Худший мобильный интернет

Самый худший оператор для использования мобильного интернета. Нет нормального 4г в городе, а при максимальном сигнала Н+ не может даже видео в качестве 480 прогрузить!

Beeline KZ

Хороший интернет.Работает быстрее остальных.Не зависает.Скорость очень быстрая.
Фильмы качает очень быстро.Примерно 1 фильм-2-4 гигабайта-скачает за 5-10 минут.У других провайдеров не очень сильная скорость.

Дорого

В Мегафоне предложили скидку с безлимитным интернетом на максимальной скорости по России за 150р/мес, я попробовал через торрен что-ниб закачать и скорость оказалась в 3 раза выше чем у проводного Ростелекома, а цена на самом босятском тарифе «моно» чуть ли не в три раза дороже, в три раза Карл!
Хотя есть у Ростелекома и положительные стороны, точнее одна и то наверное повезло, но тем не менее их специалист из службы поддержки, когда им звонил чтобы узнать об условиях прекращения обслуживания, подняли трубку в течении 30ти секунд, это очень оперативно, тока для отключения придётся топать в их офис, в будущем придется этим заняться.

Sid
25.02.2019 в 04:06
г. Tула

Здравствуйте, Sid! Сожалеем, что вы задумываетесь об отключении услуги. Уверены, что сможем решить ваш вопрос. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и телефон для связи. Будем ожидать информацию!

ЭЛКОМ Интернет

Провели домой интернет от них, получилось договориться на скорость в 150 мбит\с с небольшой доплатой, тест показал 130 мбит на прием и отдачу.
В городе такого еще не видел!

Спасибо за отзыв!

Отзыв

Пользуюсь с 2011, всё устраивает. Подключились сначала в Черниковке, потом переехали на АКбузат. Договор вроде тот же. РЕагируют быстро.

Лира
25.02.2019 в 07:52
г. Уфа

Здравствуйте, Лира. Благодарим за отзыв о компании и длительное сотрудничество. Хорошего настроения!

Ужасное качество мобильного интернета. При заявленном 4G горит Е. Страницы грузит с 4 раза, кидает в оффлайн. Тех поддержка ничего не делает. Говорит, что скорость 1.33 Мбит входящий это норма, да и пинг 569мс тоже пойдет. Вот так вот.

Silinet
было, стало

Тариф был 40 мбит/с, обязательно тестил и цифры эти на мобильнике воочию наблюдал.
Далее уввеличил до 60 мбит/с, тестил, и цифры тоже такие были.
Думаю, ок, увеличу до 100 мбит/с, посмотрим, если, что вернусь обратно. Сейчас вижу 97-98 мбит/с, это норм. Пользуюсь полгода где-то.
А, да, и пинг хороший, это многие знают… для онлайн игр важно.

Супер компания!!!!!

очень классная компания!
подключили быстро, класно, мальчики-техники все сделали.
пользуюсь полгода, все нравится, скорость высокая, фильмы в 1080 смотрю. всем советую!!! дом.ру лудшие!!!

Екатерина
25.02.2019 в 11:01
г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за оставленный отзыв и уделенное время. Рады соответствовать вашим ожиданиям и потребностям. Мы не стоим на месте и постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса, и не собираемся останавливаться. Желаем приятного пользования и всего наилучшего!

ByFly
CosmosTV

1 февраля 2019 года я заключила договор с компанией Космос ТВ на поставку услуг по подключению интернета и телевидения. Для подключения телевидения мне пришлось снимать телевизор со стены, чтобы вставить модуль, который представляет компания. Предоставленный модуль оказался бракованным, телевидение, кроме социального пакета, постоянно отключается. Значит мне опять надо снимать телевизор со стены, я живу одна, мне приходится просить посторонних людей, платить. Я это озвучила представителю компании, что не могу это постоянно делать, их оборудование бракованное не по моей вине, пусть сами решают вопрос по снятию телевизора. На что мне сказали, что могут мне снять телевизор для замены модуля, если я напишу расписку, что в случае повреждения телевизора, претензий к компании я иметь не буду. Я отказалась от такой услуги и сказала, что буду расторгать с ними договор, на что они мне ответили, что выставят мне неустойку в размере 75 рублей. Я должна оплачивать их отвратительную работу по представлению качественного оборудования!!! Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Надежда
25.02.2019 в 11:48
г. Минск

в последнее время разочаровывает пинг от Ростелекома. всегда держался в районе 23-28 мс, теперь просто ужас. скачет от 50 до 80 мс. в письме мне ответили, что пинг до 100 мс считается нормой у них. ужасно просто!
P. S. чтобы попасть в личный кабинет, нужно 10-15 мин ждать.

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.