Бежецкая Интернет Компания ООО

скорость почти постоянно ниже заявленной по тарифу.в вечерние время смотреть hd видео вообще невозможно.

08.02.2019 в 15:12
г. Тверь
Общая оценочка скорости

В принципе скорость интернета довольно хорошая: PING ms-11, СКАЧАТЬ Mbps-11.94, ЗАГРУЗИТЬ Mbps -3.65.
Скачивает фильмы/игры не более 5 гб — за пол часа примерно. Прошлый провайдер был ростелеком — хрень да и только.
Я бы не сказала что это лучший интернет который у меня был, но вполне хорош, буду им пользоваться, да и цена не особо то и велика.
В морозы интернет абсолютно не работал-единственный минус, думали отказаться от него, но морозы прошли и все нормализовалось)

спасибо, что выбрали нашу компанию , если у Вас возникнут вопросы , технического или финансового характера , Вы можете обратиться к нам на горячую линию или в соц сети , работаем круглосуточно

Сибсети
Отвратительный провайдер, с ужасным качеством обслуживания!

Во-первых, иногда вылетает интернет, телефоны и компьютеры то видят, то не видят вай-фай. Но это на основная проблема
Мы также пользуемся услугой смарт ТВ, и это полнейшее разочарование! Ваш магнитТВ не работает систематически постоянно!!! Вечно вы его то налаживаете, то работы проводите, а результата 0. Платим за услугу смотреть кино по телеку, в итоге можем смотреть обычный телек, который можно и бесплатно получить! Полное безобразие. Звонишь операторам — трубку или не берут, или переводят на робота, или связь в принципе обрывается.
Удивительно, но об оплате вы напоминаете исправно. Как не позвонишь — голос робота любезно напомнит об оплате услуг.
Так вы лучше услуги, которые вы якобы предоставляете, наладьте, а потом об оплате напоминайте
Платим-то мы исправно, но что-то качество вашего обслуживания совершенно ни в какие рамки не лезет.
Недавно удалось связаться с тех.поддержкой, работник которой порекомендовал сбросить настройки приставки (удивительно, раньше просили выключить и включить из розетки:), после чего все вроде как заработало, но спустя пару дней опять! Фильм то не включается, то все виснет, то ещё что-то
Планируем сменить провайдера и категорически не советуем пользоваться услугами вышеупомянутого. Очень разочарованы

Доброй ночи, Ева.
"Магнит ТВ" - это бесплатный сервис по просмотру фильмов онлайн. И, непосредственной, за него нет абонентской оплаты - лишь за телевидение и интернет, который мы предоставляем.
К сожалению по Магнит-ТВ на текущий момент может наблюдается некорректная работа. Наши коллеги занимаются восстановлением, но точных сроков стабилизации работы приложения не обозначено. Просим прощения за неудобства.
Если сброс настроек не помог - уточните, что именно после данной манипуляции с Магнитом произошло не так? Какая ошибка возникает? Зависает все на приставке или речь идет лишь об одном приложении?
По вопросу работы Wi-Fi сети - уточните, пожалуйста, номер договора и полный адрес подключения с городом. В первую очередь проверим соединение. Также сама работа беспроводной сети во многом зависит от оборудования - то есть роутера.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

А1
Жаловаться не на что

Мне нравится их сервис. От момента заявки до физического подключения прошло три дня. Могли и раньше подключить, но меня дома не было:) Сейчас тестим возможности инета и тв. Жаловаться не на что)

Новая линия
Хорошая работа специалистов

Отреагировали на обращение, особенно Денис Л. решил проблему с прерыванием частичного интернета. Спасибо за быстрое реагирование.

надоело

сколько можно водить за нос, одни обещания, скорость ужасная,
на данный момент: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.86 Мбит/c, Исходящая: 8.14 Мбит/c, Пинг: 84 мсек, вообщем больше 16 и не было, «обещали» аж до 100 мб на год
и звонила, и разбиралась и надоело уже настолько...

Здравствуйте, Гульнара. Действительно, на текущий момент по вашему договору предоставляется до 100 Мбит\с. Однако, на фактическую скорость влияет не только характеристика тарифа, но и состояние линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Необходимо проверить данные факторы более детально. Напишите, пожалуйста, нам в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru) с указанием скриншота отзыва. Поможем в решении!

Беспредел!!!!!

Люди читайте отзывы прежде чем подключаться!!! Компания Ростелеком навязала купить их роутер, предложили действительно выгодные условия. , но... После чего через некоторое время повысили оплату почти в два раза и не оповестили об этом!!! А на горячей линии ответили у нас нет вашего номера телефона, (в договоре адрес есть)вы оплатите два месяца двойную сумму потом мы вам скидку сделаем 30% на 3 месяца. А смысл??? Вообщем не советую эту компанию... буду продолжать оповещать друзей и знакомых и кидать эту инфу по соцсетям!!!

Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией и мы оставили о себе такое впечатление. Мы постоянно работаем над ценовой политикой, расширяем спектр и улучшаем качество предоставляемых услуг. Если у вас остались актуальные вопросы по услугам компании “Ростелеком”, просим обратиться к нам, в личные сообщения здесь или в социальных сетях.

За свои деньги - лучший.

Подключились примерно год назад, за это время все отлично. (Да, иногда может заглючить, но это бывает редко). Скорость за 800 рублей. достаточно хорошая, раздаем Wi-Fi с модема благодаря роутеру Keenetic.
Лично я считаю, что это достаточно хороший провайдер для частного сектора, поскольку соотношение цены и скорости. приемлемое, поскольку подключать проводной интернет дороговато.

Anastasia
08.02.2019 в 20:46
г. Иваново
Глобал Алания
Супер

Очень хорошая статья и приложение! Полезно очень.советую всем скачиваться и пользоваться!!! Я уже начала

В принципе неплохо

В целом отличный провайдер, по сравнению с HTP Home Net Telecom который использовал ранее замечательный, просадок в скорости нет и технических трудностей особо не возникает, а в случае возникновения их фиксят в ближайшее время, так как часто играю в онлайн игры могу посоветовать, так как во время игр проблем с интернетом никогда не возникало

09.02.2019 в 00:54