ДИНА Т.

Скорость постоянно скачет. Каждый день измеряю и нестабильно. Хотелось бы чтобы скорость соответствовала моему тарифу. 100 мб не дает мой интернет.

Спасибо за отзыв! На скорость могут влиять разные факторы. Напишите ваш номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, проверим детальнее.

Странная ситуация с подключением высокоскоростного интернета

В наше село по фед программе по устранению
цифрового неравенства в России.
Была заведена оптика, но в подключении отказывают под предлогом тех возможности, я звонил в тех поддержку и мне ответили что уже выставлены тарифы 30 и 70 мб. Новый тарифы дешевле текущего adsl 8мб. В общем не понятная ситуация сложилась местные филиал лишь отмазывается и не предоставляет примерных сроков и возможности подключения. Новая тс- стоит в 450 м всего от дома у нас мало многоквартирных домов. Сам интернет не плох, но иногда бывают отключается с ошибкой dns подключения. При обращении местный специалист грубил по телефону иза долгой загрузки моего компьютера, он позвонил рано компьютер был выключен. P.S старый жесткий диск не быстро загружает систему.

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо вам, что не остаетесь равнодушным и выражаете свое мнение, нам это важно, что бы знать, в каком направлении ещё доработать. Просим написать нам в любой удобной соцсети в группу официального сообщества. Будем рады разобраться в данной ситуации.

Bashtel
качество интернета

Здравствуйте, качество интернета в последнее время очень плохое, безобразие. Вы, видимо, уменьшили скорость, а восстановить забыли.

Отвратительно

ПРосто отвратный провайдер, Уже на протяжении недели скорость 0.00 -0.01мбит/сек
вообще ничего сделать не могут. как безрукие все что ли. почему в спб ping 40-50,а во всеволожске 380-1200? что за бред

Елена, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Таттелеком ОАО

скорость дно, тех.поддержка балаболы, не подключайтесь к этим днарям, скорость интернета как в начале 2000 г

Руслан
07.12.2019 в 01:16

Добрый день. Мы хотим разобраться в том, что привело к такому мнению с Вашей стороны. Поэтому ждем от Вас сообщение с указанием номера лицевого счета на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru

Много лет с этим провайдером, а точнее с появления их в питере, выделенный Ip. Свой ftp. Всё работает как часы, перешел на тариф 300мб всё четко.

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Рады предоставлять вам качественные услуги :)

Кварц
Мнение

Думаю нужно начать с того что на момент подключения кварца, других провайдеров в моем доме в принципе не было, и по началу он даже показывал не плохие скорости и функционал, но постепенно скорость упала, и интернет просто глохнет на несколько минут, цена к слову даже со всеми этими проблемами приемлемая (675 русских деревянных, интернет+телевидение).Очень надеюсь что Кварц поправит эти проблемы с падением скоростей и выключением, поскольку моментами они раздражают

Цифра Один | Алмател
Скорость- бегущей улитки!!!!!

До службы поддержки как до гос. органов- не дозвониться!!!
Такое ощущение что первый месяц специально хорошую скорость ставят, а потом, с каждым месяцем все хуже и хуже...

Добрый день. К сожалению, в пиковые часы телефонные линии бывают перегружены. Наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики. Также вы можете написать нам - со ссылкой на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.
С уважением,
Компания Цифра Один.

Virgin Connect
Провайдер-полное Г.

Оплачиваем регулярно. Скорость ниже договорной в 6 раз. До службы поддержки ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. : 30мин слушаешь музыку, потом оператор (который ничего не может решить) говорит что соединяет с техотделом-и снова 30мин музыки после чего сбой. И так несколько раз. Специально чтоб не звонили. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. Уходим к другому провайдеру. Адрес мытищи юбилейная 3/2

Обман!

Тариф Анлим Билайн. Высокий нинг, низкая Скорость «Безлимита» нет!
Все выше перечисленное относиться к билайн.