Все устраивает

Хочу поделиться отзывом о провайдере Ростелеком. В первую очередь, очень радует качество интернета!!! Всегда все быстро, без каких-либо нареканий. Обслуживание на высоте и всегда вежливые сотрудники

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг и обслуживания :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи.

нормальный интернет

видео в 720p идут нормально. загрузка файлов не очень. в службу поддержки еще не обращался. с компа выхожу часто с модема. в играх (minecraft, War thunder немного) пинг ~250(когда-то на билайне было 500±100).

Арсений, благодарим вас за отзыв. Если у вас возникнут сложности с интернетом, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix Проверим.

Сибсети
Отвратительно качество интернет соединения

Никому не советую подключать интернет от сибирских сетей. За 500 рублей, которые они установили, как ежемесячную плату, можно было бы сделать хоть что-то нормально, но они не могут. Стабильно в месяц раза 2 отключается интернет по их вине. Звонки в колл центр ничем не помогают, они частенько просто передвигают предположительное время починки.
Буду менять провайдера, ибо этот бардак уже надоел. 1/10.

Егор, добрый вечер!
Жаль, что у Вас такой опыт сотрудничества с нашей Компанией. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства. Мы предлагаем разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, подробно какие сложности возникли с доступом к услугам. Укажите номер лицевого счета и адрес.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Ну так себе провайдер

С каждым годом скорость падает сейчас до 8 мегабит по телефонной линии, но это край и то при турбо кнопке, когда дождь идет не работает интернет: D или работает с перебоями, подключала себе его моя мама еще давно тогда скорость еще болле менее нормальная.Лучше сейчас подключится к дом вай фаю чем к ростелекому

Валерий, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилась подобная ситуация. Переадресуйте ваш вопрос на адрес почты - center@center.rt.ru указав номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходимо предоставить скриншот измерения скорости с ресурса www.speedtest.net Заранее спасибо.

Инфолада
Про ИнфоЛаду

В прошлом году подключила интернет и телевидение от ИнфоЛады и ни разу не пожалела. Абсолютно всё устраивает, цена, качество, подход к клиентам, чего не скажешь о других провайдерах в г. Тольятти. Я думаю, что в скором времени ИнфоЛада выйдет на первое место в городе по качеству предоставления услуг.

SkyInet
Отвратительный интернет провайдер

Живем в частном доме, в центре. Подключились лет 8 назад к skyinet, за свой счет провели (провод оплатили 80 долларов) подключили тариф до 50 mbit. В начале было более или менее, но последние 4 года скорость выше 10 мбит не поднимается. Перевести тариф на меньшую скорость провайдер не соглашается. Платим за 50, а получаем до 10мбит. 2 года назад звонили, обещали нормальную скорость так как планируется замена витой пары на оптоволокно на дом, откуда мы получаем интернет, но стало еще хуже чем было.
В выходные интернета вообще можно сказать нет, еле еле… Подведу итог — категорически не советую.
Поддержка отвечает по теме и вовремя, жаль от этого интернет не улучшается!

Добавлю, что когда решил подключиться к skyinet по другому адресу, где оборудование находится в 4 метрах! от моего окна, заломили цену за подключение 15 000 рублей! Я прямо сказал оператору, что это перебор! Совсем обалдели! В итоге остался на крымтелекоме.)

ТелеОка ООО
интернет

заколебали. плачу за 100мбс выдаёт меньше в разы. вызвал мастеров чтоб переподключили на больший тариф-заморочили голову что не нужен. видно было не хотелось им возится. ещё сказали роутер плохой, хотя нормальный был. ладно. купил кенетик за 10к. теперь то что мешает. вместо 100 выдаёт сегодня 2.2-7. вы там совсем чтоль того. я 9 лет являюсь вашим абонентом. не хочется переходить на ростелеком, но похоже придётся

PirateISP
Пойдёт

Хороший провайдер. Всё работает быстро, цена-качество более чем доступные.
Подключить не очень трудно, всё делают быстро и качественно!

itnet 33
Отличный интернет!

Хороший провайдер, стабильная скорость, трафик не теряется, все пакетики прилетают как надо. Из оборудования использую, zyxel, mikrotik. Старые мыльницы уже давным давно пора выкидывать, ничего вечного не бывает. Считаю, что, Itnet лучший провайдер на сегодняшний день. Жду не дождусь когда в близжайший район проведут линию, устал от симочных провайдеров!

Артем
26.02.2019 в 07:46
г. Ковров

Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для вас!!

Инфолада
Беспроблемный интернет провайдер.

Пользуюсь с июля 2017 года. К хорошему быстро привыкаешь; уже не помню когда были тех. проблемы, за всё время пользования один или 2 раза (решалась оперативно, без интернета не сидел). Скорость заявленная, служба поддержки отзывчивая (для людей). Если размышляете к какому интернет-провайдеру подключиться, обратите внимания на Инфоладу — рекомендую.

Олег
26.02.2019 в 09:07