«100 мбит"(хоия скорее около 10) от ростелекома по вечерам будней и выходным уже 3 неделю, на следующей недели перехожу к другому провайдеру. Сначала обманули по скорости в доме, потом по цене на 250р. в месяц, а теперь дают такое обслуживание, так еще собираются цену по тарифу повысить. Жулики вообщем.

Здравствуйте! Понимаем, что стоимость и качество услуг очень важные вопросы для наших клиентов. Хотим отметить, что мы всегда готовы помочь в устранении всех технических неполадок. Также мы пытаемся держать наши цены на максимально приемлемом для наших клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне. Для нас очень ценен ваш отзыв. Просим написать в любой удобной соцсети. Подберем для вас оптимальный тариф.

Звёзд не хватает с неба, но в целом неплохо

Единственный оператор сотовой связи, который не проплатил показатели скорости Speedtest. Скорости у него невысокие, но смотреть YouTube в FullHD можно. По покрытию неплох, не ловит 3G и 4G в некоторых местах за городом, но в областном центре и крупных городах и поселках интернет хотя бы 3G есть. По всем станциям метро в Новосибирске есть покрытие 3G или 4G и скорость сносная. По стоимости немного дешевле, есть неплохие предложения по международному роумингу. В частности за 1500 рублей в течение 30 дней будут давать 200 мб интернета в роуминге. В общем, самый хилый оператор оказался не таким уж и шлаком, даже техподдержка более менее что-то делает, в частности исправили проблему с интернетом быстро у меня дома. Мне нравится. Но все же советую протестировать перед переходом, т. к. в других местах могут быть проблемы.

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами уже 8 лет. Сначала были проблемы с периодическим отключением на 20-60 минут, сейчас таких проблем нет. Их слоган «Вы говорите, мы меняемся» абсолютно соответствует истине. Служба поддержки на высоте. Цены на домашний интернет дешёвые, плюс всякие приятные бонусы, как-то, бесплатный роутер, приставка для iptv. Тарифы меняются легко через личный кабинет или по телефону. Скорость заявленная, почти не плавает. Сравнивая отзывы знакомых о других провайдерах понимаю, что выбор верный.

Kcell
Я в шоке

Купили модем (простояли в очереди 1,5часа).Модем оказался не рабочий, поехали менять, простояли 2часа, нам отказали менять и отправили в Алмату какой-то запрос на исправление неполадки, сказали через 2 дня заработает. Не заработал. Поехали возвращать опять 2часа в очереди и… нам опять отказали, сказали можно только поменять, но главного специалиста у которого находятся новые роутеры на месте нет и нужно приехать завтра, едем вот. Отдельно поразила работа сервиса поддержки, (Алматы) которая за неделю так ничего и не попыталась исправить

Скиф

В целом неплохо, бывают редкие падения в период с 19:00 до 21:00, но терпимо и не превышают 500кб/c. Цена/качество хорошие. Единственный существенный минус — отсутсвие возможности получения белого айпи, что довольно печально.

07.12.2019 в 12:43
г. Орша
А1
кошмар!

постоянные глюки, дозвониться на 150 нереально…заявку оставляешь, чтоб перезвонили-в отеет тишина!!! прям видно, как «дорожат» клиентами…буду искать другого провайдера и от велком как от мобильной сети тоже буду уходить!!!

Вита
07.12.2019 в 12:29
г. Гомель
Unet.by
Рекомендую!!!

Подключились на новые тарифы — огонь! и ТВ с оборудование бесплатным! Приятно удивили! Так держать! А еще хочу сказать слова благодарности специалисту по подключению за то, что пришел в бахилах. Это круто, когда о тебе заботятся даже в мелочах.

Юлия
07.12.2019 в 12:08
г. Минск

Благодарим Вас, за высокую оценку !

Зенком
Борисов Михаил Андреевич

Все работает хорошо. Без перебоев. Даже если они бывают, то устраняются быстро. Тарифы адекватные для частного сектора. Стоимость подключения можно и пересмотреть

Для игр не подходит

Со скоростью и пингом все нормально, при замерах иногда скорость падает. Но т. к. в большинстве онлайн игр используется udp протокол, то с домру нормально не поиграешь. Это относится к уфанету, зеленой точке, баштелу, других провайдеров не тестил.

L
07.12.2019 в 10:25
г. Уфа

Здравствуйте! При возникновении сложностей в онлайн-играх напишите нам в личные сообщения сообщества: vk.me/domru, разберемся в ситуации и поможем решить вопрос.

Работа

Добрый день. Хочу рассказать о том как работает провайдер БИЛАЙН. Я уже лет 12 сижу на этом провайдере и меня всё устраивает. Особенно хочу отметить тариф Семейный. Это вообще ПУШКА. Всё что нужно в нём есть и цена приятно удивляет. Есть конечно и маленькие минусы, а у кого их нету, но плюсы перекрывают все минусы. В общем хочу пожелать БИЛАЙНУ дальнейшего процветания и продвижения в сфере интернета, связи и всех его продуктов. Спасибо.

07.12.2019 в 09:32