Ростелеком-отвратительный провайдер.

Скорости заявленной нет. Пинг огромен. Буквально 4 года назад все было сносным, и скорость была, правда ниже заявленной, и пинг был терпимее. Закрывал глаза, наивно думал, что исправят. Но нет, стало в разы паршивее. В центре страны не могут навести порядок, зато тайгу и Чукотку обеспечат высокоскоростным интернетом, бред полный! Зла не хватает! Поменяю провайдера.

Александр, здравствуйте! Постараемся разобраться в ситуации и помочь вам! Напишите нам, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru свои замечания по работе услуги с указанием л/счета и к/телефона.

Пермтелеком
Провайдер ужасный

Ужасный провайдер, постоянно отключения, очень не стабильно работает. Иногда нормально все летает, а иногда вообще невозможно работать, секунд по 20 сайты грузятся. Играть можно даже не пытаться, пинг постоянно скачет до 1000, а в некоторых и до 10000 можно скакать.
Крайне не рекомендую данного провайдера

20.02.2019 в 12:51
г. Тюмень
Избегайте Ростелеком

Подключил домашний интернет от Ростелекома. Пришлось выбрать именно эту компанию, т. к. в доме других провайдеров еще не было. Интернет по телефонной линии ADSL. Пользуемся услугами данного провайдера лет так 5 уже, так как других нет, не скажу, что без нареканий, скорость низкая, на телефоне 4G и то быстрее в разы. Скорость отдачи вообще никакая. Часто обрыв связи. Техподдержка никакая. Пользование личным кабинетом оставляет желать лучшего.В общем если из чего выбирать избегайте их категорично даже не думая.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Мы хотели бы помочь вам в решении всех актуальных вопросов. Направьте, пожалуйста, в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим и ответим на интересующие вас вопросы.

КАТ-ТЕЛЕКОМ
Интернет

Подключён тариф «Стандарт» за 750р. Скорость внутри сети до 1000 мб/сек.Скорость интернета до 16 мб/сек.
Как по мне так цена сильно завышена, за такую скорость меня бы жаба давила даже 500р отдавать, скорость скачивания не выше 1мб/сек, в онлайн играх пинг скачет 60-200 (играть невозможно), фильмы посмотреть только на качестве 720 и то с постоянными подгрузками. За что берут 750р я не понимаю. До этого был на Дом.ру, платил 500р, скорость скачивания была от 10мб/сек до 16мб/сек, пинг в играх некогда выше 20 не поднимался, фильмы на 1080 смотрел попутно скачивая что-нибудь.
А если бы я взял тариф «Эконом» за 450р?! я бы вообще без интернета сидел?

Ну как то так

Мой провайдер «Дом.ru».
Он не плохой, по мне так лучше «Ростелекома», но часто бывают проблемы с сигналом. Скорость высокая, но иногда просто роутер перестаёт раздавать WIFI.
И интернет вообще не работает.
Приходиться много раз перезагружать роутер. Хотя по мне он куда лучше моего прошлого провайдера «Ростелеком»
Там и цена выше и со свзяью всё ещё хуже.
По мне Дом.ru 8/10.

Здравствуйте, Даниил. Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Если в работе услуг возникают какие-либо сложности, пожалуйста, напишите ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь в решении вопроса.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Провайдер seven sky

Довольно таки стабильный провайдер, не дорогой, цены низкие, скорость вроде не проседает. Ингогда раз в мес надо перегружать роутер мин на 10, а то слетает, но после этого обычно все работает. В целом я доволен как скоростью, так и качеством, спасибо!

Danil
20.02.2019 в 17:20
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

MGTS_GPON самый ужасный вариант.Обещали скорость до 500мб/сек, а на деле стабильная скорость не больше 1мб/сек.
Боже 1 мб/сек, это так мало, а ведь стоит такая «прелесть» 500 рублей /месяц

20.02.2019 в 17:22

Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Проведем диагностику.

очень плохая скорость

заплатил за весь год по максимальной скорости интернета. и что я наблюдаю, что вы не выполняете своих обязательств перед абонентом.подумываю что нам с вами прийдётся растаться.жалко конечно, по началу было всё офигено рад был, но уже последний месяц это издевательство какое-то.звонил не однократно и ничего хорошего не случилось.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемами с интернетом.

Как видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE. При слабом сигнале, увы, могут возникать различные сложности, вплоть до полного отсутствия интернета.
Гарантировать качественную, а главное стабильную работу мы не можем при таких условиях.

Интернет при слабом сигнале может работать какое-то время хорошо, а потом пропасть вовсе. В этом и заключается отсутствие стабильности.

Нашими коллегами при Ваших прошлых обращениях были сделаны заявки на улучшение покрытия LTE по проблемному адресу.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции, а этот процесс совсем не быстрый.

Стоит понимать, что подобные работы планируются задолго до их проведения, т.к. для этого требуется совершить множество действий и работ: согласовать установку оборудования внутри Компании, найти место для установки нового оборудования, согласовать установку с арендодателем места (иногда им выступают муниципальные власти), заказать и приобрести оборудование, получить его, привезти на место установки, смонтировать его и ввести в эксплуатацию.
Все эти действия, увы, требуют время.

Просим ожидать.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Глупая девочка Наташа, бесплатный сыр и мышеловка

Был у меня отличный интернет за 350 рублей в месяц. Пользовалась долго и ооочень долго. Претензий 0. За пару лет один серьезный сбой. В день обращения пришел мастер, сменил роутер и снова все прекрасно. Но угораздило меня увидеть рекламку в подъезде. Мол интернет + безлимитище + каналы всего 650 рублей в месяц. На безлимитище давно заглядывалась, но как-то жалко мне 450 рэ в месяц на мобилу. А тут такое предложение. Каналами не пользуюсь, но как бонус, приятно, черт возьми. И тут созрел гениальный план. Надо звонить! Менеджер подтвердила состав комплекта. Назначили встречу. Пришел мастер, все подключил. Быстро, аккуратно. Хороший парень. Т.к. с МТСом дружу давно, даже не подумала что с договором что-то не так. И тут начинается интересное. Уезжаю к бабуле в деревню, хватаю ноут (работа она такая, нигде в покое не оставит) раздаю вифи с моего долгожданного тарифного плана, а тут упс… Оказывается у меня не безлимитище, а какой-то неведомый тарифище. И интернет не раздать и межгород платный. Ну ладно. Верну, думаю, все как было (слава богу не успела номер перевести в МТС). А тарифов таких расчудесных, как мой предыдущий уже не вернуть. Раза в 2 дороже станет…
Вот сижу ищу нового провайдера:)
Вроде и нормальные они ребята. Ещё бы менеджеров обучали по-человечески. Обидно из-за глупости человеческой расставаться, но придется принципиально :(

Самый ужасный провайдер

Входящее:
559.63 Кбит/с
Исходящее:
10.78 Мбит/с

тариф 100 Мбит/сек

Ну тут что называется без комментариев

Добрый день! Для диагностики пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.