Beeline KZ
Отвратительно

Каждый день минут по 20 интернет просто не работает. Я работаю интернет-маркетологом на дому, наличие интернета для меня важно. Но именно Ваш интернет постоянно отключается и реально КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Что уже ужасно надоело и замедляет процесс работы! Исправляйте, или откажусь от Ваших услуг и перейду на ID-net!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
U16139014

Отличный провайдер! Пользуюсь несколько лет, всем доволен, все отлично! Информация от провайдера почти во всех соц. Сетях, что очень удобно!

Максим
16.02.2019 в 10:50

подключилтариф игровой со скоростью 100мб.с — на выходе получаем скорость 3.3mbps и то, это если не играешь в онлайн игры.

н
16.02.2019 в 11:57
г. Белгород

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественным предоставлением услуг компании. Проверим возникшую ситуацию. Переадресуйте ваш вопрос на почту center@center.rt.ru указав номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходим скриншот измерения скорости с сайта www.speedtest.net Заранее спасибо.

Очень низкая скорость Интернета

Низкая скорость мобильного интернета. 0.3-1.5 Mbps на всех тарифах независимо от региона. Везде, даже где 4g.

Artur
16.02.2019 в 13:49
«ТРК «Метро» ООО
Молодцы

Ребята молодцы. Скорость хороша в любую точку. Держите марку, но пересмотрите тарифную линейку. Выбор должен быть у людей.

16.02.2019 в 14:43
г. Донецк
О мтс."Все мтс".

Подключил «Все МТС» и теперь за 585р.в месяц имею 500мин/500смс, безлимитный инет в телефоне (получается «Тарифище»), сто мегабитный кабельный инет дома и 150 каналов тв.И 585р в месяц за все плачу со счета сотового.По рекламе 650р абонентка, подключил пустую кредитку, (там копеек 80 болтается уже пару лет), типа автоплатеж по порогу, получил скидку 10%, хожу 600р закидываю, тоже неплохо.На данный момент мтс у нас самый дешевый провайдет, за 360р (+с этой суммы по моему 75р скидывают на номер мтс, если он есть) в месяц 70мб интернет и за сотку программ например, никто дешевле не предоставляет.Проблем к качеству связи нет, думаю из-за того, что в доме все провайдеры города и в случае чего режется кабель и втыкается к другому провайдеру, они это знают и держат качество.В телефоне связь тоже нормальная, похуже мегафона по скорости (4ж), но вполне приличная, претензий нет.
Раньше у меня что-то с мтс не сложилось, но на данный момент времени я доволен, будем смотреть, что будет дальше.
А то по примеру йоты "начинаем за здравие, заканчиваем за упокой"-не охото, чтобы было такое.

Павел.
16.02.2019 в 16:21
г. Находка

Павел, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Если у вас появятся вопросы, сразу пишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact Мы поможем решить все ваши вопросы, связанные с обслуживанием в МТС. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
77006166003

Скорость не режет. Честные 200 мегабит. Тарифы слегка завышены, на мой взгляд, но к качеству за несколько месяцев вопросов нет. Акция «Приведи друга» не работает. Пришлось выпрашивать начисление средств.

Мрак

Ростелеком, когда же у вас будет соответствовать цена=качество? Задирать цены вы умеете, а вот предоставить нормальный поток интернета нет. Из заявленной вами скорости 30 Мбит/сек еле 5 Мбит/сек тянет. Пора бы уже начинать исправлять свои косяки, либо цены снижайте

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Компания "Ростелеком" непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг. Готовы помочь в решении вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

Sprint 4G
Зачем издеваетесь над народом...

Уже как неделю то есть интернет 10 минут то нету интернета 10 минут и тд… вы почините свое оборудование качественными деталями, а не ремонт ируйте его каждый ень… у вас там что атомная станция что постоянно что-то меняется ремонтироется… я работаю по интернету и он мне необходим! общаюсь с клиентам, обсужаем договора, но с вами это невыносимо!!! буду писать жалобу в главный офис…

вот почему нельза просто взять отправить рассылку по смс что (к примеру) с 20:00 до 22:00 будут проходить работы и возможны перебои с интернетом! Никто бы не планировал себе данное время и не парился!!! но нет — вы же — зачем когото уведомлять., а если вам позвонить и мастера вызвать — это самый популярный мастер по Тихорецку — 24/7 занят., так же наверное он по всей России работает как будто... НАЙМИТЕ БОЛЬШЕ РАБОЧИК ЛЯ ПРОДУКТИВНОСТИ!... А ну да — позывонить оператору чтобы поинтересоваться что да как — то операторы так же никакого отношения не имеют к спринт 4G да и у них куча своих дел… ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТОГДА ОПЕРАТОРЫ НУЖНЫ??? Как деньги в тридорога брать так с радостью, а как предоставить качественные услуги — ага — щас таки…
если и дойдет вся инфа до верхов… буду рад содействовать что бы вы полностью закрылись в данном городе, и надеюсб появится новый интернет провайдер который знает свою работу!

Уфанет
Честный отзыв за 6 месяцев использования.

Частые вылеты и сбросы интернета в течении дня. Т.е. если Вам нужен стабильный интернет — этот провайдер не подойдет. В течении дня 5-6 перезагрузок по 1-2 минуты вполне норма, плюсом — раз в неделю перезагружаю роутер.
Радовала шутка, когда заканчивались деньги на счете: открывается сайт провайдера с просьбой пополнить счёт, при переходе к оплате — доступ к интернету отключали, для оплаты — с мобилы инет раздавал. Но, уже починили.

Я даже этот отзыв со второго раза отправил) Совпадение? Не думаю.

Алекс
16.02.2019 в 17:49