Самый худший интернет в истории человечества

Люди, не подключайтесь к обманщикам из билайна!!! это позорники, не могут обеспечить нормальным интернетом, но телевидением! постоянные перебои, скоро отключаемся это этой помойки!!!

Тест на скорость

Очень слабая скорость интернета в Ершово, Одинцовский район. 0.45 входящая. 0.42 исходящая. Хотелось бы 4g в полном объеме.

Олег
09.02.2019 в 18:28
Alpha Net Telecom Ltd
A-N-Tl Отзыв

Здравствуйте! Alpha Net Telecom Ltd — не плохой провайдер, но конечно же и не идеальный, можно сказать что по серединке, т. к. Иногда бывают проблемы с интернетом из-за провайдера, так же не доходит весь обещанный интернет (Всегда забирает по 1-2МБ интернета) Допустим тариф на 10мб/с, 2Мб забираются, ну и как-то даже обидно становится что не он не доходит полностью, а вообще провайдер хорошый и дешёвый! Рекомендую!

Федор
09.02.2019 в 19:27
BALTICOM
Balticom класс (нет)

Не для кого не секрет что интернет для кого-то является основным способом дохода. Сегодня в 21:15 интернет перестал работать не только у меня, но и у людей с которыми я работал (у них так же balticom). Не буду углубляться в то что и сколько мы потеряли за этих 10 минут, просто скажу что это больше чем яя когда-либо платил за интернет. Спасибо Balticom!

Моисей
09.02.2019 в 20:33
г. Рига
iFlat (ЗАО Юнионтел)

Отличный провайдер, очень часто бывают интересные акции, хороший аптайм. Подключили на следующий день после оформления, всем советую
Номер договора: 77011040021

09.02.2019 в 21:27
ВЛ-телеком
Когда-то все хорошее заканчивается

9 лет все было практически без сбоев, если что-то и возникало то практически незаметно. Последние недели стали просто катастрофой. Доступ к русским ресурсам работает без каких-то ограничений, но с зарубежными начинаются проблемы. Техподдержка сообщает что проблем не наблюдает. Да, в этот момент проблема возможно уже ушла, но мне от этого не легче. Придется рассматривать вариант смены провайдера. Даже сообщение отправить не получается — опять разрывы…

Александр, доброе утро. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами, позвольте нам все исправить. Мы бы хотели с Вами связаться и уточнить до каких ресурсов плохая связность. На какой номер телефона Вам можно позвонить?
Еще раз приносим свои извинения.

Здравствуйте, периодически скорость падает до нуля. Мастера приедут, чуток покупаются, проверяют скорость «в норме». Через несколько дней, а может и пару недель пройти, скорость падает снова. Вопрос: им (мастерам) наверное просто нравится кататься???

10.02.2019 в 04:30
г. Tула

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

KATV1
KATV1

Пользуюсь услугами данного провайдера полтора года. Заявленная скорость при цене в 27 манат (Интернет + ТВ) 20 Мбит/с. При этом скорость интернета проверенная на сайте speedtest.net не падает ниже 40 мбит/с скачивания и 60 мбит/сек отправки. Про пинг ничего говорить не буду, он зависит только от растояния до определенного сервера, а не от скорости интернета. Минусы — долгое ожидание во время звонков по горячей линии. Во время разговора часто отправляют «послушать мелодию». Редко, но бывает, что отключают интернет по каким-то техническим причинам. Предоставляют бесплатаный двухантенный маршрутизатор TP-Link во время подключения. Очень удобно, что в конце месяца не приходиться идти в метро или к ближайшему терминалу для того, чтобы заплатить за месяц, так как в конце месяца в удобное время приходит и стучит милый сотрудник за оплатой и предоставляет чек.

Hiko Moff
10.02.2019 в 05:34
г. Баку
Инфолада
Супер провайдер

Спасибо за работу, интернет работает исправно, с неполадками не сталкивались. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

дно!

самая отстойная компания. скорость интернета — плавает от 1 до 11 мБс, даже загрузка текстовых страниц длится до 20 сек… как только включаешь проверку — скорость нормализуется на 3 — 5 мин…потом снова падает... играя на forex потерял более 1200 баксов из-за этой шараги… буду переходить на сотового оператора… был подключен к ним более 5 лет, уйти было некуда… появился мобильный — ухожу.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.