очень маленькая скорость

Не возможно нормально работать -очень низкая скорость!!! Входящая-7Мбит/с, исходящая 0,8Мбит/с, пинг-360!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru или в любой социальной сети, указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Проведём диагностику.

Goodline
Пинг

С пингом прям беда, друг находящийся в Красноярске имеет 55-60, против моих 70-80. Так что если поиграть делайте выводы. Из плюсов: качественная техподержка, что собственно и держит.

Здравствуйте! Видим, что уже обратились в техподдержку. После того, как вы сообщите IP-адрес сервера, системные администраторы смогут проверить оптимальность маршрута.

Всё очень очень плохо

Интернет со скоростью 40 мбит/Сек.
С начало было всё нормально, но потом инет стал то пропадать то ещё что-то очень плохо!

Игорь
26.02.2019 в 16:44
г. Псков

Игорь, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, проверим информацию.

Таттелеком ОАО
Абсурд

Скорость просто ущербная 15мбит. Ладно это, но у меня даже нету возможности увеличить ее. Пришел мастер «из за плохой проводки скорость увеличить не получится, подключите обратно тариф звезда 1, что бы не переплачивать» Это нормально? У меня даже не возможности просто платить больше за большую скорость.

Ильназ
26.02.2019 в 18:20

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и доводим до Вашего сведения, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Произвести смену тарифного плана Вы можете в личном кабинете или при обращении абонента в офис продаж и обслуживания Компании.

KTVS
Отвратительно

Постоянно у них какие-то сбои, а они только и могут, что извиняться в службе поддержки. Уже невозможно сидеть на их ужасном интернете, за что я плачу?

скорости нет- 1-3 МБит/с почти в любой момент времени, очень редко поднимается до 5-7 Мбит/с звоню в службу поддержки- подождите 40 минут!!!

Игорь
26.02.2019 в 19:08

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим в чем может быть причина обрывов на оборудовании. Можете отправить нам ответ на support@netbynet.ru с указанием текста отзыва, постараемся разобраться в ситуации.

Интегрированные Сети Связи ООО
Постоянная потеря пакетов интернет

У меня постоянно в играх теряются пакеты данных и игра просто зависает на пару секунд. И так каждые несколько минут, проблемы раньше не было, появилась месяца 2 назад. И дело точно на стороне провайдера, потому что у моего друга все тоже самое и провайдер тот же. Так же очень маленькая скорость загрузки с сайтов, сервера которых находятся в Европе.

Мегафон в провинции

Не знаю как в других небольших городах, но щас конкретно о небольшом городке Бугуруслан с населением около 60к жителей. Мегафон у нас это «городская связь». Более менее приемлемо работает только в черте города. Чуть отъехать от города что связь что интернет работают отвратного. Ответ оператора провайдера. «В вашем регионе устарело прилично оборудование», замену не планируем. Вот такие дела с нашем провайдером Мегафон в провинциальном городе.

yota

низкая скорость и зависание картинки. заплочено за год скорость 5м/б, а постоянная всего 1 м/б. бывает падает до 0,3м/б

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами.
Видим, не так давно обращались к нашим коллегам в поддержку, показатели были приемлемы, но сигнал находился на грани с нормой. Сейчас отправили коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте и повторно проверили показатели.

Отличный интернет

Самый лучший провайдер! За 600 руб безлимитный интернет 900 минут звонков и смс! Пользуюсь 3 года, играю в игры на нем country-strike, PUBG и так далее

Максим, благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами!