороший, но часто бывают какие-то обрывы. В целом, интернет соответствует цене.
Иногда, при нестабильной нагрузке на интернет, он просто вылетает и восстановить его достаточно трудно. Приходится перезагружать роутер и ждать минут 5-10. В основном, это происходят при просмотре видео и играх, в которых присутствует много игроков. Поддержка ничего сказать не может и ничего не знает.
Однако есть плюсы с оплатой, так как если Сеть отключилась за неоплату через час-два после оплаты, все снова начинает работать.
Иногда проблемы с тв. Телеканалы не прогружаются, расписание программ не показывается. Приходится ждать прогрузки.

Виктория, здравствуйте! После оплаты не нужно ждать так долго, работа возобновляется сразу же. То, что вы описываете, похоже на нестабильную работу вай-фай роутера. Напишите в чат нашей техподдержке vk.me/skynetgroup ваш ID абонента и подробное описание ситуации. Специалисты помогут продиагностировать роутер и перенастроить его при необходимости.

Экотелеком
Первое впечатление положительное

Долго выбирал с помощью этого сайта и спрашивал в соц сетях какой провайдер лучше. В Эдальго я так понимаю оптимальный выбор экотелеком. Интернет нужен для игры поэтому важен хороший пинг. Пользовался месяц услугами мгтс там пинг был ужасный моментами игра подвисала что для меня смерти подобно. В квартиру кабель был уже заведён роутер поставил свой не пришлось даже вызывать мастера позвонил в службу поддержки договор оформили онлайн оплатил все заработало за час. Играется отлично, стримы не тормозят видосы на ютубе тем более. Надеюсь в дальнейшем будут радовать стабильностью.

Кирилл
04.02.2019 в 21:14

Йота, да что б у тебя секс был такой же как интернет. То не заходит, то вылетает, то вообще нет. Просто не возможно, не покупайте этих недойотовццев, скорость режут как хотят.

Кирилл
04.02.2019 в 21:56
г. Клин

Здравствуйте, Кирилл.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями в работе интернета.
Смеем Вас заверить, что мы скорость никому не "режем". Все услуги предоставляются согласно действующему договору.
Стоит учитывать то, что на работу беспроводного интернета могут влиять множество факторов, например, низкий уровень сигнала, плохие радиоусловия в целом, повышенная нагрузка на сеть или базовую станцию, к которой Вы подключаетесь.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить подробнее Вашу ситуации, по адресу эл. почты, указанному тут.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Не первый раз уже Ростелеком «удивляет»
Скорость почти ноль, и не дозвонишься до них пока не выберешь тип новый пользователь и не попросишь переключить на тех поддержку, жаль что у нас это единственный оператор в городе.

Здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

Очень медленно

Очень и очень медленно! Можно уснуть. Днем невозможно работать. Прорыв в связи наступает в 23.30-24.00 и длится до 8.00. Затем интернета нет. Хотя сеть показывает H+, но только пробуем что либо загрузить сразу интернета нет. Реклама она такая реклама.

Уфанет
Владимир

Уфанет ужасен. переодически падает скорость из заявленных 100 мб получаешь максимум 16...

05.02.2019 в 06:11
г. Уфа
Cytanet
ALEKSANDR MALE / мужской BABINETS

Добрый день! Работаю на Кипре, использую местного провайдера. В целом его услуги хорошие, цены дороше Российских заметно, но в целом сравнительны по региону.
поддержка работает стабильно и на разных языках, обрывов серьезных не было.

Мой провайдер

Много лет был абонентом каких угодно провайдеров, но только не Ростелеком. По отзывам других пользователей был убеждён, что у них постоянные проблемы со связью и со скоростью. Но в одно время по улице в частном секторе стали тянуть оптоволокно и подключать желающих. И что-то меня подтолкнуло подать заявку на подключение. И что в итоге? Я жалею, что ранее этого не сделал! Интернет стабилен, интерактивное ТВ работает замечательно. Вот уже год я абонент Ростелеком и только положительные эмоции!

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы.

ВГС-Владимирская городская сеть
Самый лучший провайдер!

Самый лучший провайдер!
Если у Вас есть возможность выбирать?, выбирайте ВГС-Владимир - лучше в г.Владимир нет! Пользуюсь около 4х лет - без нареканий. Скорость выше заявленной по тарифу. Нет идиотских прокладок типа l2tp, ppp0e и т.п. Оплата по без налу в 2а клика и без комиссий. Все по честному. Молодцы ребята!
ps^ Живу в 8-Ю-западном районе. Примерно 1-2 раза в год бывают обрывы(я так понял что у нас в доме просто роутер/свитч) подвисает. Устраняют оперативно.
Короче советую, ибо сопоставимых конкурентов у них просто нет во Владимире в юго-западном районе.

Andy
05.02.2019 в 15:30