Бизби
Самый лучший интернет-провайдер в Наро-Фоминске

Хочу поделиться своим мнением о интернет-провайдере БИЗБИ. В нашем городе перепробовали практически все интернеты, и скажу честно ни один не понравился, пока непереносимость на БИЗБИ, и вот на нём мы и остановились. Хороший интернет, скорость отличная, да бывают дни когда инет слабоват, но к счастью это не надолго. Порой неуспеваю заплатить в день оплаты и пользуюсь доверительным платежом, это очень удобно! Вообщем нас всё устраивает и переходить на другой инет несобираюсь! Думаю ещё подключить цифровое телевидение!

П.А.К.Т.

Плохое качество интернета, вайфай на этом провайдере затыкается. Часто прерывается связь. Хорош только ценой.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас возникают проблемы с услугой :(
Подскажите, пожалуйста, номер договора в чате поддержки vk.me/pakt_club. Проверим почему случаются потери связи.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
это жесть

невозможно так жить, очень медленно, на качестве 240 умудряется не подгружать видео, а платим 800р вроде, может больше, это прошлогодняя цена, сейчас не знаю

Добрый день! Пожалуйста напишите ваш номер лицевого счета. Постараюсь помочь в решении проблемы.

Инфолада
Отлиыный провайдер

В данный момент лучший провайдер Тольятти. Приятное впечатление оставил профессионализм монтеров «Инфолады» — ethernet подключили быстро. Заявленная скорость соответствует действительности, проблем с подключением нет. Кроме того, порадовали акции для абонентов и ежемесячная стоимость тарифа. Рекомендую!

Beeline KZ
Билайн, похоже, загибается

Обращаюсь ко всем, кто по неосторожности или незнанию собирается подключить Билайн.

Я подключила этого провайдера в 2011 году и до 2017 всё было оч хорошо. С редкими авариями тех поддержка справлялась прекрасно, часто удалённо без выездов. Потом началось что-то странное — в разрывах соединения поддержка стала обвинять роутеры. Годовой по дате выпуска роутер «специалисты» на голубом глазу называли «безнадёжно старым». Спорить я не стала, просто подключила кабель напрямую. Соединение стало разрываться чаще. В поддержке нашли новую причину и её лечение — выткнуть кабель, снова его воткнуть и… повторить, если не получилось бесконечное множество раз. На просьбу подключиться удалённо, мне говорили, что мой лаптоп не виден. Я не знаю, откуда и каким образом они пытались его разглядеть. Потом они придумали самообслуживание! Клиентам, задолбавшимся к ним звонить, автоответчик предлагал перезагружать роутеры и вытыкать кабели самостоятельно. Секрет других способов восстановить соединение, в Билайне после 2017, видимо, был утрачен. Потом, начиная с 2018, в поддержку стало невозможно дозвониться. Висение на тел по 40 мин с периодическим нажиманием кнопок и прослушиванием музыки стало рядовым событием. Последней каплей в мой бездонный котел терпения стало то, что ожидание приезда «специалиста» на дом на сегодня 27 фев составило 11 дней — «спец», видимо, на спецзадании. Или его пока ещё не наняли, что более вероятно. При предыдущем заходе чз 8 дней от дня подачи заявки связь оборвалась менее чем чз 2 дня. В феврале, честно, я просто проспонсировала эту безумную компанию, оставшись больше чем на полмесяца вообще без связи.

В Билайне никого и ничего не волнует вообще. В тех поддержке сидят ресепшионисты, оформляющие вызов спецов на дом. Всё! На этом работа всей компании заканчивается, поскольку своего спеца я так и не увидела. Ах, да, вишенка на торте — в конце месяца мне позвонили и напомнили об оплате.

Провайдера меняю.

Энфорта
Кристина

Подключала в этой компании интернет и видеонаблюдение, осталась довольна на 100%. Все подключили за один день, на камеры установили мобильное приложение, теперь могу контролировать все с телефона. Работаю уже месяц с этой компанией и никаких проблем нет, хочу отметить что на техподдержку можно дозвониться сразу! И не надо по пол часа сидеть и ждать пока мне ответят!

Кристина
27.02.2019 в 07:06
г. Сочи

Добрый день.
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь! Ваше мнение важно для нас!
Ваш АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Не подключайтесь

Тариф 100м/б оплата 570р. Вот уже пол года скорость выше 5м/б не повышается, служба поддержки ничего не делает ссылаясь на «проблемы у вас». Не подключайтесь, худшего провайдера не в жизни не видел.

ОСК
качество интернета

Полное безобразие и беспредел! С 23.00 до 04.00 отключали интернет более 10 раз, причем все время выдают разные ошибки! Все нервы вымотали!!! То у них аварии какие-то, то вообще беспричинные сбои! то скорость падает или скачет, а деньги не компенсируют! На дворе 21 век — а интернета как не было в России нормального, так и нет!!!

Упала скорость 200мб стала 90мб

уже на протяжении нескольких недель пока подключали доп приставки, ниодин мастер не смог устранить проблему, в службе поддержки грешат мол Ваш провод не поддерживает выше 100, а в ответ они слышат, что это провод устанавливал Ваш мастер, не не значит сетевая карта (General Technical Specifications 10/100/1000 Mbps)… ну тогда это виндоус выставил ограничение, проверил его нет, ну тогда к Вам приедет мастер (4й) и попробует решить Ваш вопрос, а теперь мой вопрос в плотежке поменяется ценник? нет ясен карасен. пока 3/10 за предоставляемые услуги.

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим информацию.

О скорости интернета в ст.Кущевской

Здравствуйте, у нас в ст. Кущевской Скорость интернета входящая 3,51 мбит/с, а исходящая 0,35 мбит/с. Разберитесь пожалуйста, с такой скоростью ничего невозможно посмотреть. Примите меры

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.