все нормально )

проверил опять скорость. всем доволен. жаль торренты порезаны и пинг чуть великоват. тариф для ноутбука

Владимир, если нужна будет наша помощь, напишите, пожалуйста, на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Win mobile
Цена и качество

За свои деньги цена соответствует качеству, ещё и тех поддержка работает круглосуточно у некоторых провайдеров время вечера уже никто трубку не берет

NEWLink
Рекомендую!

Подключились к Ньюлинк по рекомендации соседей, в нашем доме многие пользуются Ньюлинком. Подключились по акции и качество хорошее, но отдельно хочется выделить людей в этой компании — которые как на подбор все очень вежливые и доброжелательные!

Добрый день! Приятно знать, что наши пользователи довольны. Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Очень маленькая скорость, а после 22.00 даже ТВ посмотреть не вариант постоянно виснет. Писал заявление в офисе когда оформлял приставку ТВ о переходе на другой тариф где скорость до 70…так за полгода ни кто не перевел :(пользуюсь четыре года.последний год просто ужас!!! часто стал пропадать!!!

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета, попробую помочь в вопросе скорости. Тарифный план быстро сменить можно через личный кабинет. При смене новый тариф начнет действовать со следующих суток.

ООО «СерДи ТелеКом»
Отличный провайдер.

Провайдер предоставляет услуги отличного качества. Низкие цены. Высококвалифицированная техническая поддержка.

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Отвратительная связь

Скорость заявленная 5 мбит.
по факту 2 входящая и 0,5 исходящая
постоянно отваливается интернет, невозможно пр такой скорости тв посмотреть с телефона, обрыв соединения, низкая скорость и зависание картинки. так что не советую пользоваться. как закончится тариф, вернусь в мтс. скорость там намного лучше. хоть и дороже. нервные клетки целее будут:).

Здравствуйте, Виталий.

Сожалеем, что у Вас возникают сложности со скоростью и Вы приняли такое кардинальное решение.

Нам удалось найти Ваш профиль, но, к сожалению, не видим, чтобы в последнее время Вы обращались к нам по подобной проблеме.
Мы очень не хотели бы оставлять Вашу ситуацию на самотек и также не хотелось бы терять Вас.

Позвольте нам проверить ситуацию и постараться помочь Вам.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Казахтелеком
Низкая скорость, заблокирована куча сайтов

Про низкую скорость это понятно, но зачем блокировать ресурсы на подобии Wayback Machine? Так же вечером не работает YouTube. Скажу спасибо волонтёрам что держат ноды Tor.

22.02.2019 в 12:44
г. Алматы
Beeline KZ
плохая скорость

Интернет очень испортился подключил 80 метром в секунду смотреть фильмы невозможно, а про игры вообще молчу… если раньше было что я мог играть в танки, а жена могла смотреть фильмы на 720p то сейчас сидя с двух компьютеров смотрим на более низком качестве с очень долгой загрузкой… по вечерам бывает что серию которая длится 24 мин можно смотреть 1 час, а то и больше… когда жалуешься что скорость не соответствует с той за которую платишь постоянно говорят что якобы меняют оборудование и вскоре все будет отлично… проходят месяцы, а ни чего не меняется!!! из этого выходит вывод что вам не нужны клиенты, а нужны их только деньги… хоть бы перерасчет делали мол у вас скорость 80 метров, а поступает меньше 10 просим у вас извинения и типа можете заплатить меньше… а не так лапшу вешают и все и это на протяжении 4 месяцев!!! интернет хочет подключится хочет отключится живет своей жизнью нас это не устраивает…

VNet24
Все по честному

Все по честному, без обмана…
Раньше, когда был спутниковый интернет скорость гуляла, но и платили за мегабайты, уже как два года безлимит (пришла к нам оптика), хотелось бы снижения тарифов…

Vit
22.02.2019 в 13:46
г. Хандыга
Таттелеком ОАО
Очень плохоя связь

Интернет не работает совсем, если с телефона сидеть с 2g лучше будет работать, даже 1 мбит/с нету, тариф за 515 руб.

22.02.2019 в 14:17

Добрый день! Для решения вопросов, связанных с качеством предоставляемых услуг, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу ПАО Таттелеком по тел. (843) 222-22-22