Ростелеком почему я должен сам чинить инет

Дернул меня черт уйти с ботика и перейти на ростелеком на ботике я инет настраивал ну дай бог раз за два года когда систему сносил айпи адреса там програмку ботик кей пароли, перешел на ростелеком радовался типа все не надо шнур воткнул и все, а вот фиг за последний год я раз 5 правил айпи адреса да все настройки под чутким руководством оператора по телефону и за это я плачу 1100 рубликов ладно чуток волоку.
И еще скорость ниже указоной звонил сообщял и что говорят замеры принимаются то ко их програмой тестом которая всегда кажет 100 мгабит ВОТ ЩЯ ПЫТАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ИВСЕ ВИСНЕТ У ДРУГА СТОГОЖЕ САЙТА ВСЕ ОТЛИЧНО УНЕГО БОТИК ЧЕСТНО НАКИПЕЛО И ОБРЫВЫ ЗАДОЛБАЛИ ТЕЛИК РАЗА 3 на этой неделе вырубался

Максим, здравствуйте. Очень жаль, что вы при работе в сети столкнулись с подобной ситуацией. Адресуйте ваш вопрос на адрес почты center@center.rt.ru указав номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходимо предоставить скриншот измерения скорости с сайта www.speedtest.net

ООО «ТрансКом»
Одним словом ужаас

Интернет провайдер просто ужас. Как бороться с этим не знаем. Сменить на другой интернет провайдер нельзя, обзвонила всех в Видном, но все говорят одно и тоже, что нас обслуживает только транском. При звонке на жалобу рекомендуют отправить своих ребят, от которых пользы нет. В итоге мучаемся с этим Транскомом.

27.02.2019 в 20:06
г. Видное
Повышают цены за услуги

Очень недоволен тем, что повысили стоимость ежемесячной оплаты. Менеджеры решили, что можно без согласия клиента навязать дополнительные не очень нужные услуги и брать денег больше.

Отличный оператор

Хороший оператор связи, скорость интернета приличная, перешёл на него 3 года назад. Качество связи тоже хорошее. Нечего плохого сказать не могу.

Хамит
27.02.2019 в 22:50

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы с нами. Надеемся, что и далее будем Вас радовать, сделаем для этого все возможное!

Михаил Алексеев

Хороший провайдер, есть безлимит, недорого все, покрытие иногда хромает, но, в целом качеством доволен. Рад что нашёл свою линейку. Только вот служба поддержки оставляет желать лучшего.

Михаил
28.02.2019 в 02:27
Прайм-сервис ООО

Изначально выбирал из двух аналогичных и остановился на том который ответил оперативнее. и разумеется Прайм-Сервис оказался более оперативным. за время работы с этим провайдером у меня не возникало каких-либо серьезных проблем (за все время всего дважды не было сети) скорость при проверке на 2ip близка к заявленной (временами прям как в договоре). особых проблем не было. за исключением проблем с портами для игры warframe, впрочем я думаю тут меня уберег провайдер от такого «счастья».

Артем
28.02.2019 в 08:46
г. Крымск
itnet 33
Александр

почему вы все время блокируете киносайты-надоело -не дорожите своей репутацией-убегут от вас люди и я в их числе

саша
28.02.2019 в 09:19
г. Ковров

Мы блокируем только те сайты, посещение которых запрещено в Российской Федерации. Мы исполняем закон.

это не провайдер хуже чем 3g модем

не вкоем случае не связывайтесь с этим провайдером просто отстой постоянные сбои очень медленная скорость не стабильна очень дорого я уже молчу про подключения стоимость которая составляла 11000р, а служба подержки вобще нет ни как она тебе не поможет только звонки не очемные проверти провод или роутер да и еще переводят с одного сотрудника к другому займет около часа времени чтоб последний тебе сказал проверти роутер или провод

ruslan
28.02.2019 в 09:25
г. Оренбург

Здравствуйте, Руслан. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса и всегда готовы помочь в разрешении ситуации. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния линии). Поэтому вас просят проверить все возможные варианты, которые негативно влияют на стабильную работу услуг. Пожалуйста, напишите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем разобраться в ситуации и примем все необходимые меры.

ООО "Трайтэк"
Лучше, чем в Ростелекоме!

Третий день как переключились на Трайтэк. Сбежали от монстра Ростелекома. Пока наблюдаем и сравниваем: цена-акционная-заслуживает внимания, особенно для пенсионеров, скорость интернета хоть и меньше заявленной, но все равно лучше аналогичной в Ростелекоме. Пока не разочаровались. Посмотрим дальше на организацию техподдержки.

28.02.2019

Вадим, здравствуйте.
Благодарим Вас за конструктивный отзыв.
Скорость может быть немного ниже заявленной, в случае, если Вы подключаетесь через роутер, к примеру.
Если У вас возмникнут сложности или вопросы - Вы можете написать нам в наших группах в социальных сетях, или в чате прямо на сейте компании - там всегда дежурят специалисты технической поддержки и абонентского отдела

Пользуюсь Ростелеком 4 года. Интернет, без TV. Только положительные эмоции. Желаю работникам Ростелеком здоровья и достойную зарплату.

Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова :) Будем и дальше стараться вас радовать качеством услуг.