Baza.net

BAZA.net пользуюсь много лет. Хочу отметить приемущества, относительно других провайдеров, по всем интересующим меня пунктам. Удобство использования и обслуживания, портал и техподдержка на высоком уровне. Фактическая скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Доступная стоимость услуг, удобство оплаты, лояльность, бонусы и т. п.

Самый паганый инет с которым я сталкивался

Интернет постоянно вылетает да и скорость смешная!!! Максимум 800килобит:) заявлена непомню какая, но 800 килобит!!! Это жесть ребята! Когда вылетал инет, сами немогли подключить, вызывали постоянно мастера, который приходит ~ через неделю! Менял нам раза 3-4 роутер!!!
Конторку я теперь эту ненавижу, сломал из-за них 2 планшета! и думаю на какого провайдера свалить.

Ник
20.02.2019 в 23:09
г. Томск

Ник, здравствуйте! Очень жаль, что вы задумываетесь об отключении услуг. Предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

SPLine
скорость как всегда радует

Честный провайдер, качественные услуги, за приемлемые деньги. Служба техподдержки отвечает оперативно, звонил всего один раз и то по смене тарифа

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Технология предоставления в сеть интернет здесь доступна только ADSL.
1) В 2009 году пинги до гугла составляли 550 мс и связь была вполне стабильной.
2) Далее подцепили остальные посёлки помимо Усть-Маи, связь всё ещё была вполне терпимой. Пинги составляли около 600 мс без разрывов соединения.
3) 2015 год. Первый год, когда Ростелеком ввёл акцию «Мой ростелеком», где за 600 рублей в месяц дают 6 гб трафика. Я был в числе первых сменивший свой обычный тариф на этот «царский»!
4) Далее шли годы, в 2017 и 2018 году если мне не изменяет память было ещё 2 акции. Естественно народу ещё посадили.
5) Что мы наблюдаем сейчас? Стандартный пинг к серверам Google находится в районе 650-700мс. Это в идеале.
Так вот, подводя к общему итогу, хотелось бы отметить, что Ростелеком это жирная скотина, которой мало денег. Цепляя новых пользователей они не расширяют свой канал, что сказывается на качестве связи в худшую сторону.
Если это читают жители Усть-Майского района, то попробуйте как-нибудь в течении недели, хотя бы по вечерам провести следующие действия:
1) Открыть меню пуск
2) набрать там команду «cmd»
3) Тыкнуть на значок «cmd.exe»
4) ввести в открывшемся чёрном окне команду «ping 8.8.8.8 -t»
5) Наблюдать картину.
Если пинг в районе 650-700мс, то это норм, это прям идеально, лучшего от них не ждите.
Если среди этого присутствует фраза «превышен интервал ожидания для запроса.», то это идёт обрыв связи.
Если пинги выше 700мс, то вообще как не нормально. Через любой браузер наберите rt.ru и в своём личном кабинете оформите заявку с претензией по качеству связи. Или позвоните по номеру 88001000800 и дождитесь ответа оператора.
У меня складывается впечатление просто, что всем все равно и свои претензии по этому поводу высказываю только я и ещё пара моих знакомых. Краткую инструкцию к применению я дал, за потробностями в коменты.

Александр, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилась подобная ситуация, мы хотели бы в ней разобраться, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес, номер лицевого счета и тот же текст, что написали в отзыв, мы обязательно во всем разберемся.

Акадо
Отзыв о провайдере АКАДО.

Хочу оставить отзыв о своём интернет провайдере: Акадо.

Сейчас мне уже сложно вспомнить в каком году я подключился к Акадо! Это было ещё в е 2005 (или 2006 ?) году, когда модемы через телефонную линию стали уходить в прошлое!..
Мне «Акадо» посоветовал мой очень хороший знакомый. Я вошёл в число самых первых подписчиков, которые сейчас пользуются некоторыми приведениями!

В те далёкие годы, мне сразу же подключили Internet и цифровое телевидение. Не буду скрывать, что пятнадцать лет назад были «срывы» в подключении…

Но, прошли годы, и технологии «шагнули вперёд», а вернее, — взлетели по экспоненте!!!
И за последние пять лет, я не припомню случаев, кроме того, когда нерадивые строители ковшом экскаватора не перебили кабель провайдера, ведущий в наш район, и когда были серьёзные перебои…

На сегодняшний день я полностью доволен скоростью Internet’а и предоставляемыми каналами телевидения! Ну и особенно ежемесячной платой!!!

В Акадо, не навязывают не нужные мне услуги. Операторы «горячей линии» всегда быстро и чётко решают незначительные трудности, например, как замена оборудования, и последний раз, когда я обращался к провайдеру за помощью. Это был случай, когда вышел из строя пульт от тюнера цифрового телевидения, который мне в течение двух суток заменили совершенно новым.

Я пользуюсь Вашим сайтом: https://2ip.ru довольно давно. Иногда проверяю скорость Internet’а, но заявленная провайдером «Акадо» скорость практически никогда не падает, а если падает, то незначительно и иногда в часы «пиковой нагрузки».

Я целиком и полностью доволен своим провайдером «Акадо»! Всё что мне нужно, — работает в полном объёме!

P. S. Хочу зарегистрироваться на Вашем сайте, чтобы иметь полный доступ ко всем его возможностям!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Отвратительно

Самый худший провайдер Интернета в Дагестане… Тех поддержка вообще не Очер, только умеют звонки друг на друга переводить… Очень не рекомендую подключаться к данному провайдеру

Murad
21.02.2019 в 10:01
г. Махачкала

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ограничивают скорость без причины. Поддержка никакая.

Мтс тариф для ноутбука. Полный безлимит до 4мбит/с. Подключил тариф 2.02.2019. все работало замечательно до 18.02.2019. в этот день вдруг перестал нормально работать. Скорость 5кбит/с. Иногда на минуту заработает и потом опять два часа отдыхает. На сигнал грешить нелтзя, так как он на максимуме и модем показывает -75dBm — отличный показатель. Решил проверить вставил другую симку в модем и она работает прекрасно. Тариф Тарифище на телефоне тоже работает прекрасно. Проблемы только с модемовской симкой Для ноутбука. Сразу скажу работает так она на всех сайтах. Будь то Ютуб или ВК и т. д. речь не идёт о торрентах или файлообменника хотел, на которых по условиям тарифа ограничение есть. Тут очевидно ограничение со стороны оператора. Позвонил в поддержку, все это объяснил. Девушка все проверила, так и не нашла причин по которым могут возникнуть такие проблемы. В итоге она составила заявку в тех службу. Ещё раз обращаю внимание что я все проверил перед обращением. Все исправно. На лицо ограничение со стороны оператора по конкретному номеру. Наверняка у МТС есть система по которой клиентов разделяют на группы по приоритету обслуживания, такая система точно есть у одного другого оператора. То есть по достижению определенного объема трафика даже на безлимитном тарифе снижается скорость, либо ограничивается время доступа на максимальной скорости. Обидно что такое возникает через 16 дней после того как подключил тариф. В итоге потратил на модем 2600, а потом на симку 600 и пользовался меньше месяца. Прекрасно. Никому не порекомендую и будут агитировать против даже.

Интернет

Ужасная скорость интернета по всему посёлку!!! Почти ничего не грузит, надеюсь проблему устранят! Уже месяц мучаемся :(

Алена
21.02.2019 в 11:24

Провайдер хороший
Заявленную скорость почти всегда отдает.
По цене качеству вроде бы все устроивает, но хотелось бы дешевле.

Даня
21.02.2019 в 14:58
г. Tула
скорость интернета

очень плохо работает интернет, связь не стабильная, постоянно прыгает, данные загружаются медленно

Жанна
21.02.2019 в 15:45