Ужасный интернет и ТВ

Интернет и ТВ днем еще более менее, но вечером вообще невозможно ТВ смотреть и пользоваться интернетом все зависает и прерывается.Неоднократные обращения в поддержку бессмысленны, включают дурака и говорят что у них все хорошо. Никому не посоветую данного провайдера, ни в коем случае его не подключайте. Сам перехожу на ростелеком.

Юрий
10.02.2019 в 21:10
г. Ухта
Работа провайдера устраивает

Главное требование ко всем провайдерам к которым подключались была и есть скорость.
Сейчас практически без нареканий к этому пункту. Всей семьей пользуемся через вафлю: смотрим фильмы, загружаем текстовые и другие нужные документы. и по сравнению с теми кто был до-тут все летает!
Работа в личном кабинете абонента легка и понятна.
Были моменты когда нужна была тех.поддержка-ребята всегда вежливы, быстро и со знанием дела решают вопросы.
спасибо.

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Благодарим вас за выбор компании в качестве провайдера. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлении улучшать свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Риал Ком ЗАО
Нет, как таковых проблем!

У данного провайдера с 2012 года. Всякое бывало, и сеть пропадала, НО, всегда (и это уважительно!) если причина в провайдере, тех.поддержка извиняясь сообщала о причинах отсутствия интернета. Сотрудники ТП вежливы, терпеливы и грамотны. У меня две точки, в Чехове и Протвино и везде без нареканий. А сбои во всем бывают и у человека «мотор» может забарахлить и встать, и БМВ после гарантии полетит. Я имел неосторожность заключить договор с МГТС (хорошо, что не дал обрезать Риал Ком), так на следующий день, я уже расторг с ними договор, в течении часа 3 отключения от сети.:) Я столько в Риал Коме за год не ощущал. Отключили, но в течении 3-х месяцев, МГТС пытались с меня абонентскую плату взыскать. Дома 4 компа, из них два стационара, дети в игре и торренте, я кино смотрю full hd, БЕЗ ПРОБЛЕМ! 100 Мбит/с. Так, что извините, не гоните!

Олег
11.02.2019 в 01:07
г. Чехов

проблемы со скоростью, приезжают технари на проверку скорости и впаривают купить новый роутер мол старый высох и толком не роблит каждый год новый роутер от них покупаю у меня нет возможности сменить поставщика услуг вот и результат творят что хотят от себя лично скажу я их дом трубу шатал не советую к ним подключаться

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете описать их нам подробнее - мы обязательно все проверим. Информацию вы можете направить нам в любой удобной для вас социальной сети или на почту support_forum@ural.rt.ru

Александр

очень жалею что сменил ростелеком на ттк вместо 100мб.с-реально-34-пробовал позвонить в службу поддержки-говорят какие-то технические проблемы. А платить заставляют по прежнему.

SKYMAX
Хороший интернет

Раньше было очень плохо! Сейчас отлично. тариф TOPLITE 20, 20 Мбит/с (850 руб/мес) — выдает заявленную скорость.
Только капча вылезает постоянно, если сидят более 5 устройств

11.02.2019 в 08:25
г. Яшкино
Вполне нормально для мобильного интернета

Измерения в полуподвальном помещении, в центре города. Раздача с мобильного телефона на ноутбук.
Скорость вполне приемлимая для работы.

Игорь
11.02.2019 в 09:04
OOO Ob-Telecom

Полтора года пользуюсь услугами данной компании и претензий не имею. Поддержка радует, могут ответить на любой вопрос. Намного приятнее, чем обращаться к крупным провайдерам, где никто ничего не знает и всегда «кормят завтраками». Скорость в норм. Живу в частном доме в Колывани!!!

OOO Ob-Telecom
Спасибо

Пользуемся примерно 2,5 года. Скорость хорошая, интернет бывает пропадает, но это очень редко и не надолго, цена соответствует качеству. В общем всем довольны)

Николай
11.02.2019 в 10:35
г. Обь
MoldTelecom
Отзыв о MoldTelecom

В Молдавии действуют несколько провайдеров, среди них самые известные (широко используемые) MoldTelecom и StarNet. В сравнении со вторым в MoldTelecom фактически не бывает сбоев (1-2 раза в год при каких-то погодных катаклизмах или строительных работах задевающих оптоволоконные кабеля) Все неполадки устраняются в течении нескольких часов (у конкурентов занимает около суток). Скорость просто отличная! Есть разные пакеты услуг. Служба поддержки постоянно «в тонусе». Можно связаться и онлайн, и по телефонной линии.
Рекомендую всем именно этого провайдера.