Triolan
Triolan пожалуй лучший провайдер харькова.

Пользуюсь услугами данной сети с самого её появления у нас. С начала бывали перебои и проблемы скорости. Но уже больше полугода проблем никаких недавно сделали выделенные IP стало просто супер! На мой взгляд существует только 1 минус) это невозможность дозвониться в техподдержку но при таком качестве услуг это совсем не обязательно)

МГТС ОАО
Не могу не высказаться по поводу МГТС

Ко мне "мастера" из МГТС приезжали три раза. Первый раз не доехали - я ждала напрасно до 11 вечера. Во второй раз опоздали на 2,5 часа (приехали в половине 12-го ночи) и оказалось, что у нас не та телефонная розетка, а той у них с собой не было. В третий раз неправильно обжали кабель (занимались мы этим часа два). Яндекс вроде грузился, они взяли деньги и быстро смылись - у меня уже не хватило сил докапываться. Потом позвонила в техподдержку, потребовала деньги за кабель назад. Договорились, что мастер приедет в субботу в 9 утра (!) и привезет. Естественно, не приехал и не предупредил, я зря встала в такую рань. В общем, конца истории пока не видно, но деньги я из них выбью. Взяла у нашего админа кабель, интернет вроде работает...

Мария
31.01.2010 в 22:45
г. Москва
Укртелеком
Ужасный провайдер!

Совсем плохой провайдер. Приобрели тариф 2 Мбит/сек, а дают около 400 Кбит/сек! Совсем обнаглели. Думаю жаловаться.

Igortechno
31.01.2010 в 23:33
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Урал"
Мне нравица

При заявленой 4 Мб.сек, качаеются фильмы порой до 10мб , ну в среднем на филь весом 1.4Гб уходит 40 минут , классс . u-tel рулит )) а плачу всего 690 рубчиков

Максим
01.02.2010 в 01:46
г. Тюмень
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительно

Был выбор - никогда бы на даль-связь не подключилась, с Восток телеком проблем никаких - да только вот нет их у нас.

Я не понимаю, - крупнейший провайдер региона, а работает кошмарно. Постоянные непонятные отключения, сервер тупит без перерыва - вот как работать в Нете? а ТВ смотреть? посреди фильма вырубили и все!!! Но это еще мелочи по сравнению с тем фактом, что эта крупная компания по установке ТЕЛЕФОНОВ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНА в Комсомольске- на - Амуре, все номера Хабаровские!!! А

, простите мне счета за межгород кто оплачивать будет? Да вообще что за бред??? Почему нет возможности ПОЗВОНИТЬ в ТелЕфоННуЮ компанию???

Ростелеком МРФ "ЮГ"

В основном нормально. За 2Мб/с 700 р. Для Ростова это ничего. При том, что до нового года было 490 за 256 Кб/с. Вот только исходящая скорость подкачала. При 2 Мб/с входящей поднимается макс. до 512 Кб/с.

Ростелеком МРФ "Урал"
Надоело

Уже надоел этот провайдер, скорость ниже зайвленной почти всегда. Постоянно сбои, а в посленее время совсем невозможно

Nex3
плохо

Раньше удивлялся почему скорость все время низкая. Сейчас дошло, когда много скачиваешь постоянно даже если лимит трафика не привысил все равно урезают. Сейчас даже с новым месяцем сразу урезают скорость, мигабита вообще нету. А сами они ссылаются на то что в моем районе скорости большой небудет, хотя скорость 100% большой можно зделать уже проверено. Вообщем врут нагло.

Аноним
01.02.2010 в 13:10
г. Рязань
AB GROUP LLC
В целом не плохой провайдер.

По скорости вывод не однозначный бывает около 30 кб/с а то и выше, а бывает падает без видемых причин, скорее всего это связано с перегрузкой сот, ну в принципи линии других провайдеров тоже перегружены.

Очень маленький лимит на скачивание, после 5 гб режут скорость в пооловину, еще пять еще на половину срезали, разочаровывает скорость и так не всегад заявленная,а два фильма скачал и она вообше упала, хотя в последнее время скорость держиться высокой даже после превышения лимита, не знаю чем это вызвано.

В цеом не плохой провайдер, не скажу лучши или хуже других.

Служба поддержки всегда доступна, после звонка скорость обычно увиличивают, еще перезванивают через пару дней спрашивают не упала ли скорость.

Укртелеком
Укртелеком супер

самый офигительный провайдер.Мне очень нравится